КошкинДом• Изменено 12 декабря 2023

Как взять себя в руки?

Чрезмерная тревожность, хочется кричать, плакать, бежать…писать и звонить, тому кому нельзя, как сдержаться? Как вы себя сдерживаете и что принимаете? Я понимаю, что мне плохо не только в душе, но и в психологическом плане (с психологом работаю)
D_A_V• 12 декабря 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Он перегорел и я это чувствовла и понимала,он сам хотел ,чтобы я от него отстала и говорил мне,но я не хотела слышать и продолжала мечтать .Оно чувствуется ,когда ты не нужен и когда на тебя всё равно .
дуралейка -страсть может смениться на другие ощущения- чувства постоянно меняют свое инертное состояние- просто хочется чтоб было так всегда как в первое врмя- и это ведет к ничему- а затем к другим и так по кругу.
Мама фіфті цента• 12 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Я сюда пишу и успокаивает…даже грубые комментарии работают
Мой то отвечает, то нет
а что Вы натворили такого? Приведите пример
автор КошкинДом • 12 декабря 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Слушайте. Ну остыньте немного и поговорите с ним откровенно. мужчины ценят искренность. Настоящий - это тот который знает и понимает женщин. А не выпячивает впереди паровоза своего Эго. Да, мы можем бть эмоциональными, иногда несдержанными, иногда ПМС и т.д. Но это часто и густо оббертки. Суть женщины в другом. И настоящий и любящий это видит.
Говорите с ним. Если любит - значит пойдет на контакт. А нет, будет манипуляции, ингоры и пр. шелуха травмированных чуваков.

