Кицюююня• 12 декабря 2023

Подтопление киевского метро, что то мне жутко, а вдруг пророчество сбудется

То, что по Крещатику будут плавать корабли. Верите в предсказание про затопление Киева?
Результат:
вже голосів: 896
661 (73.77%) Конечно, нет
127 (14.17%) Верю
108 (12.05%) Мне все равно
ok1904• 12 декабря 2023
Ответ дляаллюсик
А ще не заважає те, що вона 100% кгбістка від моск патріархату.
для звичайного люду вона була психічно хвора бомжиха, у віруючих це ’юродива’. Ви з Вангою сплутали, Ванга працювала на КДБ
ok1904• 12 декабря 2023
Ответ дляSoufit
Глобальні передбачення якісь збулись?
Те що, вона тіткам передбачає, то взагалі ні про що.
збулись. аварія на ЧАЕС
Jul_L• 12 декабря 2023
Ответ дляКицюююня
Так провалится
Так Вы же про корабли пишете. Они под землей будут плавать?
аллюсик• 12 декабря 2023
Ответ дляok1904
Гадаю, що всі особи, хоч якось пов´язані з московською церквою, завербовані. Інакше не буває
liss• 12 декабря 2023
Ответ дляStar39
Я Алипию не находила, киньте, если найдете. Мне только такое попадалось:

«Пророчество об Украине старца иерея Николая Трубина (1950-1997)»
«Одна матушка вспомнила, как в разговоре с ней отец Николай говорил, что в Украине будет автокефалия. В связи с этим батюшка некоторым священникам говорил, чтобы уходили за штат раньше, когда ещё можно, потому что, придёт такое время, когда настоящих священников будут отлучать от церкви и снимать с них священство.
И что тогда такому человеку делать?
А так можно будет тайно служить. Ещё говорил, чтобы священники шли под омофор московского патриарха».
Всё это связано с автокефалией.
Он сказал: «Потому что позже будет поздно». Отец Николай трижды сказал мне: «В Украине будет автокефалия, и хоть на 5-ть минут, но по всей Украине будет католичество. Когда Украина примет автокефалию, прорвёт киевскую дамбу, и будут плавать по Киеву корабли. И за то, что Украина отступит от веры, она пострадает больше всех народов на земле»

(Из книги «Жизнеописание иерея Николая Трубина»)
Какое католичество у нас Хануку там зажигают в центре .. так что неправда все это мы католико хасиды будем ))) Да и вера у нас в последнее время меняется то 6 Николая то 19
то Рождество 7 то 25 , в общем все автор можно пододвинуть и переставить .
Венецию там тоже говорили затопит , Америку там Йолостоун поглотит .. остальные помрут от засухи .. так что не печальтесь )))
ok1904• 12 декабря 2023
Ответ дляаллюсик
Вона не була з ними. знаю людей, що особисто її знали. Жила вона в Голосієвському лісі. Церква косить бабло на її імені. ще тоді дивувало як ченці пхекали на неї. Монастир розбудований пізніше після її смерті. Вона померла в 1988 році,на місті монастиря тоді були розвалини
liss• 12 декабря 2023
Ответ дляsamataka
Неправда, нащо ви це постите? Вона була юродивою і до речі проти росії. Завжди людям говорила, щоб не їхали до росії, а залишалися в Києві, бо в Києві буде розквіт.
Про Хрещатик - скоріш за все поцілять в площу незалежності в Глобус - вулиця провалиться під землю. Як не знаєте про її життя то і не пишіть, ´проект´ як ви тут пишете, не хочуть попи канонізувати, хоча вона справді була видячою і цілителькою, але вони не хочуть робити її святою. Сходіть до неї в храм і зрозумієте про що я. Вона не була звичайною людиною.
Что то я расцвет Киева пропустила .. это когда 30 лет независимости помпезно отпраздновали и слили туда какой то заводик по дронам…
Или таки расцвет будет когда то через лет 20 или 50
liss• 12 декабря 2023
Ответ дляsamataka
Допомагала людям в требах. В мене тітка застала її живою, допомогла їй після аборту.
Чем .. если это грех величайший для церковников
ok1904• 12 декабря 2023
Ответ дляliss
Вона не була церковницею. Вона була віруюча але не з мацковські ми попами вже тоді

Цікаво що лише у церковників можуть бути дари від Бога такі як ’прозорлівость´, а у простих людей ту саму прозорлівость попи називають гріхом
liss• 12 декабря 2023
Ответ дляok1904

