На границе• 12 декабря 2023
Почему она? Может ли мужчина любить женщину не видя ее 18 лет?
Это бывшая моего мужа , с которой он встречался много лет назад.Вчера я нашла ее фото у него в ноутбуке.Погуглила.Он их скачал с ее странички.
Я не могу собрать себя в кучу , очень злая.
Зачем он это сделал ?
Неужели есть чувства ?
Говорить ли с ним ?
Если бы не знала что у них была безумная любовь , то меня бы так не рвало.
Ненавижу её.
Что такого в этой ничего из себя не представляющей .... что он ее не забыл ?
У кого была подобная ситуация , как вести себя с мужем ?
Зачем он это сделал ?
Неужели есть чувства ?
Говорить ли с ним ?
Ненавижу её.
КошкинДом• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Почему я дура?
Я говорила уже что он такой человек,так воспритан,что семья у него превыше всего.
Он любит свою семью.
Он поступками это показывает каждый день.
Он дом нам построил.
Он считается с моим мнением во всем.
Я с ним не работаю,он все мои потребности удовлетворяет.
Мы идеальная семья.
За все годы ни разу не был замечен.
Вчерашние фото найденные это для меня шок.
Он любит свою семью.
Он дом нам построил.
Он считается с моим мнением во всем.
Мы идеальная семья.
За все годы ни разу не был замечен.
Причинно следственная связь. Не нужно быть в шоке. Вы получили что хотели. Какие методы использовали, то в ответ и получили: идеальный муж, идеально выполняющий свои обязанности. Большего вы не могли получить от него, априори.
Разговор с ним вас не удовлетворит, поверьте. Ответит вам что-то холодно и официально, но вспоминать не перестанет те горячие эмоции.
Федорино Горе• 12 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Именно, мне хорошо. Каждый САМ решает, что ему нужно, кому-то нужен трахаль, кому-то нет, прикиньте? Продолжайте играть в битву экстрасенсов, плохо получается ибо мы были женаты)) Женщина, отстаньте, вы мне не интересны совершенно. Вы такая назойливая, как пиявка, жаль тех, кому приходится вас регулярно терпеть и слушать ваши сплетни о чужих трусах, кто с кем сколько не спит, у кого сколько нет отношений и прочее
Вы эти трусы самостоятельно вынесли.. Причем в чужой теме) и то, что вы слово отношения каждый раз заменяете словом трусы в таком брезгливом оттенке, говорит о многом. Меня то все еще терпят, а вас вот перестали терпеть и ушли нормально сексом заниматься) Слово трахаль тоже говорит о многим. . Мужик, короче, убежал к темпераментным, любящим секс. Ой, извините, за такое грязное слово😄 Вам желаю новой любви!)
На границе
• 12 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Ну мне большего и не надо.
Такую семью как у нас только в кино видела.
Я знаю что он не уйдёт.
Это ниже его достоинства.
Он так себя не уронит.
А горячие эмоции,как вы говорите чур-чур.
Я такого боюсь.
Я его за то и полюбила что он уравновешенный,спокойный,и надёжный
Я знаю что он не уйдёт.
Это ниже его достоинства.
Он так себя не уронит.
Я такого боюсь.
КошкинДом• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Ну мне большего и не надо.
Я знаю что он не уйдёт.
Это ниже его достоинства.
Он так себя не уронит.
Я такого боюсь.
Я знаю что он не уйдёт.
Это ниже его достоинства.
Он так себя не уронит.
Я такого боюсь.
Не уйдёт, конечно. Поэтому постарайтесь не думать об этих фото. Все у вас есть, чего добивались.
На границе
• 12 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Да, спасибо.Поняла.Постараюсь забыть об этом.
Дама_с_караваем• 12 декабря 2023
Ответ дляФедорино Горе
Как вас это триггерит, разберитесь со своими травмами) Кто вас там терпит, не смешите, тут полно психбольных, у которых отношения только в фантазиях
Ваши попытки как-то задеть - мега смешны, ибо ваша грязь до меня не долетает, а вам с этим всю жизнь жить, печально
Дама_с_караваем• 12 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Обязанности... Как в рабстве
ХтоЯкщоНеЯ• 12 декабря 2023
у меня отец такой . только он хранит все письма , фотографии бумажные...расстались они до встречи с мамой.
Сіточка• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Это давняя история ненависти.
Я тогда любила его сильно , когда они встречались.
И разбила их.
Ааа, ну раз так, то да, он ее любит и вернётся к ней, а вы у разбитого корыта. На чужом счастье и несчастье своего не построишь, запомните это
КошкинДом• 12 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Обязанности... Как в рабстве
Этого мужчину так воспитали. Ему и с мамой не повезло. Он свой выбор сделал сам.
Дама_с_караваем• 12 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Подкаблучники редко могут делать какой-то выбор, увы
Пацака-задирака• 12 декабря 2023
Ну может она добрее вас 🤷🏻♀️ вы ее ненавидите?))) а за что?) вы может и ухоженней, а фото он хранит ее ♥️
Вы взяли обосрали женщину тупо ни за что 🤦🏻♀️
Мужа своего чего не обосрали? Почему его не возненавидели?
Поторописька• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Почему я дура?
Он любит свою семью.
Он дом нам построил.
Он считается с моим мнением во всем.
Мы идеальная семья.
За все годы ни разу не был замечен.
Он любит свою семью.
Он дом нам построил.
Он считается с моим мнением во всем.
Мы идеальная семья.
За все годы ни разу не был замечен.