Я тоже считала настоящим мужчиной того, кто... А потом когда эмоции прошли, взглянула трезво. И увидела: много врал, 2 раза был пойман на том что баб себе искал на СЗ, много лжи в мелочах было, часто плакал, на коленях стоял, просил вернуться. А когда вернулась - опять баб себе искал. Днем звонил и признавался как ему повезло меня встретить, ночью баб искал на СЗ. Вот это все я не видела (не хотела видеть), а за остальные его стороны я считала его Настоящим. И тоже убивалась. Но время помогло мне.
И Вам поможет. Время очень мудрое!
Любови не было у нас ,влюбленность ..
А мой еще не бабник, Хотя бабы на него вешаются сами
автор КошкинДом • 12 декабря 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Придумывала много лишнего и выкручивала в голове , он постоянно оправдывался
А потом, когда отдалялся, пыталась бегать, чтобы не ушел и ушел
Мама фіфті цента• 12 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Это все лирика. Напишите конкретные действия Ваших проколов.
Морская свинка• 12 декабря 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Наверно, мозг выносила. Это мы можем..
Морская свинка• 12 декабря 2023
Если человек постоянно оправдывался, значит его постоянно в чем-то обвиняли.
Всім шампаньського• 12 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
А мой не говорил, что все , но он из разряда тех, что делает
А своим не деланием сейчас как бы понятно
Мне разное говорил ,говорил ,что мы все равно будем вместе и он меня не оставит ,но я так понимаю это на него нахлынули воспоминания ,а когда отрезвлялся говорил обратное ,что нет возможности быть вместе ,кто хочет тот делает и будет ,а то всё отговорки и болтовня пустая.
Всім шампаньського• 12 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Иногда закрадывается мысль ,что вы и есть тот мой мужчина ,хотя он уже давно не мой и никогда то моим и не был ,он мужчина и муж своей жены .
D_A_V• 12 декабря 2023
Ответ дляВсім шампаньського
есть много похожего в людях - я не женат :))
автор КошкинДом • 12 декабря 2023
Ответ дляМорская свинка
Наверно, мозг выносила. Это мы можем..
Да(
Всім шампаньського• 12 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Понимаю ,что вы не он .Некоторые ваши истории не его ,он мне много рассказывал про себя и про детство и про своих женщин и даже про жену и детей.
автор КошкинДом • 12 декабря 2023
Ответ дляВсім шампаньського
А почему он не с вами ,он знает о ваших чувствах?Мои знал и я даже просила его забрать меня ,но ответ был как всегда один ,сейчас нет возможности .Ведь кто любит ,тот будет рядом и не допустит ,чтобы любимый человек страдал .Если мужчина любит ,то он из под земли достанет свою любимую и горы свернёт и никогда её не оставит .Это факт .
А написать ему о чувствах..
Может его и разозлит его…Хотя он хорошо ко мне относился, конечно был зол, когда выводила, но тогда понятно, что все люди будут себя вести раздраженно
D_A_V• 12 декабря 2023
Ответ дляВсім шампаньського
мне тоже некоторые женщины многое рассказывали - просто это часть сближения
Морская свинка• 12 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Да(
Бывало такое почти у всех, я думаю. У меня тоже бывало. Но я вовремя останавливалась всегда. На самом деле это очень отворачивает. Поставьте себя на его место. Если бы вас обвиняли в чем-то на по стоянке. Что бы вы чувствовали к человеку?
автор КошкинДом • 12 декабря 2023
Ответ дляМорская свинка
Поэтому я и понимаю , что я не права
Морская свинка• 12 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Поэтому я и понимаю , что я не права
Ну напишите ему, что были не правы, что не справились с эмоциями. Извинитесь. У вас со всеми партнерами так было или только синим накрывало?
автор КошкинДом • 12 декабря 2023
Ответ дляМорская свинка
Со всеми я не замечала, но сейчас понимаю, что да
Но, они мне были не важны, а именно на этом осознала…извинилась, но он не писал, потом встретились с ним и все
Морская свинка• 12 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Что и все?
Морская свинка• 12 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Как вы думаете, какая причина ваших таких вот выпадов к партнерам? Вы не уверены в них? Или в себе? Вам чего-то не хватало в отношениях с ними?
Безпорадна Кроко• 12 декабря 2023
А можно спросить, почему люди доходят вот до такой степени? Меня родители учили, что если тебе не нравится человек - не морочь ему голову, а вежливо объясни и прекращай встречи. Тоже самое я стараюсь донести своему сыну, что нельзя обижать девочку и встречаться просто так ради интереса и, в тоже время, насильно мил не будешь.
Тут многие пишут о том, что вытянули всю душу и энергию и выбросили... Это как понимать? Вы не чувствовали, что человек вас не любит? Или это больная зависимость?
Морская свинка• 12 декабря 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Поверьте, часто люди видят реальность сквозь призму своих травм или убеждений, комплексов, неуверенности в себе. Неправда, что когда кажется, то не кажется. Далеко не всегда. Иногда, когда кажется, то истязают всех вокруг и себя тоже, если кажется что-то не то. И это одна из частых причин расставаний и охлаждения одной стороны к другой.
Безпорадна Кроко• 12 декабря 2023
Ответ дляМорская свинка
Наверное, это просто от психологической незрелости
автор КошкинДом • 12 декабря 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Утрам любви не было
Но, влюбленность и с его стороны тоже, я же видела
Но, потом, когда я напрягала его, то понятно, что он охладевал, а у меня то чувства не изменились
автор КошкинДом • 12 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Как вы считаете, чтоит написать о чувствах и желании попробовать снова?
автор КошкинДом • 12 декабря 2023
Ответ дляМорская свинка
Что и все?
Не общаемся, отвечал мне, но сам не пишет
D_A_V• 12 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
девушки- всегда признавайтесь и в чувствах и в желаниях- ни чего не сдерживайте и не скрывайте- даже если откажется или будет молчать- это нужно вам, чтоб комплексы не капить и не тащить в новые отношения

не пишите про попробовать снова - у вас и не заканчивалось
дайте намек на то что хотите человека, думаете о нем и вспоминаете- и дайте время- не щадрачивайте об одном и том же и не заставояйте делать выбор и кучу притензий и требований
научитесь жить просто кайфуя дркг от друга без требований и обязательств
иногда, можем чувствовать себя с людьми свободными - это крутое ощущение и его стремяться ощущать
Морская свинка• 12 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
А раньше писал? Проявлял достаточно внимания?
D_A_V• 12 декабря 2023
Ответ дляМама фіфті цента

И Вам поможет. Время очень мудрое!
и я так баб искал- но встречался - вы зря на этом делали акцент- я искал потому что поведение женщины изменилось и ее отношение и я уже чувствовал- что лучше искать нперед- что все идет к тому что разбежимся рано или поздно не смогу выдерживать
Мама фіфті цента• 12 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
серьезно? И на работе рыдал у своей женщины как конь на корточках?
И заплаканную рожу свою в мессенджер скидывал, типа глянь, как мне плохо, я плачу.

и врал в мелочах?
и слил больную в ковид ни за уй собачий, в смс?