Ок московские попы то ясно … афиларет то кто :))) Кум Кучмы отлученный от церкви с матушкой что по сану ему не положено .., поэтому все это такое 🤦‍♀️
Светика• 12 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Я вчера в фейсбуке писала, можно я просто скриншот вам кину, как дело было, лень еще раз набирать. Это из личного разговора с бывшим инженером-проектировщиком метробуда
А какие станции метро относятся к тем новым?
ok1904• 12 декабря 2023
Ответ дляliss
Мене церква не цікавить чи Філарет чи ще які попи, але як особа Аліпія прожила незвичне життя.
виктория7аас• 12 декабря 2023
Ответ дляStar39
Вчера была фотка с лужами на рельсах на ’Олимпийской’. В метрополитене сказали все ок, это не подтопление
Перегонный тоннель метро «Лыбидская» – «Демеевская», который начал затапливать , был одним из самых сложных участков строительства столичной подземки. Ведь именно здесь сверху протекает маленькая с виду, но очень коварная река Лыбидь. В 2008 году здесь уже погибли несколько работников метростроя, и было решено замораживать пропитанные Лыбидской водой почвы. Плохо подморозили, наверное, или просто «гнали» открытие новых станций, чтобы могли попиариться Азиров и Федорыч в 2010 году. Все сделали сверхскоро. ... Сейчас в сети полно фотографий, в каком состоянии строительство метро на Виноградаре. Как я понимаю, никто не проводил полноценную консервацию. Там заливает водой последние годы, так что через десять лет после открытия... там возможна похожая ситуация. К сожалению, в Киеве уже много лет тотальный беспорядок, виновных не наказывают, поэтому не стоит ожидать улучшения в ближайшие годы.Если затопление идет оттуда (а новое подземное русло Лыбеди давно уже толком не обслуживалось), то.. Между м.Лыбедской и м. Голосеевской там низина - перепад высот метров на 50-60 относительно Теремков и под сотку метров относительно Печерска. Метро вели, ясен пень, выдерживая уклоны, но так как все новые станции там мелкого заложения, то они так или иначе следовали вдоль высоты рельефа.. Так что даже м.Выставочный центр, может и не затопит, но отрежет от основной сети весь этот хвост ветки, залив контактную сеть нафиг.Эшелон жидкого азота в место прорыва вылить в землю и подкрепить тоннель. Но это надо делать регулярно. Морозить морозить и морозить.Говорю как инженер по первой вышке.
liss• 12 декабря 2023
Ответ дляok1904
Может .. я даже не интересовалась какое
liss• 12 декабря 2023
Ответ длявиктория7аас
Уж лучше тогда их закрыть , чем люди по халатности погибнут .
виктория7аас• 12 декабря 2023
Ответ дляliss
когда во время пандемии весной 2020 киевское метро не работало никто даже не удосужился воспользоваться этим и провести ремонты или хотя бы исследовать все тоннели на предмет плывунов
liss• 12 декабря 2023
Ответ длявиктория7аас
Это же для народа было бы и деньги выделять пришлось бы не в карман .
А управцы в метро не ездят и то че
UkraineMari• 12 декабря 2023
Ответ длявиктория7аас
Так а навіщо??? Вже доведено , що для них людське життя - як комаху розчавити.
Апель-синка• 12 декабря 2023
У меня вот хорошие новости для Теремков:

Човниковий рух метро на ділянці Либідська-Деміївська запустять із 13 грудня.

Наразі триває випробування човникового руху в нічному режимі. Після цього буде розроблений графік руху потягів.
В КМДА планують два потяги запускати по двох коліях з інтервалом від 30 до 15 хвилин.

Раз в пол часа по незатопленному туннелю туда-сюда - уже прогресс.
РойЛеля• 12 декабря 2023
Ответ длявиктория7аас
Ви були відмінницею певно. Дякую за вашу відповідь. Було дуже цікаво
РойЛеля• 12 декабря 2023
Ответ дляliss
Тоді хай будують щомь скоросне по землі, бо це нереальний трафік на ту частину Києва. Та для цього скоросного треба зносити дома, які натулені як вулики.
Це страшне! Крик душі тепер з виїздом з пригорода
РойЛеля• 12 декабря 2023
Ответ длявиктория7аас
То ж всі боялись і вийти з дому, а хто виходив чмирили до такого маразму, типу моя тітка чи бабця вмерла через таких як ви, що виходили в магазин тільки за одними прокладками в четвер
@ альонка@• 12 декабря 2023
Ответ дляКицюююня
Есть такое пророчество?
Теж сьогодні бачила у фейсбуці, заскрінила, що то воно,не знаю
Moon shine• 12 декабря 2023
Ответ дляКицюююня
Есть такое пророчество?
давно є
__Jane__• 12 декабря 2023
Ответ дляStar39

И что тогда такому человеку делать?
Всё это связано с автокефалией.

У нас тут в Киеве какую- то тысячу с хвостиком лет назад многобожие было. От какой веры хоть отступаем? От веры в Перуна? Или от веры в попов?
Tasya-Natusya• 12 декабря 2023
Ответ дляsamataka
У нас люди як завжди, чую дзвін не знаю де він.
Tasya-Natusya• 12 декабря 2023
Ответ длявиктория7аас
Попередники попередниками, але не Азіров з Яником, і навіть не мер ( хто там був тоді, Черновецький чи Попов?) будували метро. За будівництво відповідає Метробуд, вони і несуть відповідальність.
Camomile-Anna• 12 декабря 2023
Ответ дляКицюююня
Есть такое пророчество?
Да, есть
kisunya11• 12 декабря 2023
Ответ дляStar39

И что тогда такому человеку делать?
Всё это связано с автокефалией.

Московські попи майже 2 роки це всім навʼязують
tala-li• 12 декабря 2023
Ответ дляTatius_ka
цікаво... а що ще розказуваала?
то особисте)
но до сих пор боюсь через Крещатик ездить и ходить)