КошкинДом• 11 декабря 2023

Открываю дверь, а там

Теперь я понимаю, как это бежать галопом. В общем такая ситуация, разделась легла, читаю темы.
Тут приспичило мне по маленькому, иду значит в туалет, ни сном ни духом, в короткой маечке без трусиков, открываю дверь, а там сосед сидит, как горный орёл на вершине, что-то смотрит в своём телефоне.
Муж в это время на кухне включил кофеварку, видимо сосед в гости зашёл и решили попить кофе, а ему приломило.
А тут я, стыдобище какое.
Как теперь ему в глаза смотреть, если увижу, даже не представляю.
Ну чего дома этому гаду, не посиделось в гнезде своём, чтобы потом припереть к нам.
Секс-Бомба• 12 декабря 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Думаете он вас разглядывал? Сам испугался, сбежал и кохве не попил
И от запора избавился.

автор КошкинДом • 12 декабря 2023
Ответ дляМелочунь
Посмотрите потом, может там из яиц кто-то вылупился. Не просто ж так он сидел.
Личинки отлаживал, скотыняка такой, как только найду, отнесу ему под двери, пусть сам своих ципляток кормит.
ЯблокоРаздора• 12 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Та я с перепугу рассмотреть не успела, ну представьте, открываете дверь, а там сидит🤣
У вас дверь а туалет не закрывается?
автор КошкинДом • 12 декабря 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Он в своём телефоне что-то смотрел, может не заметил.
Головний кошак• 12 декабря 2023
Ну а вы то его рассмотреть успели?
Ms. Скромность• 12 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Аааа, тогда девочки, расходимся, я то думала он Вас без белья увидел , а так ничего интересного
Усатая полосатая• 12 декабря 2023
Недавно на роботі я пішла в туалет, залізаю з ногами на унітаз , кришку піднімаю звісно. Двері пагано закрила, тут шеф мій вривається і все бачить я як орліха. Кошмар , який сором.
автор КошкинДом • 12 декабря 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Все так плохо?
Он страшненький.
Усатая полосатая• 12 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Это ваш?
Єто Юрій

автор КошкинДом • 12 декабря 2023
Ответ дляГоловний кошак
Ну а вы то его рассмотреть успели?
Не успела, куда мне было с перепугу что-то рассматривать.
Нехай щастить• 12 декабря 2023
Ответ дляМочалкин блюз
что ж вы всё голенькая и никак не набегаетесь, может потому что драчун-пердун, который тут поселился?)))
може провітрює, щоб не запарилась?
Нехай щастить• 12 декабря 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
В каком месте?)
на п’ятках
автор КошкинДом • 12 декабря 2023
Ответ дляMs. Скромность
Мужу ничего похоже не сказал, так как пожелал доброй ночи и лёг спать, значит не увидел. Фух
Ms. Скромность• 12 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Не, ну Вы думаете он бы ему сказал -видел твою без труселей, она огонь , повезло тебе , да ?
автор КошкинДом • 12 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Это ваш?
Не, мой был страшненький, этот хоть более менее.
Нехай щастить• 12 декабря 2023
Ответ дляУкраиночка
фото
У нас інакше було))))
Кажу своїм (дочці було 6, сину -9) якось жартома:
- Так, пізня година, йдіть мийте свої інтимні місця і спати.
Дочка помилась, виходить і:
- Іван, йди мити свої противні місця, бо йдемо спати
автор КошкинДом • 12 декабря 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
У вас дверь а туалет не закрывается?
Закрывается, а он видимо посчитал, что никто к нему не войдёт и не закрыл.
Я ж говорю рассеялся в гнезде, как у себя дома.
ЯблокоРаздора• 12 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Вы сейчас тут, а он с мужем кофе пьют спокойненько?
автор КошкинДом • 12 декабря 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Уже домой ушёл, а муж пришёл в комнату, пожелал доброй ночи и лёг спать.

Доль Чекомбана• 12 декабря 2023
Ответ дляМелочунь
Он ногами на унитаз залез? Или у вас дырка в полу? Если с ногами залез, летел бы он орлом из туалета, и отсутствие у меня трусов не смутило бы.
Он на бочке сидел
Доль Чекомбана• 12 декабря 2023
Ответ дляУсатая полосатая
А ви ж на підборах, всьо як положено?
Доль Чекомбана• 12 декабря 2023
Ответ дляMs. Скромность
Иди что за гномик с бородкой у вас тут живет?
автор КошкинДом • 12 декабря 2023
Ответ дляMs. Скромность
Ой мамочки, мне бы после, повезло тебе, стыдно было бы мужу в глаза смотреть.
Он и так меня сегодня как-то странно рассматривал, будто сказать что-то хотел, а так и не сказал.