как тебе такое илон маск• 11 декабря 2023

Бесят люди которые молчаливы но при этом лезут в компанию!

Есть в нашем классе одна мамочка, часто пересекаюсь с ней в транспорте и до школы вместе идём и со школы и при чем она сама подходит и идёт рядом, не только со мной но и с другими. Стараюсь её избегать. Если я одна, я не знаю о чём с ней говорить, она может сказать - ага или просто кивнуть, ну или пару фраз выдать. Блин ну если ты не общительный человек, зачем подходишь, зачем идёшь рядом. Ну иди одна и молчи сама с собой. Мне тяжело с такими людьми, хотя я сама не болтлива, но обычно когда идёшь с кем то диалог за диалогом и находятся темы а тут как со стенкой навязчивой.
Пирожкиня• 11 декабря 2023
Так дело в Вас или той маме?’Мне тяжело с такими людьми, хотя я сама не болтлива...’
Самоучка• 11 декабря 2023
О, я мовчунка.
Аж двічі пробувала зʼїздити з класом і батьками на вилазки і пікніки.
Це тортура для мене. На тому і закінчились мої спроби )
Не їм після шостої• 11 декабря 2023
ну так и вы молчите рядом с ней
Лепетун• 11 декабря 2023
О да, терпеть таких людей не могу. С которыми диалог не идёт.
дожену і ощасливлю• 11 декабря 2023
А она в курсе, что идет в вашей компании, или просто идет той же дорогой, что и вы?
Шотуткоїться?• 11 декабря 2023
И я такая же как та ваша мама. На всех работах показывали, что постоянно молчу, необщительная
автор как тебе такое илон маск • 11 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Если она идёт рука об руку то как вы думаете, она идёт со мной или позади?)
Зліпок ступні• 11 декабря 2023
По-моему, у вас проблемы с коммуникацией. Согласна, что есть люди, с которыми легко поддерживать разговор и есть не общительные. Но чтоб это вызывало такую реакцию...
дожену і ощасливлю• 11 декабря 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
В том же направлении. Но не факт, что с вами)
Телепузик• 11 декабря 2023
Автор а помолчать нельзя? Не люблю таких как Вы, начинают вести никому не нужный диалог, расспрашивать все, вот зачем. Если есть общая тема ладно, а если нет, нельзя помолчать?
Намазюкана нішою• 11 декабря 2023
Задавайте ей какие-то вопросы. Может разговорится)
Ответ дляЗліпок ступні
Нет у меня проблем, со всеми мамочками общаемся, куча тем для обговаривания, с этой же я пытаюсь найти тему и поговорить, а она только ага, иди да или пару слов и дальше идет молчит, подходим ко всем родителям стоит дальше молчит. Детей вывели, идём на остановку, она ровняется и идёт рядом и так же тишина.
Нехай щастить• 11 декабря 2023
Я социопат-интроверт-социофоб. У меня маленькие поросячие полные ненависти глаза ,которые пронзают своим высокомерием и надменностью любого ,я необщительная и не разговорчивая -НО я люблю точно также подходить к людям ,втираться в компании в которую меня не звали ,и своим присутствием отравлять атмосферу.
lisa2101• 11 декабря 2023
Если Вы общительный человек, то Вы найдете общий язык с любым. Проблемы у Вас. Вам тоже тяжело общаться.
Забрызжу ядом• 11 декабря 2023
Автор, все люди разные. Вам не о чем говорить с этой женщиной, а ей не о чем говорить с вами. Она о вас тоже могла подумать, что вы молчаливая.
Триндю-бриндю• 11 декабря 2023
Бесят люди, которых всё бесит 😀
Нехай щастить• 11 декабря 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я тоже всегда хожу тесно рука об руку .
Я не чарівниця вам• 11 декабря 2023
Вы в самодеятельности участвуете? – Участвую! Зачем я соврал, я ж не участвую? А зачем он спросил?.. Зубы заговаривает.

у автора истерика от молчаливых людей и любовь к пустым разговорам?
Забрызжу ядом• 11 декабря 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Какая вы злая женщина
Ответ дляТелепузик
Я не расспрашиваю ни о чем, только пытаюсь начать диалог. Мне не зачем чужому человеку душу выливать. Я не понимаю как можно идти и молчать, если я иду отдельно я молчу, если рядом всю дорогу то это уже странно.
Кидстаффовка• 11 декабря 2023
Я теж часто мовчу, мені це комфортно. Ходжу з компаніями при цьому
Я не чарівниця вам• 11 декабря 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
ждём тему от той мамочки: бесит одна болтливая, которая лезет в нашу компанию.
Телепузик• 11 декабря 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не странно. Как например Вы начинаете диалог? Можно пример нескольких фраз?
ЧупакабраЗеБест• 11 декабря 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
так автор ей и не навязывается
Мудробаба• 11 декабря 2023
Ответ дляНехай щастить
🤣🍭
Менее Более• 11 декабря 2023
Я сама така, не надто говірка, але мене б також напружували такі люди. Пам´ятаю якось я шла зі школи з неговіркою дівчиною і ми йшли та мовчали, тому моїми подружками були трещоткі.
Зліпок ступні• 11 декабря 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну молчит и молчит. Почему вас это цепляет? И вы молчите. На крайняк, наушники всунули в уши и идите, если не хотите общаться. Но вас это триггерит.
Техпаспорт на медузу• 11 декабря 2023
Ви дика
Ответ дляТелепузик
да, действительно странно, она выходит из транспорта первая, я выхожу позже, но при этом она ждет меня, мы ровняемся и идём дальше, она только Привет и дальше идём молча, на Николая спросила я что будет дарить ребенку. А так что то по школе, о заданиях, о том как кормят и не более.
Забрызжу ядом• 11 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так автор ей и не навязывается
Та женщина, думаю, тоже. Просто это, действительно, невежливо, поравнявшись со знакомым человеком, идти отдельно, будто незнаком. Всегда найдутся темы даже с интровертом.