На границе• 12 декабря 2023
Почему она? Может ли мужчина любить женщину не видя ее 18 лет?
Это бывшая моего мужа , с которой он встречался много лет назад.Вчера я нашла ее фото у него в ноутбуке.Погуглила.Он их скачал с ее странички.
Я не могу собрать себя в кучу , очень злая.
Зачем он это сделал ?
Неужели есть чувства ?
Говорить ли с ним ?
Если бы не знала что у них была безумная любовь , то меня бы так не рвало.
Ненавижу её.
Что такого в этой ничего из себя не представляющей .... что он ее не забыл ?
У кого была подобная ситуация , как вести себя с мужем ?
Зачем он это сделал ?
Неужели есть чувства ?
Говорить ли с ним ?
Ненавижу её.
Пасти Ла• 12 декабря 2023
Ответ дляФедорино Горе
Тю, какие трусы? Чьи трусы?? Я лишь удивилась инфантильности взрослой дамы, которая долгие годы живет без отношений и мужчин, якобы любя другого, но не сойдясь с ним во взглядах и зная при этом о его интимной жизни) Наверно, он жениться не хотел?)) и за это его всю жизнь теперь любить и больше не ощутить эмоций от других мужчин. Ото драма!) У вас невротическая зависимость и вторичная, выгода от нее. Нет, у меня, в этом плане не плохо.. Шоб вот так любить невесть кого и сидеть всю жизнь одной.. Та ну его на фиг. И вам советую не сидеть. Хотя вам такие советы не нужны, вам и так хорошо, одной)
даже если и так, почему вы так агрессивно осуждаете человека? она вам спокойно отвечала, а вы надменно и агрессивно себя ведете. У кого еще здесь невроз)
буреЛОМКА• 12 декабря 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
нет, не общались.
но когда умерла его жена, он меня искал по СС и нашел. И увел из вполне обеспеченного и благополучного брака (правда, без детей)
Бабы-дуры
Душа компанії• 12 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Сами обратитесь, а то ’счастье’ от вас так и прёт) Вас совета никто не спрашивал, он никому не нужен. А мужчина тот не живёт с другой женщиной, погуливает и всё, мы расстались просто потому, что разные взгляды на жизнь, но вы же с битвы экстрасенсов, вам виднее))) За своей жизнью смотрите, а не за чужими трусами.
Коли ви виставляєте своє життя і свої погляди на нього назагал, ще й в такому тоні, ніби то має бути нормою для всіх, не ображайтесь на погляд зі сторони, як кажуть -велике видно здалеку.
Добро с Кулаками• 12 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Так может он вас и не любит, а остался только из-за вымышленной беременности. Чего вы теперь хотите?
Не може, а точно. Автор, все закономірно, ваша брехня давно розкрита, за таке деякі починають зневажати, про кохання й мови бути не може. Ви виставили фото гарної жінки, ви точно гірша, навіть тому, що виставили чуже фото, а по факту брудне нутро у вас, а це й на зовнішності відображається рано чи пізно.
В рот не ложи• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Вот фото.
Себя выставлять не буду.
Просто поверьте,я ухоженнее гораздо
Себя выставлять не буду.
Просто поверьте,я ухоженнее гораздо
Она милая. Симпатичная и располагающая к себе женщина. Не вульгарная. И даже если вы милее, более располагающая и не вульгарная, то да, так бывает.
Можно жить с другой, а любить одну из бывших. Мы с мужем 20 лет вместе и я его всегда подозревала в том, что он со мной из-за жалости. Даже допрос ему с пристрастием устраивала. Мое подозрение, где-то в глубине души так и осталось. Но у меня к муду всегда была любовь. Большая, светлая и чистая. И даже если мои подозрения правда, то мне очень повезло с мужем!
Добро с Кулаками• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Я видела как он мучался чтоб ее забыть.
Мать его даже отворотное что то давала ему , через меня.Он не знал.
Может и правда она ему приворот сделала.
Потому что не был никогда он таким.
Всегда холодный , спокойный.Без эмоций.А с ней другой стал.
Но прошло вроде..
Потому что не был никогда он таким.
Но прошло вроде..
Як важко визнати, що в вашого чоловіка в голові інша жінка, краща ніж ви, спить з вами, а уявляє її, правда?
Язвочка• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Вот фото.
Себя выставлять не буду.
Просто поверьте,я ухоженнее гораздо
Себя выставлять не буду.
Просто поверьте,я ухоженнее гораздо
Вам легше стане, як всі скажуть , що вона страшна??Діло не в красі , він любить її і все
Добро с Кулаками• 12 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
Такі очі безумні, такі часто у психопатів
Себе покажіть, щоб ми мали розуміння, які не у психопатів.
Добро с Кулаками• 12 декабря 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
через 23 года
У автора ще є час привороти-відвороти поробити з свекрухою.
Добро с Кулаками• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
А как он вас увёл ?
Как в таком возрасте можно вдруг захотеть идти на абордаж ?
Уже всё спокойно и мне кажется моему уже ничего не интересно.
Нічого не цікаво, крім коханої жінки. Це ж він її фото собі завантажив, вірно?
