Просто Коза Я• 12 декабря 2023
Ответ дляcatch-22
непроснулася исчо я😂
Да, красиво жить не запретишь. Многие с 6-00 на ногах
Просто Коза Я• 12 декабря 2023
Ответ дляcatch-22
увиии
Если я захочу позавтракать коньяком, то никакая сила меня не остановит
Черти что
Українські гниди
Бізнес воює с політиками.
В день, коли президент України має зустрічатися з президентом та політичною елітою США, невстановлені українські правоохоронці заходять на підприємство, до ради директорів якого щойно увійшов екс-кандидат на посаду президента США...
При цьому, компанія, ймовірно, щоб налякати політикум і показати свій гонор - демонстративно відрубає послуги усій країні, чим зазнає серйозних збитків, уникати яких - задача незалежних директорів.
Розвал інституцій не припинявся ні на мить.
Українські гниди
Бізнес воює с політиками.
Vitamina1407• 12 декабря 2023
Ответ дляDamianaD
В мене такої функції в налаштуваннях нема....
Повинно бути там де мобільний звʼязок -вибір мережі
Ответ дляLudaSHS
Черти что
Українські гниди
Бізнес воює с політиками.
Українські гниди
Бізнес воює с політиками.
Ничего не поняла , какое отношение имеет Киевстар к встрече в США? Отключение сети Киевстар может как-то на неё повлиять ?
Ответ дляДика Роза
Сейчас идет ’атака ’ правоохранителей на киевстар . А киевстар вырубил всю мережу в ответ, это не тех сбой.
Нашли время играть, мережа ж лягла вся! А не точечно и что там🤷♀️
Тут и у золотухина взяла.
chanterelly• 12 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Налаштування мережі- ручний вибір оператора
У меня не срабатывает
Ответ дляLudaSHS
Тут и у золотухина взяла.
Уже восстановили? У меня как работал КС так и работает, сигнал отличный.
Белоснежная• 12 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
У меня не работает.
Что там происходит🤷♀️
Журналисты поудаляли посты, которые читала
Что там происходит🤷♀️
Быстрее уже бы насочиняли единое «правильное» мнение, все равно пипл схавает все.