Главное чтобы он не прочитал эту тему, а то у него будет шок, особенно от того как вы его обманули с беременностью
Пацака-задирака• 12 декабря 2023
Прошлась глазами по ответам автора и ужаснулась. Автор, по моему маньяк тут один и это вы. Вы страшный человек на самом деле. Муж вас не любил и не любит это и так понятно. Не может уйти потому что человек слова, чести это конечно респект.,но как это, жизнь с человеком зная что он не уйдёт только потому что он человек слова? Зная что он смотрит на фото другой и я уверена что он реально сожалеет что тогда повелся на ваши уловки. Дочь любит и молодец. Но вы несчастная женщина внутри на самом деле. Вас бы пожалеть кому то или врачу показать
аромат Жука• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Я объективно красивее.
Я без макияжа не хожу,как она.
Я миниатюрная блондинка.
Я без макияжа не хожу,как она.
Я миниатюрная блондинка.
А что хорошего в макияже?
Наверняка• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Он не бросит.
Он человек чести так сказать.
Я знала за кого боролась.
У нас дочка , он ее обожает.
Он человек чести так сказать.
Я знала за кого боролась.
У нас дочка , он ее обожает.
Ну так швидко народжуйте другу, щоб напевно вже. Бо ця дочка підросте і чоловік піде з сімʼї. Треба щоб постійно мальота бігала вдома, тільки так :)
Ms. При теле• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Вот фото.
Себя выставлять не буду.
Просто поверьте,я ухоженнее гораздо
Себя выставлять не буду.
Просто поверьте,я ухоженнее гораздо
Не поверим, показывайтесь и вы)))
Голубка миру• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Это давняя история ненависти.
И разбила их.
тепер живіть і знайте, що дивиться на вас а бачить її
маринабаранова• 12 декабря 2023
Сразу - за что? Да он и сам, возможно - не знает. Запала она ему в душу - может, первая была, не может её забыть....
Не могу понять ваши страдания - ведь живёт он с вами, а с ней - расстался, давным - давно. А перезагрузить - перепрошить, по вашему желанию, не получится!
Гарачий Чокалад• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Он не бросит.
Он человек чести так сказать.
Я знала за кого боролась.
У нас дочка , он ее обожает.
Он человек чести так сказать.
Я знала за кого боролась.
У нас дочка , он ее обожает.
Он слабый человек, и поэтому сидит с вами. Жаль и его и вас. Но вы-тотспми заварили эту кашу,а он - тупенькая пешка
Гарачий Чокалад• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Да,говорит.
Мне его поступки важны.
А он достойный муж.
Мне его поступки важны.
А он достойный муж.
Достойный жены- манипуляторши?
Гарачий Чокалад• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Любит.
Он любит все что ему принадлежит.
А мы его семья.
За ним как за стеной.
Он любит все что ему принадлежит.
А мы его семья.
За ним как за стеной.
А фото другой он хранит от безразличия ну или ненависти?
Гарачий Чокалад• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Я видела как он мучался чтоб ее забыть.
Мать его даже отворотное что то давала ему , через меня.Он не знал.
Может и правда она ему приворот сделала.
Потому что не был никогда он таким.
Всегда холодный , спокойный.Без эмоций.А с ней другой стал.
Но прошло вроде..
Потому что не был никогда он таким.
Но прошло вроде..
Какие страшные люди ходят вокруг. Две идиотки....
Гарачий Чокалад• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Может она абьюзер ?
Ну,вас то ей уж точно не догнать
Гарачий Чокалад• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Я объективно красивее.
Я без макияжа не хожу,как она.
Я миниатюрная блондинка.
Я без макияжа не хожу,как она.
Я миниатюрная блондинка.
Вы объективно больны
Борець за гаманець• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Вот фото.
Себя выставлять не буду.
Просто поверьте,я ухоженнее гораздо
Себя выставлять не буду.
Просто поверьте,я ухоженнее гораздо
Вона дуже гарна. Але справа не в зовнішності навіть.
Ms. Сама прямота• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Вот фото.
Себя выставлять не буду.
Просто поверьте,я ухоженнее гораздо
Себя выставлять не буду.
Просто поверьте,я ухоженнее гораздо
Нащо ви викладаєте чужі фото в інтернет?! Це дуже ницьо. Не здивована, чого ваш чоловік згадує минуле кохання.... На фото дуже гарна жінка
Ms. Сама прямота• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Это давняя история ненависти.
И разбила их.
Оооо, тепер зрозуміло, що ви за людина. Ефект бумерангу ніхто не відміняв.
Борець за гаманець• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
История такая.
Мы встречались , расстались ..
Он сказал ’прости , не люблю ...’
Я в шоке была , потому что я другого мужа не представляла себе ! мы два года прожили ...
Он какое то время был сам .
На мои уговоры вернутся не поддавался.
Даже когда я отца попросила поговорить с ним.
Потом встретил ее.
Друзья говорили что он с катушек слетел.
Что она его как приворожила.
Мама его на моей стороне была.
Невесткой меня считала.
Прошло пол года где то,я попросила его забрать вещи с квартиры , притворилась что мне плохо мы переспали . и я сказала что беременна ...
Это они его бросила.
Ушла сразу как узнала что я беременна.
А забеременела я позже
Мы встречались , расстались ..
Он сказал ’прости , не люблю ...’
Он какое то время был сам .
На мои уговоры вернутся не поддавался.
Потом встретил ее.
Что она его как приворожила.
Мама его на моей стороне была.
Невесткой меня считала.
Это они его бросила.
Ушла сразу как узнала что я беременна.
А забеременела я позже
Ого оце ви су*%а((