На границе• 12 декабря 2023
Почему она? Может ли мужчина любить женщину не видя ее 18 лет?
Это бывшая моего мужа , с которой он встречался много лет назад.Вчера я нашла ее фото у него в ноутбуке.Погуглила.Он их скачал с ее странички.
Я не могу собрать себя в кучу , очень злая.
Зачем он это сделал ?
Неужели есть чувства ?
Говорить ли с ним ?
Если бы не знала что у них была безумная любовь , то меня бы так не рвало.
Ненавижу её.
Что такого в этой ничего из себя не представляющей .... что он ее не забыл ?
У кого была подобная ситуация , как вести себя с мужем ?
Зачем он это сделал ?
Неужели есть чувства ?
Говорить ли с ним ?
Ненавижу её.
Я натуралка• 12 декабря 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я не ждала, пока он овдовеет. его жена умерла внезапно, она не болела.
Извините, я не то хотела сказать.
Ответ дляНа границе
История такая.
Мы встречались , расстались ..
Он сказал ’прости , не люблю ...’
Я в шоке была , потому что я другого мужа не представляла себе ! мы два года прожили ...
Он какое то время был сам .
На мои уговоры вернутся не поддавался.
Даже когда я отца попросила поговорить с ним.
Потом встретил ее.
Друзья говорили что он с катушек слетел.
Что она его как приворожила.
Мама его на моей стороне была.
Невесткой меня считала.
Прошло пол года где то,я попросила его забрать вещи с квартиры , притворилась что мне плохо мы переспали . и я сказала что беременна ...
Это они его бросила.
Ушла сразу как узнала что я беременна.
А забеременела я позже
Мы встречались , расстались ..
Он сказал ’прости , не люблю ...’
Он какое то время был сам .
На мои уговоры вернутся не поддавался.
Потом встретил ее.
Что она его как приворожила.
Мама его на моей стороне была.
Невесткой меня считала.
Это они его бросила.
Ушла сразу как узнала что я беременна.
А забеременела я позже
Сериал на СТБ))
Я натуралка• 12 декабря 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Бесполезно молчать, вы все равно выпалите, только при худших обстоятельствах. Лучше просто спросить в спокойной атмосфере, посмотреть на реакцию. И пусть знает, что вы знаете. Этого будет достаточно. Небольшой холодный душ.
Скорее всего, это подтолкнёт его к решительным поступку.
Безпринципова• 12 декабря 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Может так случиться, что этот разговор станет холодным душем для нее самой.
УраганнаЯ• 12 декабря 2023
Интересно что там за женщина которую столько лет забыть не может мужчина. Фото есть которое открывается?
12 галюцинаций• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Я видела как он мучался чтоб ее забыть.
Мать его даже отворотное что то давала ему , через меня.Он не знал.
Может и правда она ему приворот сделала.
Потому что не был никогда он таким.
Всегда холодный , спокойный.Без эмоций.А с ней другой стал.
Но прошло вроде..
Потому что не был никогда он таким.
Но прошло вроде..
Какая дичь
приворот, отворотное
он просто влюбился в нее по настоящему, а с вами бел холодный и спокойный потому что не любил
Аленький носочек• 12 декабря 2023
Авторе,без образ.Я б і вашій свекрусі по сраці дала, і вам.Підливали,відробляли,обдурили на вагітність.А його спитали?Нещасний чоловік,мати таке оточення. І так,його до неї тягне.Може і не любить,але ви йому вибору своєю брехнею не дали..І це буде гризти його почуття гідності.
Сумчатая кошка• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Это давняя история ненависти.
Я тогда любила его сильно , когда они встречались.
И разбила их.
Так сами виноваты, вас не любили, вы разлучница
Небось залетом разлучило пару?
Терпите роль нелюбимой
Небось залетом разлучило пару?
Терпите роль нелюбимой
Аленький носочек• 12 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Вам голову лікувати потрібно
Та ні,автору треба якісь процедури,щоб совість проявилася..В мене два сини,от точно не хотіла б ,щоб за них хтось щось вирішував...
Капуста Маша• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Он не бросит.
Он человек чести так сказать.
Я знала за кого боролась.
У нас дочка , он ее обожает.
Он человек чести так сказать.
Я знала за кого боролась.
У нас дочка , он ее обожает.
Ну, вот теперь Вы отжали мужика всеми правдам и неправдами, а он живет с Вами, но мечтает о другой. Легче Вам от этого? Стоила ли игра свеч 🤷♀️Такое…
Звожу з розуму• 12 декабря 2023
Ответ дляКапуста Маша
конечно соила
мужик усю жизнь пашет чтобы автор ничего не делала, не дай бог не работала
как от такого откажешься?
