КошкинДом• Изменено 12 декабря 2023
Как взять себя в руки?
Чрезмерная тревожность, хочется кричать, плакать, бежать…писать и звонить, тому кому нельзя, как сдержаться? Как вы себя сдерживаете и что принимаете? Я понимаю, что мне плохо не только в душе, но и в психологическом плане (с психологом работаю)
КошкинДом
• 12 декабря 2023
Ответ дляМорская свинка
А раньше писал? Проявлял достаточно внимания?
Когда все было хорошо, да
Я накрутила себя - он приехал даже больной с температурой, объяснялся и т.д.
КошкинДом
• 12 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
девушки- всегда признавайтесь и в чувствах и в желаниях- ни чего не сдерживайте и не скрывайте- даже если откажется или будет молчать- это нужно вам, чтоб комплексы не капить и не тащить в новые отношения
не пишите про попробовать снова - у вас и не заканчивалось
дайте намек на то что хотите человека, думаете о нем и вспоминаете- и дайте время- не щадрачивайте об одном и том же и не заставояйте делать выбор и кучу притензий и требований
научитесь жить просто кайфуя дркг от друга без требований и обязательств
иногда, можем чувствовать себя с людьми свободными - это крутое ощущение и его стремяться ощущать
Я та, которая писала вам в личку 😂закончилось, он месяц сам шагов не делает , только отвечает и по моей инициативе виделись
Морская свинка• 12 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Когда все было хорошо, да
Накрутила в чем? Что он изменяет? И что вы ему говорили? Как обвиняли?
Ответ дляВсім шампаньського
А почему он не с вами ,он знает о ваших чувствах?Мои знал и я даже просила его забрать меня ,но ответ был как всегда один ,сейчас нет возможности .Ведь кто любит ,тот будет рядом и не допустит ,чтобы любимый человек страдал .Если мужчина любит ,то он из под земли достанет свою любимую и горы свернёт и никогда её не оставит .Это факт .
просила его забрать меня - нет вы обязывали его, вынуждали чтоб поступил как вам хочется- вы не умеете жить и получать кайф от просто того что вместе бываете
Если мужчина любит ,то он из под земли достанет свою любимую и горы свернёт и никогда её не оставит - нет это не факт мы часто бросаем и отдаляемся даже от того кого любим, а многие страдают и любят- не пытаясь это озвучивать если не видят взаимности.
Ответ дляВсім шампаньського
Мне разное говорил ,говорил ,что мы все равно будем вместе и он меня не оставит ,но я так понимаю это на него нахлынули воспоминания ,а когда отрезвлялся говорил обратное ,что нет возможности быть вместе ,кто хочет тот делает и будет ,а то всё отговорки и болтовня пустая.
многое говорится под эмоциями- и это не ложь, он так и считает когда говорит - но потом что-то меняется и эмоции в том числе- и уже другие решения - это не означает что вам лгали
Ответ дляКошкинДом
Со всеми я не замечала, но сейчас понимаю, что да
Но, они мне были не важны, а именно на этом осознала…извинилась, но он не писал, потом встретились с ним и все
извенения- не меняют и не отменяют уже сделанного и не возвращают- извенения как психотерапия- нужна именно тому кто извеняется- даже может ничего уже дальше не быть
некоторые дуралейки видя что извенъения их ничего не меняют- пробовли ко мне газлайтинг применять и делать меня виновным в их действиях и словах и под этим заставить меня за это извеняться и давать установки что мне в себе менять- и такие бывают :)))
КошкинДом
• 12 декабря 2023
Ответ дляМорская свинка
Та нет , он не из, кто будет изменять, ценит себя и свой выбор
Если другая - скажет
Ответ дляКошкинДом
’Я та, которая писала вам в личку’ -да, умница
что писала- иногда нужно лично общаться без клевания толпы
иногда так не только пишут-бывает в телеге созваниваемся когда много писать текста :))
Морская свинка• 12 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Если другая - скажет
Тогда что он делал не так, по-вашему? Что вызывало у вас эмоции обиды или ревности?
Ответ дляМама фіфті цента
серьезно? И на работе рыдал у своей женщины как конь на корточках?
И заплаканную рожу свою в мессенджер скидывал, типа глянь, как мне плохо, я плачу.
и врал в мелочах?
и слил больную в ковид ни за уй собачий, в смс?
и врал в мелочах?
но ты не обращаешь внимание- что про все свои дкшеанве терзания, переживания- он говорил тебе, не боясь что воткнешь кинжал в слпбые места
он тебе доверял
врал в мелочах- иногда врем, чтоб не ранить близких и дорогих, иногда чтоб не чувствовали себя униженно, оскарбленно, использованно
слил больную?- вы хотели чтоб он тоже болел рядом?
иногда нам больно поведение человека и его действия и мы перестаем видеть все другое кроме нашей обиды и боли и на ней сосредотачиваемся
он тебе доверял
Мама фіфті цента• 12 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
он тебе доверял
Чего? Какие душевные терзания он мне говорил? Какой кинжал?
Ты рядом стоял, что ли?
