На границе• 12 декабря 2023
Почему она? Может ли мужчина любить женщину не видя ее 18 лет?
Это бывшая моего мужа , с которой он встречался много лет назад.Вчера я нашла ее фото у него в ноутбуке.Погуглила.Он их скачал с ее странички.
Я не могу собрать себя в кучу , очень злая.
Зачем он это сделал ?
Неужели есть чувства ?
Говорить ли с ним ?
Если бы не знала что у них была безумная любовь , то меня бы так не рвало.
Ненавижу её.
Что такого в этой ничего из себя не представляющей .... что он ее не забыл ?
У кого была подобная ситуация , как вести себя с мужем ?
Зачем он это сделал ?
Неужели есть чувства ?
Говорить ли с ним ?
Ненавижу её.
Латвийские_Номера• 12 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Ну, она классная. Дело не в ухоженности, она женственная и секси.
ну и в отличии от автора, возможно еще и порядочная.. а автору такое даже не стыдно писать..
На границе
• 12 декабря 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Так любят не за красоту
А за что ?
Мужчины как раз за это и любят.
Ну и чтоб в его вкусе была.
Мужчины как раз за это и любят.
Ну и чтоб в его вкусе была.
Херсон це Україна• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
А за что ?
Мужчины как раз за это и любят.
Ну и чтоб в его вкусе была.
Мужчины как раз за это и любят.
Ну и чтоб в его вкусе была.
Ну так ваш муж после 2 лет сожительства вам четко дал понять, да?
На границе
• 12 декабря 2023
Я не могу успокоится.
Говорить с ним или нет ?
С одной стороны я хочу выяснить . И чтоб неповадно было.Чтоб знал что я знаю.
А с другой стороны он ничего мне не скажет.
Эта тема табу для него.
Говорить с ним или нет ?
Эта тема табу для него.
Не гавкаю- но охраняю• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
А как он вас увёл ?
Как в таком возрасте можно вдруг захотеть идти на абордаж ?
Уже всё спокойно и мне кажется моему уже ничего не интересно.
в таком возрасте - эээээ, это в каком таком? Вы считаете, что после 40 надо только нянчить внуков, покупать пояс из собачьей шерсти для поясницы и ждать цугундера? нет, милочка, не уже все спокойно, а все очень даже интересно.
а вот Вы реально стали противны и не интересны как собеседник, потому что в голове у вас, по-моему, просто пусто и спокойно по причине отсутствия извилин.
На границе
• 12 декабря 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я вам не грубила.
Я сказала своё мнение о своём муже.
Что не могу представить чтоб у него появились какие то эмоции.
Он спокоен как удав.
И чтоб ему как в молодости вожжа под хвост попала...
Не могу поверить что можно бросить все дом,стабильные отношения
Я не про вашу ситуацию.
Я просто рассуждаю вслух.
Я сказала своё мнение о своём муже.
Он спокоен как удав.
Я не про вашу ситуацию.
Я просто рассуждаю вслух.
Дама_с_караваем• 12 декабря 2023
Ответ дляФедорино Горе
Тю.. А что вам грубого написали? С меня ничего не прет. Я ровно с вами общаюсь. Вот что бывает с женщинами, которые становятся сухарями из-за своего ломаного мышления. Уж извините. Нельзя быть столько лет без флирта,, эмоций и хорошего партнера. А то, что погуливает, вас до сих пор ранит. Он в отношениях, пусть и несерьезных, кайфует, а вы всего лишь зритель его жизни.
Именно, вот что бывает с женщинами, которые любят обсуждать чужие трусы и решать за других, что им нужно))) Лечитесь, ибо вам его жизнь интереснее, чем мне его
неужели у вас всё так плохо? Вопрос риторический
На границе
• 12 декабря 2023
Ответ дляХерсон це Україна
То он молодой был.
Метался потому что уже нужно было определятся , шло к свадьбе и родители наседали.
А сейчас уже всё определено.
КошкинДом• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Я вам не грубила.
Я сказала своё мнение о своём муже.
Он спокоен как удав.
Я не про вашу ситуацию.
Я просто рассуждаю вслух.
Я сказала своё мнение о своём муже.
Он спокоен как удав.
Я не про вашу ситуацию.
Я просто рассуждаю вслух.
Он же вас не бросает. Просто в нем живут непережитые эмоции к ней.
На границе
• 12 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Мне сложно понять как через столько лет...
Вообще сложно понять как у него могут быть эмоции..
Он хладнокровный человек.
Спокойный как удав.
Он хладнокровный человек.
Спокойный как удав.
Дама_с_караваем• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Я видела как он мучался чтоб ее забыть.
Мать его даже отворотное что то давала ему , через меня.Он не знал.
Может и правда она ему приворот сделала.
Потому что не был никогда он таким.
Всегда холодный , спокойный.Без эмоций.А с ней другой стал.
Но прошло вроде..
Потому что не был никогда он таким.
Но прошло вроде..
Какой приворот?? Встретил, влюбился. Легче всего верить во всякие привороты, чем в то, что ВАС не любят.
КошкинДом• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Он хладнокровный человек.
Спокойный как удав.
Он хладнокровный человек.
Спокойный как удав.
Это он с вами такой, а с ней он был другим. Ему этого и не хватает.
После шести ни-ни• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Он хладнокровный человек.