Анонім Секретар• 12 декабря 2023
Я одна не понимаю к чему эта тема? Автор женила на себе мужика обманом, зная что он любит другую. И теперь удивляется, что он качает фото любимой.. Рука - лицо.
Анонім Секретар• 12 декабря 2023
И автор, это очень мерзко тащить сюда фото любимой вашего мужа, не выставляя свое ,а лишь описывая какая вы неистовая красавица. В конце концов любят разных. Сердцу не прикажешь. И красота внешняя здесь не причем. Есть еще красота душевная. Возможно вам не известно это понятие судя по теме и ответам.
размахер• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Это давняя история ненависти.
И разбила их.
Бумеранг
Н@Диете• 12 декабря 2023
Ответ дляНастасья Пицун
А до момента отъезда они были вместе после школы?
Там постоянно было ’ все сложно’:)
Я прямо подробностей не знаю, но парой, что б именно встречаться, они не были
Рассказница• 12 декабря 2023
Ви дивна
Ваш чоловік з вами вже не один рік, з вами! Може, варто заспокоїтись?!
Воздух в банке• 12 декабря 2023
Во-первых, кто вам дал право рыться в чужом ноуте? У вас в семье о личном пространстве не слышали? Не знаю есть ли у него чувства к другой женщине, но если он узнает о вашем поступке, есть вероятность что развернется и уйдет. Потому что душно.
Воздух в банке• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Он не бросит.
Он человек чести так сказать.
Я знала за кого боролась.
У нас дочка , он ее обожает.
Он человек чести так сказать.
Я знала за кого боролась.
У нас дочка , он ее обожает.
Вы юморная))
Еще скажите-я его знаю. Вы понятия не имеете что у другого человека в голове.
Воздух в банке• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
История такая.
Мы встречались , расстались ..
Он сказал ’прости , не люблю ...’
Он какое то время был сам .
На мои уговоры вернутся не поддавался.
Потом встретил ее.
Что она его как приворожила.
Мама его на моей стороне была.
Невесткой меня считала.
Это они его бросила.
Ушла сразу как узнала что я беременна.
А забеременела я позже
Мы встречались , расстались ..
Он сказал ’прости , не люблю ...’
Он какое то время был сам .
На мои уговоры вернутся не поддавался.
Потом встретил ее.
Что она его как приворожила.
Мама его на моей стороне была.
Невесткой меня считала.
Это они его бросила.
Ушла сразу как узнала что я беременна.
А забеременела я позже
Все что построено на лжи, это дом из говна и палок. Ну такое…
Гравіцапа• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Я объективно красивее.
Я без макияжа не хожу,как она.
Я миниатюрная блондинка.
Я без макияжа не хожу,как она.
Я миниатюрная блондинка.
Вы серьезно думаете, что макияж так важен?
Майструю крила• 12 декабря 2023
Автор, вы или троль или чудовище - надеюсь ваш муж тоже нанароком залезет в ваш телефон и найдет эту тему.
Гравіцапа• 12 декабря 2023
Ответ дляПопельшка
Не знаю почему женщины думают что ’ухоженность’ что-то значит для мужчин. Поверьте, им все равно. И почему ’ ухоженностью’ считают ногти, ресницы и губы. Голова и тело чистые- этого достаточно а некоторым мужикам и на это плевать.
Потому что это старательно вкладывают в голову. Просто бизнес. Вы только представьте себе, сколько производится только для наращивания этих страшных когтей
Щебетуха• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
История такая.
Мы встречались , расстались ..
Он сказал ’прости , не люблю ...’
Он какое то время был сам .
На мои уговоры вернутся не поддавался.
Потом встретил ее.
Что она его как приворожила.
Мама его на моей стороне была.
Невесткой меня считала.
Это они его бросила.
Ушла сразу как узнала что я беременна.
А забеременела я позже
Мы встречались , расстались ..
Он сказал ’прости , не люблю ...’
Он какое то время был сам .
На мои уговоры вернутся не поддавался.
Потом встретил ее.
Что она его как приворожила.
Мама его на моей стороне была.
Невесткой меня считала.
Это они его бросила.
Ушла сразу как узнала что я беременна.
А забеременела я позже
Счастья, здоровья, многие лета мужчине и его любимой женщине.
Дама_из_рекламы• 12 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Вот да, что- то в ней есть такое... магнетическое...я взгляд оторвать не могла...
Вам повезло, а я не вижу прикрепленного фото
На границе
• 12 декабря 2023
Ответ дляРассказница
Ви дивна
Я спокойна.
Была до момента пока не нашла эти фото.
Он принял решение и выбрал меня.
То что было у него перед нашей свадьбой это помутнение временное.
Я просто не могла понять почему он скачал?столько лет прошло!И понять что делать.
Решила не говорить с ним как девочки советовали.
Была до момента пока не нашла эти фото.
Он принял решение и выбрал меня.