Кицюююня• 12 декабря 2023
Подтопление киевского метро, что то мне жутко, а вдруг пророчество сбудется
То, что по Крещатику будут плавать корабли. Верите в предсказание про затопление Киева?
Результат:
вже голосів:
661 (73.77%)
Конечно, нет
127 (14.17%)
Верю
108 (12.05%)
Мне все равно
Добро с Кулаками• 12 декабря 2023
Ответ дляКицюююня
Уже перепуталось кто что предсказывал, и Иона и Алипия
То гугл Вас попутал, аки бес
люблю_тортики• 12 декабря 2023
Ответ дляПані з калабані
Верим. А про то, что Москва под воду уйдет, еще больше верим.
Неее, много чести чистой водой быть залитыми. Вонючее болото засосет...
Кицюююня
• 12 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Я вчера в фейсбуке писала, можно я просто скриншот вам кину, как дело было, лень еще раз набирать. Это из личного разговора с бывшим инженером-проектировщиком метробуда
Все таки пу виноват, он же питерский
Из Виа-гры• 12 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
При чому тут річка Либідь до Хрещатика? Вона туди не доходить. Хрещатик занадто високо знаходиться, щоб там стояла вода, вчіть фізику, географію.
Хрещатик високо стоїть?
Пляма на Сонці• 12 декабря 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Хрещатик високо стоїть?
Ну взагалі то нижче Поділ. Так що Да. Стоіть на пагорбі відносно Дніпра
Впораюсь зі всим• 12 декабря 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Лужи - частое явление в метро на путях еще с советского периода
Тут 99% людей не користуються метро регулярно, їм нічого не доведеш. Головне, що в телеграм написали. Те, що потім в тому самому телеграмі був апдейт і пояснено, що це звичне явище вже ніхто не читав.
Ответ дляStar39
Я Алипию не находила, киньте, если найдете. Мне только такое попадалось:
«Пророчество об Украине старца иерея Николая Трубина (1950-1997)»
«Одна матушка вспомнила, как в разговоре с ней отец Николай говорил, что в Украине будет автокефалия. В связи с этим батюшка некоторым священникам говорил, чтобы уходили за штат раньше, когда ещё можно, потому что, придёт такое время, когда настоящих священников будут отлучать от церкви и снимать с них священство.
И что тогда такому человеку делать?
А так можно будет тайно служить. Ещё говорил, чтобы священники шли под омофор московского патриарха».
Всё это связано с автокефалией.
Он сказал: «Потому что позже будет поздно». Отец Николай трижды сказал мне: «В Украине будет автокефалия, и хоть на 5-ть минут, но по всей Украине будет католичество. Когда Украина примет автокефалию, прорвёт киевскую дамбу, и будут плавать по Киеву корабли. И за то, что Украина отступит от веры, она пострадает больше всех народов на земле»
(Из книги «Жизнеописание иерея Николая Трубина»)
И что тогда такому человеку делать?
Всё это связано с автокефалией.
От чего пострадает? Значит и другие пострадают , раз Украина больше всех
Значит предсказание для все о потопе?
Істеріомама• 12 декабря 2023
Не знаю что думать.... Страшно как-то((
Наши власти как всегда чешут что ничего страшного. Но нужно включать голову самим и искать информацию, что может быть. Слушать что говорят инженеры итд.
Реально страшно.
Вон и на Олимпийской вода потекла...
Реально страшно.
Вон и на Олимпийской вода потекла...
Из Виа-гры• 12 декабря 2023
Ответ дляПляма на Сонці
Почитайте історію Києва
Подвійна веселка• 12 декабря 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Почитайте історію Києва
Не розумію про що саме ви.
Ответ дляКицюююня
Все таки пу виноват, он же питерский
Вы не поняли. В Питере все метро на болотах стоит. Проектанты приехали и всё сделали так, как у них. Но предупредили, что эти узлы надо регулярно примораживать, так как они это делают. Это дорого
Наши просто не выделяли впоследствии деньги на обслуживание и поддержку в рабочем состоянии
18 мнеУЖЕ• 12 декабря 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Почитайте історію Києва
Крім історії ще щось впливає на підтоплення? Можливо знання географії?
Из Виа-гры• 12 декабря 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Не розумію про що саме ви.
Раніше затоплювався
Указка• 12 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Мається на увазі прорив дамби і затоплення всього Києва, в тому числі головної вулиці
Из Виа-гры• 12 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тож бо історія і розкаже вам
Істеріомама• 12 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
’Матушка Аліпія’ - дуже скандальний персонаж і проєкт московського патріархата. Жила вона зовсім нещодавно, щоб люди пам´ятали, як вона заходила в храм і матом всіх крила під час Літургії. Поцікавтеся.
То что она крыла матом не означает что у нее не было дара ясновидения. Одно другому не мешает.
Істеріомама• 12 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Чому не має варіанта відповіді - шо за брєд мазефака?
Последние несколько лет с нами случается именно тот бред, за который все остальные закидывают камнями тех, кто об этом говорит.
Чеширская кошечка• 12 декабря 2023
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Автор, вы из их секты?
Чеширская кошечка• 12 декабря 2023
Ответ дляКицюююня
Так провалится
Автор, что вы курите с самого утра?
Істеріомама• 12 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор, вы из их секты?
Да, и секта и матрёшка и перечисляйте дальше. Перед войной тоже ржали, банили, удаляли темы чтоб не нагнетали и все остальное. Людям проще верить в шашлыки.
Подвійна веселка• 12 декабря 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Раніше затоплювався
Але ж Хрещатик все таки вище…
Папина дочка• 12 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Хотяновка, привет!🤝
Ответ дляГотова до другої
Удалено администрацией...
Едешь по Крещатику молись, много смертей будет, там земля провалиться (як на мене це про майдан, коли зривали брущатку). За рашку вона радила своїй послушниці(прислужниці), що нічого доброго там не буде триматися треба України: тут кусок хлебушка всегда дадут
спальное место• 12 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
А вам простіше вірити всяким проповідникам.