На границе• 12 декабря 2023
Почему она? Может ли мужчина любить женщину не видя ее 18 лет?
Это бывшая моего мужа , с которой он встречался много лет назад.Вчера я нашла ее фото у него в ноутбуке.Погуглила.Он их скачал с ее странички.
Я не могу собрать себя в кучу , очень злая.
Зачем он это сделал ?
Неужели есть чувства ?
Говорить ли с ним ?
Если бы не знала что у них была безумная любовь , то меня бы так не рвало.
Ненавижу её.
Что такого в этой ничего из себя не представляющей .... что он ее не забыл ?
У кого была подобная ситуация , как вести себя с мужем ?
Зачем он это сделал ?
Неужели есть чувства ?
Говорить ли с ним ?
Ненавижу её.
Кусюче сонечко• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Есть вроде.
По одной сторис поняла что есть муж.
Но нигде нет фото мужа.ни одной фото.
По одной сторис поняла что есть муж.
Но нигде нет фото мужа.ни одной фото.
Вы хоть не со своего профиля в сторис заходили?
Ясамаякрасивая)• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Перечитала комментарии.
Да откуда вы знаете что у них бы все сложилось хорошо??
Эмоции до добра не доводят.
Весь это фейерверк быстро заканчивается.
А у них был фейерверк.
Браки на эмоциях не крепкие.
А мы с детства знаем друг друга.
Я в него влюблена была с детства.
Всё сложилось лучшим образом.
Я лучшая жена для него,не пилю,прислушиваюсь,готовлю идеально,как он любит.
А он лучший муж для меня.Таких.днем с огнем не найдёшь.
Эмоции до добра не доводят.
А у них был фейерверк.
Браки на эмоциях не крепкие.
А мы с детства знаем друг друга.
Я в него влюблена была с детства.
Всё сложилось лучшим образом.
Опять Я, Я, Я. Для вас конечно это лучший вариант. Какой бы дурак еще вас содержал всю жизнь? И вы не знаете, как было бы. Но влезть в их отношения и обмануть человека ради своего эгоизма вы себе позволили. Более того, не зная даже, делала ли эта женщина приворот, побежали с мамашкой делать отворот. Такие игры хорошо не заканчиваются. И ваши жалкие потуги убедить нас (и себя конечно) в обратном просто смешны)
На границе
• 12 декабря 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Ну по большому счету он тогда той барышне с автором изменил. Любил бы ее - никакая «бывшая» не затянула бы его в постель. Так что не понимаю претензий к автору.
Вот да.
Я же все его точки включения знаю.
Я была его женщиной несколько лет.Я знала как его зацепить.
У него большое сочувствие всегда ко мне было.Стоит расплакаться и он сделает всё чтоб я не плакала.Я знаю что нужно быть бедной девочкой для него.
И так он просто вернулся на свое место.
Я же все его точки включения знаю.
И так он просто вернулся на свое место.
На границе
• 12 декабря 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Со своего.
Мне скрывать нечего.
На границе
• 12 декабря 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Покажіть фото, воно не відкривається.
В комментариях я бросала.
А сейчас не открывается там.
Модераторы удалили наверно.
И если выставлю удалят снова наверно
А сейчас не открывается там.
Модераторы удалили наверно.
И если выставлю удалят снова наверно
Кусюче сонечко• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Вот да.
Я же все его точки включения знаю.
И так он просто вернулся на свое место.
Я же все его точки включения знаю.
И так он просто вернулся на свое место.
Я думаю Вы себя недооцениваете. Я, кстати, была на месте этой барышни когда-то. Новая любовь, тоже фонтан эмоций при встрече. Что только его бывшая не пыталась делать. Звонила, писала, рыдала, манипулировала, напивалась и ловила букет на свадьбе общих друзей. Родителей вовлекала. Пыталась «просто дружить». Заболевала. Ждала его. Ей ничего не помогло. Мы уже много лет в браке, есть ребенок. Так что, если бы он к Вам ничего не чувствовал - у Вас ничего бы не вышло, как бы Вы не старались. Так что не недооценивайте себя и его к Вам отношение.
LoveYouOrNot• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
В комментариях я бросала.
А сейчас не открывается там.
Модераторы удалили наверно.
И если выставлю удалят снова наверно
А сейчас не открывается там.
Модераторы удалили наверно.
И если выставлю удалят снова наверно
То якесь порно фото чи шо?
Капуста Маша• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Вот да.
Я же все его точки включения знаю.
И так он просто вернулся на свое место.
Я же все его точки включения знаю.
И так он просто вернулся на свое место.
Ну, автор) Он живет с Вами из чувства сострадания и любит из чувства долга. А её, возможно, любит по-настоящему, всем сердцем и душой. Но ничего страшного, Вы же получили все, что хотели. Он все будет и дальше делать для Вас, но, возможно, всю жизнь будет мечтать о ней.
На границе
• 12 декабря 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Покажіть фото, воно не відкривається.
Вот
Кусюче сонечко• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Со своего.
Мне скрывать нечего.
А вот это зря. Она вполне может расценить это как страх (а вы и правда боитесь), беспокойство, неуверенность с Вашей стороны. Подумать, что у вас с ним не все в порядке, раз спустя столько лет вы к ней заходите. Это вполне может стать поводом для общения между ними - а вдруг он тоже к ней заходил, а теперь еще и вы? Да и вообще в конце концов, я бы не стала тешить человеку самолюбие на ровном месте.
LoveYouOrNot• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Ну... А ваше для порівняння можна?
Хоча справа ж не у зовнішності.
Ясамаякрасивая)• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Я теперь понимаю вашего бывшего) такие глаза - глянешь и утонешь)
На границе
• 12 декабря 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Да не будет она ему писать.уверена.