Намазюкана нішою• 12 декабря 2023
Автор, а ви насправді не знаєте свого чоловіка і що в нього на душі, а можливо і в реалі. І ви заздрите тим емоціям, які ваш чоловік проявляв до цієї дівчини, бо у вас такого не було, і він вам прямо сказав, що не кохає. Ви живете в ілюзіі. Так, він любить дочку, бо вона його дитина, але ця любов до вас ніяк не відноситься. І ось ви прозріли... Між вами стіна.
Добро с Кулаками• 12 декабря 2023
Ответ дляsvetolino
Главное не подтолкнуть к действиям! Не буди лихо!!! Видно не закрытый гештальт! А потом тема ’ушел после 20 лет совместной жизни’. Мудрости
Від такої треба бігти, настільки не впевнена в собі жінка, що вигадала вагітність, та ще й підсипала щось чоловіку.
Хворе якесь.
Добро с Кулаками• 12 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
В любом случае та дама гораздо порядочнее вас, а это важнее, чем красивая внешность.
Гарна зовнішність тільки по словах автора, а насправді там невідомо хто, і як виглядає. Казки тут можна різні розповідати, не заборонено.
Мама Карло• 12 декабря 2023
Тема дно. Куди дивляться адміни. На загал, без дозволу, виставили фото жінки. Тролі вийшли на новий рівень задля переглядів, не цураються нічим(((
Викупана• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Я видела как он мучался чтоб ее забыть.
Потому что не был никогда он таким.
Но прошло вроде..
Потому что не был никогда он таким.
Но прошло вроде..
Вы просто пересрали мужику всю жизнь. Не тешьте себя иллюзиями: он вас ненавидит. И скоро уйдёт ( просто ждал, пока дочка вырастет)
Начальник Анонимов• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Он не бросит.
Он человек чести так сказать.
Я знала за кого боролась.
У нас дочка , он ее обожает.
Он человек чести так сказать.
Я знала за кого боролась.
У нас дочка , он ее обожает.
Человек чести, ну да, то с одной спит, то другую членом лечит)))
Ясамаякрасивая)• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Может она абьюзер ?
Это вы абьюзер. Вы женили на себе человека обманом. За такое прилетает нехило, ждите бумеранг. А сейчас мучайтесь, ибо да, он ее любит и не забыл.
Н@Диете• 12 декабря 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у меня была подобная ситуация наоборот, но итог Вам, автор, не понравится, скажу сразу.
Я вот та самая бывшая. Которую он любил 25 лет.
Сейчас я его жена. Нам почти по 50. Он вдовец, я ушла от мужа - кохання шалене.
Ни о чем не жалеем.
У меня так с одноклассниками было.
Он ее не видел 23-25 лет.
Когда она зашла в помещение - мы все увидели, что его аж трусит.
В итоге, через месяц начали жить вместе. Оба были в семьях, на момент встречи
Он ее не видел 23-25 лет.
Настасья Пицун• 12 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
Ідеально!
Ви на таро розложили про автора?
Вы думаете она забудет?
Настасья Пицун• 12 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
У меня так с одноклассниками было.
Он ее не видел 23-25 лет.
Расскажите о них в школьное время. Почему так сложилось?
Сонячний день• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Мне сложно понять как через столько лет...
Вообще сложно понять как у него могут быть эмоции..
Он хладнокровный человек.
Спокойный как удав.
Он хладнокровный человек.
Спокойный как удав.
Это он закрылся от вас и всего мира, играет роль ему написанную вами - спокойный слон несущий быт и семью на своей семье( С другой он был собой настоящим) Но вы все знаете за него и за себя и за маму и не переубедить))
Фото другой - это мнгновение вспомнить свое я!
Если полезете - то можете вскрыть такое, что не сможете остановить.
ЛюбимаЯНЬ• 12 декабря 2023
Думаю по людські вона йому більше подобалась. Я маю на увазі більш людяна і порядна вона.
Тому як далеко не кожна буде наполегливо виставляти ’страшну’ колишню і при цьому відмовлятись виставити себе із словами ’себе не буду виставляти, але повірте я набагато краще’
Н@Диете• 12 декабря 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Не закрытые отношения.
Она уехала в другую страну в 20 лет. Вроде и яркого романа не было. Но мы всегда знали, что там особые чувства
Я натуралка• 12 декабря 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ни о чем не жалеем.
У меня тоже похожая ситуация, но от не стал ждать пока овдовеет. Мы моложе. Дети подросли, и он ушёл.
Настасья Пицун• 12 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
Не закрытые отношения.
А до момента отъезда они были вместе после школы?
Не гавкаю- но охраняю• 12 декабря 2023
Ответ дляЯ натуралка
я не ждала, пока он овдовеет. его жена умерла внезапно, она не болела.
Зам. зав. Анонима• 12 декабря 2023
Может любить свои воспоминания о ней и фантазировать «а вот если бы». Мужики теперь тоже ранимые квиточки с вечными терзаниями
Працівниця року• 12 декабря 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Все реально поверили троллю? 😀
Сценарий сериала
ЖенаАйтишнеГа• 12 декабря 2023
Бесполезно молчать, вы все равно выпалите, только при худших обстоятельствах. Лучше просто спросить в спокойной атмосфере, посмотреть на реакцию. И пусть знает, что вы знаете. Этого будет достаточно. Небольшой холодный душ.