Слухи-руки не распускаю• 15 декабря 2024

У вас было такое в жизни

что подруга дистанцировалась от вас из-за симпатии ее мужа/мужчины к вам?

Мне кажется, что сейчас у меня именно такая ситуация в жизни с близкой подругой, ее муж всегда очень расстраивался (по ее словам) и обижался, когда мы с ней встречались без него, якобы он тоже хотел бы со мной увидеться🥴 а мне он нафиг не упал в нашей бабской тусовке, тошнотик ещё тот
Подруга теперь вообще не хочет видится, придумывает каждый раз причины, почему у нее не получится😔
Алина-1240• 15 декабря 2024
Было,потом опять привалила,потом уже нового ревновала
интайм_не_предлагать• 15 декабря 2024
Вы себе льстите
Мама Карло• 15 декабря 2024
Добре ,що відпала. Нащо вам ті істерички?
автор Слухи-руки не распускаю • 15 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы себе льстите
Вот и я думаю, может это правда надумала. Но почти каждый раз, когда мы виделись, он находил причины ее выдернуть с наших встреч, или припереться к нам, хотя была работа и дела в этот день
Кукарачка• 15 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вариант, что причина не в вас,а в муже, который не хочет чтобы жена тусила без него,вы категорически не рассматриваете?
Ответ дляКукарачка
Рассматриваю
Кукарачка• 15 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Рассматриваю
Вот и живите спокойно. Вы не имеете отношения к тому, что подруга перестала ходить на тусовки, это ее личный выбор
Поліцейський патруль• 15 декабря 2024
У меня знакомая была хорошая, не подруга, ходили на кофе, по магазинам, она приезжала ко мне в гости , я к ней. В один мой приезд, ее муж просто ухаживал за мной за столом, спрашивал , что подать и положить, и когда уходила , помог одеть пальто и сумку подал. Я на это не обратила внимание, но знакомая через неделю выдала, что бы больше ей не звонила и общаться не будем, пояснив, что я оделась так и вела себя так, что бы соблазнить ее мужа (джинсы и джемпер), и я ему очень понравилась , так как он говорил обо мне всю неделю, когда я еще прийду. Это при том, что он не должен быть дома, так как был выезд по работе у него. А я выходит зараннее предугадала , что он будет дома и пошла слблазнять.Короче, я с этими чокнутыми порвала отношения))))
Нам по 36 лет, я замужем 12 лет, у меня двое детей и любимый муж)).
ТихоЯ• 15 декабря 2024
Не поняла, а при чем тут симпатия к вам? Может это он ее контролирует или в целом хочет на тусню, а вот она его брать не хочет, а одну ее не пускает, вот и сидит дома.
Кров з молоком• 15 декабря 2024
Ответ дляМама Карло
А подруге зачем этот гемор.?
Ответ дляКукарачка
Это не тусовки даже особо))) выскочить на кофе, чай или ужин совместный. В гости я перестала ездить, не хочу странных ситуаций
Ответ дляТихоЯ
Выпить кофе встретиться не особо и тусня)))
Кров з молоком• 15 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Ну и хорошо что порвали, и им спокойнее, и вам.
ТихоЯ• 15 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так он ее не пускает, а не приходит внезапно увидеть вас. Вы то тут при чем? У нее муж тиран просто. И может она его еще стесняется.
ТихоЯ• 15 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Я думаю, у него рыльце в пушку, есть прецеденты, но так как от вас проще всего избавиться, вы попали под раздачу..
Ответ дляТихоЯ
Писала выше, били ситуации, когда выдергивал ее с наших встречь каждый раз какими-то болезнями, или под предлогом снова таки поносов- золотух возвращался домой, когда я была в гостях

Может вы правы, он ее так контролировать пытался
ТихоЯ• 15 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Дело вообще не в вас. Это он пазит ее. И как вариант не то, что симпатию к вам испытывает, а скорее наоборот терпеть вас не может.
Ответ дляПоліцейський патруль
Кошмар, хворі люди)))
Поліцейський патруль• 15 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Кошмар, хворі люди)))
Ну может, как пишут выше муж ее и правда где то накосячил, и знакомая перестраховалась. Я ее понимаю, но было неприятно на душе какое то время.
Жертва интернета• 15 декабря 2024
Было, но иначе.
Сказала мне спасибо (за то, что не повелась и ей сказала), а его послала нафиг ибо нефиг на других смотреть.
Ворую вкусняшки• 15 декабря 2024
Ответ дляМама Карло
+1, ліпше з мудрим загубити, аніж з дурним знайти. Ніколи не знаєш, яка куля австрійська в голову стрельне такій
Ворую вкусняшки• 15 декабря 2024
Ответ дляКукарачка
така сама?
Ворую вкусняшки• 15 декабря 2024
Ответ дляКров з молоком
А подруге зачем этот гемор.?
та хто його зна, чого вона живе з таким гемором певно, більше ніхто не клюнув)