Она ушла от него сразу.Без выяснений.Друг его рассказал,я вспомнила ,что мой ему расказал что она потеряла сознание когда он сказал про меня очнулась и молча ушла с машины в ночь.хотя он должен был ее отвезти в ее посёлок.и все.не поговорила даже.он ее поискал,но не нашел.и все.больше они не общались.
И как я разбираюсь в людях ее характер не поменялся.
И она то ли волонтёр то ли что..не то дого ей..чтобы отслеживать кто к ней заходил
Ясамаякрасивая)• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Да не будет она ему писать.уверена.
Меня сейчас забанят, но автор какая же вы @ука((
На границе
• 12 декабря 2023
Наверное он первое время ее жалел,и вину чувствовал..поэтому был сам не свой..
И передо мной чувствовал.
На границе
• 12 декабря 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не буду вам ничего отвечать.
Он меня выбрал.
Я законная жена.
Много лет.
Мы всю жизнь вместе.
С детства.
Он меня выбрал.
Я законная жена.
Много лет.
Мы всю жизнь вместе.
С детства.
Майструю крила• 12 декабря 2023
Выбрал? Ха-ха, думаю он до сих пор жалеет о том, что пожалел вас.
Ясамаякрасивая)• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Не буду вам ничего отвечать.
Он меня выбрал.
Я законная жена.
Много лет.
Мы всю жизнь вместе.
С детства.
Он меня выбрал.
Я законная жена.
Много лет.
Мы всю жизнь вместе.
С детства.
За все в жизни надо платить. За свои игрушки вы тоже заплатите, не сомневайтесь. Про ’выбрал’ просто смешно. Воспользовались порядочностью человека вот и все. 99% процентов обычных мужчин просто бросили бы вас после раскрытия обмана. Или изменяли бы втихаря.
Кусюче сонечко• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Да не будет она ему писать.уверена.
Та там не нужно что-то специально «отслеживать» как-то по-особенному, и если человек постит сториз - то и увидеть кто заходил секунду найдет. Ну смотрите, дело Ваше.
А почему у вас только один ребенок? Вы больше детей не захотели?
Дама_с_караваем• 12 декабря 2023
Ответ дляДуша компанії
Коли ви виставляєте своє життя і свої погляди на нього назагал, ще й в такому тоні, ніби то має бути нормою для всіх, не ображайтесь на погляд зі сторони, як кажуть -велике видно здалеку.
Я не собираюсь читать чужие галлюцинации по поводу своей жизни. Я буду выставлять что хочу и когда хочу, норма не норма - мне плевать кто и что думает и как живёт, совета я не спрашивала, повторяю ещё раз. Дошло надеюсь?
Душа компанії• 12 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Зрозуміло було з нею з першого повідомлення)
Дама_с_караваем• 12 декабря 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А с чего вы взяли, что этот не изменяет?)) Потому что автор ему отворот сделала?)
Ясамаякрасивая)• 12 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Я конечно свечку не держала) но из того, что автор описывает, думаю нет. Да и та девушка такого не позволила бы.
Дама_с_караваем• 12 декабря 2023
Ответ дляЧервона калина
Так вы сами свою историю рассказали. Никто к вам в трусы не лез.
Правильно, ответила автору, и на комментарии более 50-ти лайков, потому что адекватных людей больше. А мнение кончит меня не интересует, это так смешно, когда кто-то пытается вывалить свой душевный мусор другому на голову))
И_В_офигительных_штанах• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Не буду вам ничего отвечать.
Он меня выбрал.
Я законная жена.
Много лет.
Мы всю жизнь вместе.
С детства.
Он меня выбрал.
Я законная жена.
Много лет.
Мы всю жизнь вместе.
С детства.
Поэтому стоит поговорить с ним. Вы знаете друг друга с детства, доверяете друг другу...
Хитрушка-чекушка• 12 декабря 2023
Жаль вас насправді....
Вас ніколи так і не кохали - турбувались, поважали, вирішували ваші проблемі, але чисто з відчуття боргу, а не справжньої любові.
Краще б ви відпустили чоловіка і дали і собі і йому шанс, але ви цього звісно не зробите, бо вчепились в нього мертвою хваткою, ніде не працювали, бо покладались лиш на нього, та й в такому віці важко починати життя спочатку...
Вся ваша злість на ту жінку не через неї(бо вона вам нічого і не зробила), а на чоловіка, бо бачте за все життя він так і не зміг у вас закохатися і ви не відчували себе жаданою, не бачили того закоханого погляду у сторону вас...
Кумедний ґудзик• 12 декабря 2023
У мого чоловіка таке кохання. Тільки я не причому. Він її кохав, вона ним крутила, кидала, поверталася до нього, знову з іншими зустрічалася... І в один з моментів він зустрів мене, у нас закрутилося , необдумано, правда, завагітніла, не спеціально, ну він на мені і одружився. Вона як дізналася, то пропонувала і мою дитину виховувати, і щоб зі мною розвівся да багато чого. Вона йому дзвонила, вимагала зустрічей, звичайно, моєму подобався такий розклад речей. Потім вона вийшла заміж, думаю, все, заспокояться, а фіг вам, все одно переписка, фоточки, можливо, і зустрічі були. Я по молодості написала її чоловікові про такі їхні відносини, він мені відповів, що вони просто дружать (тут можна поставити рука-ліцо). Я вчинила скандал, щоб чодовік обирав , або я, або вона. Він залишився, переписка припинилася, злякався. Але знову через років з 5 знову повідомлення ’як справи’ і таке інше, плюнула ... Живимо, мене, каже, кохає, одружені більше 20 років, не тримаю... не йде, може, на старості відважиться ))) Те, що кохання його не пройшло до неї, то сто процентів ... отаке...