Спокойный как удав.
Он хладнокровный человек.
Спокойный как удав.
Это с нелюбимой вами.
Сколько_мне_лет?• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Вот фото.
Себя выставлять не буду.
Просто поверьте,я ухоженнее гораздо
Себя выставлять не буду.
Просто поверьте,я ухоженнее гораздо
Вы ухоженнее, а любовь это про душевность!
На границе
• 12 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Меня он любит по настоящему.
А к ней была влюбленность.
Он вел себя не адекватно тогда,ему не свойственно это.Поступки безумные.
Как в бреду.
Это не любовь,это влюблённость
А к ней была влюбленность.
Как в бреду.
Это не любовь,это влюблённость
После шести ни-ни• 12 декабря 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Еще неизвестно, как эта ухоженная и постоянно накрашенная выглядит. Небось, утка бровастая и с ресницами накладными. И скулы - а как же! И тонна косметики с утра.
Девушка на фото таки со странным выражением глаз, но приятно естественна.
Дама_с_караваем• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Меня он любит по настоящему.
А к ней была влюбленность.
Как в бреду.
Это не любовь,это влюблённость
А к ней была влюбленность.
Как в бреду.
Это не любовь,это влюблённость
Вы или тролль или д*ра.
КошкинДом• 12 декабря 2023
Я знаю историю одного мужчины, которого тоже развели с любимой, так он больше и не полюбил никого. Жил с хорошей женой, но не любил. Ту забыть не мог всю жизнь. Это наш друг семьи, признался как-то, когда ему уже за 40 было.
Дама_с_караваем• 12 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Соперница всегда кажется страшной, женщина сама себя не в состоянии оценить, увы
После шести ни-ни• 12 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Не всегда.
Дама_с_караваем• 12 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Да ну. Разве можно развести, если человек сам не захочет?
Однозначно• 12 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Ну зачем так ) Вас собеседник поддержать хотела, так назову. Не обидеть, а ....вот чтобы не тратить время и эмоции на прошлое и все такое. Об этом.
Уместно или нет - хз. Все мы под анонимами более откровенны, чем обычно :)
На границе
• 12 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Вы или тролль или д*ра.
Почему я дура?
Я говорила уже что он такой человек,так воспритан,что семья у него превыше всего.
Он любит свою семью.
Он поступками это показывает каждый день.
Он дом нам построил.
Он считается с моим мнением во всем.
Я с ним не работаю,он все мои потребности удовлетворяет.
Мы идеальная семья.
За все годы ни разу не был замечен.
Вчерашние фото найденные это для меня шок.
Он любит свою семью.
Он дом нам построил.
Он считается с моим мнением во всем.
Мы идеальная семья.
За все годы ни разу не был замечен.
КошкинДом• 12 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Там интриги были, та девушка не выдержала. Как у автора прямо.
Федорино Горе• 12 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Тю, какие трусы? Чьи трусы?? Я лишь удивилась инфантильности взрослой дамы, которая долгие годы живет без отношений и мужчин, якобы любя другого, но не сойдясь с ним во взглядах и зная при этом о его интимной жизни) Наверно, он жениться не хотел?)) и за это его всю жизнь теперь любить и больше не ощутить эмоций от других мужчин. Ото драма!) У вас невротическая зависимость и вторичная, выгода от нее. Нет, у меня, в этом плане не плохо.. Шоб вот так любить невесть кого и сидеть всю жизнь одной.. Та ну его на фиг. И вам советую не сидеть. Хотя вам такие советы не нужны, вам и так хорошо, одной)
Дама_с_караваем• 12 декабря 2023
Ответ дляОднозначно
Я поддержки не просила и тем тут ни разу не создавала, значит меня всё устраивает, я ответила автору, что такое бывает и всё. А тех кто лезет к людям с нотациями и решает, что им нужно (детей, мужчину), я не считаю за людей, уж извините. Это особи с двумя извилинами, ибо лезть в чужие трусы - это пережиток совка.
Однозначно• 12 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
:) Фсе-фсе, я поняла, тока про совок ненадоооо ))
Дама_с_караваем• 12 декабря 2023
Ответ дляФедорино Горе
Именно, мне хорошо. Каждый САМ решает, что ему нужно, кому-то нужен трахаль, кому-то нет, прикиньте? Продолжайте играть в битву экстрасенсов, плохо получается ибо мы были женаты)) Женщина, отстаньте, вы мне не интересны совершенно. Вы такая назойливая, как пиявка, жаль тех, кому приходится вас регулярно терпеть и слушать ваши сплетни о чужих трусах, кто с кем сколько не спит, у кого сколько нет отношений и прочее
Дама_с_караваем• 12 декабря 2023
Ответ дляОднозначно
Я тоже его не люблю, но от некоторых так и веет нафталином оттуда))))
Дама_с_караваем• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Почему я дура?
Он любит свою семью.
Он дом нам построил.
Он считается с моим мнением во всем.
Мы идеальная семья.
За все годы ни разу не был замечен.
Он любит свою семью.
Он дом нам построил.
Он считается с моим мнением во всем.
Мы идеальная семья.
За все годы ни разу не был замечен.
Вы идеальная семья в ваших фантазиях. А по факту нашли каблука, который вас не любит и в тайне мечтает о другой. Может ещё и во время секса её представляет)