Врут в мелочах НЕ для того, чтобы не ранить близких. А потому что по жизни они вруны. Ибо не знают никакой другой ЗДОРОВОЙ модели поведения.
Про слил больную (а еще добвлю, что на тот момент и работа моя стояла под большим ? из-за локдауна, и аренда моего жилья)- это все разумеется от большрй любви к женщине. Это 100%
Психолог из тебя еувый. Обиды уже давно на него нет. Я просто поняла кто такой Настоящий мужчина , а кто просто чел с *уем. И поняла как ошибалась. Так что не оправдывай его идиотские незрелые поступки
Ты рядом стоял, что ли?
Ответ дляМама фіфті цента
Ты рядом стоял, что ли?
считайте как хотите- только когда очередной раз разочаруетесь - будет печально
Мама фіфті цента• 12 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
не. Я теперь точно знаю, какой мужчина мне НЕ нужен! И я очень хорошо вижу человеческую психологическую инфантильность и незрелость и понимаю, как разрушительна она бывает для того, кто полюбил такого инфантила. Я очень хорошо научилась фильтровать свое окружение, никаких больше нытиков, лгунов , манипуляторов и пр. стремных личностей.
Всім шампаньського• 12 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Обидно ,ведь он с самого начала знал ,что мне нужен мужчина для всего и он сам меня добивлся ,а я наоборот его отговаривала ,а он говорил ,что здесь такого ,что он женат .Для него ничего такого не было ,потому что у него всю его супружескую жизнь была любовница ,она была когда и первый ребенок родился и второй и признался ,что по мимо любовница ещё и мимолётные были .А потом он встретил меня и влюбился и разорвал с любовницей ,,это с его слов .Но от жены не спешил уходить ,его все устраивало,у него была семья и я ,а у меня был только он и я должна была ждать столько ,сколько ему нужно .Я ушла от него ,хоть и очень сильно любила ,я чуть с ума не сошла .Уже и не верю ,что он меня так сильно любил .
Ответ дляВсім шампаньського
чувства возможно были у него
но он не честный человек-явно- раз он не честен с женой- не признался-не разорвал связь- то что можно ожидать что с вами поступит честно?
Ответ дляМама фіфті цента
Обиды уже давно на него нет. Я просто поняла кто такой Настоящий мужчина , а кто просто чел с *уем. И поняла как ошибалась. Так что не оправдывай его идиотские незрелые поступки
Я теперь точно знаю
И я очень хорошо вижу
Я очень хорошо научилась
во всех этих словах я вижу, что вам еще ошибаться и ошибаться- сбивать колени и лоб о грабли- а их много разных в жизни :))
но я рад если что-то наладится- люблю всех девушек- желаю всем добра и счастья, спокойстия и равновесия
Я теперь точно знаю
И я очень хорошо вижу
Я очень хорошо научилась
Ответ дляВсім шампаньського
пишите в личку дам ссылку на видео психотерапевта о зависимостях там коротко- может что-то поможет
Мама фіфті цента• 12 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Я теперь точно знаю
И я очень хорошо вижу
Я очень хорошо научилась
Я теперь точно знаю
И я очень хорошо вижу
Я очень хорошо научилась
*но я рад если что-то наладится*
давно наладилось
просто, иногда такие темы как автора, заставляют вспомнить, как было не айс, и какие бывают люди.
Я очень рада что в моей жизни этот треш давно в прошлом
давно наладилось
Всім шампаньського• 12 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
чувства возможно были у него
Он просто очень продуманный ,он всю жизнь гулял .Зачем ему уходить от той ,при которой можно гулять.Он все выгадывал ,чтобы ему было хорошо и без потерь .Как он мне говорил ,что мы все равно будем вместе когда нибудь .Он решил ,что он все решает ,что должен быть так ,как хочет он .Захочет он и вспомнит обо мне через 10 лет ,чтобы вспомнить былое ,развлечься .Я уже на это не поведусь ,а вообще сомневаюсь ,что вспомнит .Надеюсь он счастлив ,в своем вранье .Всю свою семейную жизнь обманывает и самое главное считает себя очень хорошим мужем ,он якобы компенсирует финансово и так все вопросы решает .У человека ещё и самомнение зашкаливает .Как он мне говорил ,что его жена очень счастливая ,она ни в чем не нуждается .Как так можно думать ,я не понимаю .Она несчастная женщина ,муж всю жизнь гуляет и отдает ласку и любовь другим женщинам и деньги тоже на них тратит.
Ответ дляВсім шампаньського
ты умничка- но и такой опыт- опыт
да больно, да тяжело- многое осознала и это здорово
теперь нужно переключиться на себя и затем снова учиться доверять людям - не тащить негативный опыт за собой в другие отношения
иногда встречал девушек которые как будто меня отчитывать пытались за то, что было у них с другими- я говорю причем? я не делал такое с девушками и почему я расплачиваюсь? :))
На границе• 12 декабря 2023
Психолог не казав вам які техніки застосовувати, коли накриває такий стан, що хочеться вигрузити свої емоції тому кому не можна?