БеллаДонна• 11 декабря 2023
Що можна подарувати психологу на знак подяки?
Вітаю! Суть питання в цілому вже сформульована.
Жінка, до 30 років.
Хочу якось подякувати, але не знаю що було б актуальним. Кава, цукерки - банально. Гроші зрозуміло, що не підійде. Чи дарували ви щось своїм психологам?
Жінка, до 30 років.
Пожарник• 11 декабря 2023
Я ни одному из своих психологов ничего не дарила. Деньги за консультацию, и все. При том что к первой испытываю самые теплые чувства.
БеллаДонна
• 11 декабря 2023
Ответ дляМусик Пусик
А вона працювала безкоштовно?
Ні, але вона дуже допомогла. Я до цього до кого не зверталася, то нічого не виходило.
І вона мені як впо зробила знижку на консультації.
Пожарник• 11 декабря 2023
Ответ дляБеллаДонна
Если вам нужно как-то выразить благодарность, то вы действительно можете заказать ей кружку забавную. Или купить чай с чашкой. Но помните, что в этом нет необходимости, вы просто так выражаете свои чувства.
БеллаДонна
• 11 декабря 2023
Ответ дляПожарник
Так, я знаю.
Свезло так свезло• 11 декабря 2023
ничего
это противоречит врачебной этике
когда вы уже прекратите портить нормальных спецов этими подачками?
если совсем уж невмоготу то цветы скромные подарите или печенье самострятельно испеченное
но черту пересекать нельзя, особенно с психологами
это противоречит врачебной этике
Свезло так свезло• 11 декабря 2023
Ответ дляБеллаДонна
ну допомогла то напишіть відгуки про неї гарні
Лялька в колисці• 11 декабря 2023
Ответ дляБеллаДонна
Так
Мой берет 1400 в час. Какие нафиг подарки.
Ласунка• 11 декабря 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Помогает?
Некомильфо• 11 декабря 2023
Ответ дляБеллаДонна
Теперь нужно искать нового психолога, чтоб лечил зависимость от предыдущего
Лялька в колисці• 11 декабря 2023
Ответ дляЛасунка
Помогает?
Пока да. Но у меня эпизодические походы. Те например,какой-то вопрос назрел-пошла. Муж ходит. И даже раз вдвоём были. За двоих кстати, повыше тариф
Хома з пастою• 11 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
Консультацію іншого психолога
Тоже об этом подумала
ПочтальЁнша• 11 декабря 2023
Ответ дляБеллаДонна
Расскажите,что такого она с вами сделала,с чем вы не умели справляться?Без сарказма,вот правда.Я искренне не понимаю их надобность.