Кицюююня• 12 декабря 2023

Подтопление киевского метро, что то мне жутко, а вдруг пророчество сбудется

То, что по Крещатику будут плавать корабли. Верите в предсказание про затопление Киева?
Результат:
вже голосів: 896
661 (73.77%) Конечно, нет
127 (14.17%) Верю
108 (12.05%) Мне все равно
София-ef05• 12 декабря 2023
Фильм ’Метро’2012г
ok1904• 12 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
А щось збувалось із її пророцтв? Реально доведено вже, що ’бачила’?

Нормальна така свята. Нє, ну а шо ?
Фільм треба дивитися, там все є. Книжку я не читала, не скажу. Як на мене все дря Києва буде добре завжди,якщо вона застерігала виїзжати в рашку після аварії на ЧАЕС жіночку,яка їй допомагала
вре_Динка• 12 декабря 2023
Ответ дляStar39
Я Алипию не находила, киньте, если найдете. Мне только такое попадалось:

«Пророчество об Украине старца иерея Николая Трубина (1950-1997)»
«Одна матушка вспомнила, как в разговоре с ней отец Николай говорил, что в Украине будет автокефалия. В связи с этим батюшка некоторым священникам говорил, чтобы уходили за штат раньше, когда ещё можно, потому что, придёт такое время, когда настоящих священников будут отлучать от церкви и снимать с них священство.
И что тогда такому человеку делать?
А так можно будет тайно служить. Ещё говорил, чтобы священники шли под омофор московского патриарха».
Всё это связано с автокефалией.
Он сказал: «Потому что позже будет поздно». Отец Николай трижды сказал мне: «В Украине будет автокефалия, и хоть на 5-ть минут, но по всей Украине будет католичество. Когда Украина примет автокефалию, прорвёт киевскую дамбу, и будут плавать по Киеву корабли. И за то, что Украина отступит от веры, она пострадает больше всех народов на земле»

(Из книги «Жизнеописание иерея Николая Трубина»)
По Києву кораблі і так ходять. Тут є судохідна річка. Дніпро зветься, може в школі чули)
Star39• 12 декабря 2023
Вот нашла в Гугле ее биографию. Там есть цитата, что Крещатик провалится. http://predtecha.kiev.ua/articles/860-prorochestva...
вре_Динка• 12 декабря 2023
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
Виїжджайте в гарне майбутнє
osna• 12 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Може, про католицтво по Україні це те, що у нас тепер свята здвинулись і як у католиків 25 Різдво
При чем здесь католицизм ? В Болгарии,Румынии православные,Рождество 25 декабря.
Isa Dora• 12 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Розкажіть. Дуже цікаво. Обожнюю такі плітки
По её отзывам она была тогда ребёнком и эту провидицу все дети боялись, она была просто сумасшедшей. Классической сумасшедшей.
РойЛеля• 12 декабря 2023
Ответ дляok1904
В фільмі є це. Але я вважаю, що саме про Хрещатик це якраз події про Небесну сотню. Там пророцтво про те, що в рашці буде погано і з рашки тікатимуть, лише пішки можна буде йти, ні поїздом, ні літаком
А що за фільм?
osna• 12 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
А якісь її пророцтва збувались? Вона взагалі така трохи дивна була як для святої, якщо вірити спогадам. Любила кока колу і тепер її носять туди в храм як панахиду ставлять. Цікаво, це монахи її потім п´ють чи хто.
Так а что,Кока колу монахам нельзя? Это же не алкоголь?
Star39• 12 декабря 2023
О, даже сайт про нее есть:
http://alipiya.kiev.ua/житие-матушки-алипии/
РойЛеля• 12 декабря 2023
Ответ дляok1904
Вона не свята. Її московські попи не канонізують, вона їх не любила, вони її не визнавали. Жила вона зовсім не там де монастир.
Так монастир московського патріархату і названий на її честь. Дисонанс якийсь
РойЛеля• 12 декабря 2023
Ответ дляСофия-ef05
Фильм ’Метро’2012г
То це ж російське лайно.
Зоча, визнаю, фільм колись сподобався. У них всього було 2 норм фільми оце Метро і про ліквря, якого звинуватили в смерті дружини. Ремейк на американський фільм.
А все решта гімно
РойЛеля• 12 декабря 2023
Ответ дляosna
Ну як би дивно. Вони ж ведуть аскетичний спосіб життя. З мінімальними благами і задоволеннями. Іти в монашиство, щоб їсти чізкейки з тістечками і запивати кокаколою між молитвами, то якось дивно.
Класично це мінімальний набір продуктів тільки щоб жити. В більшість днів вода з просфорою
tala-li• 12 декабря 2023
лет 25 назад мне одна старушка сказала, что часть Украины будет утопать в крови, будет выжжена и не будет там людей - запомнила
восток Украины- разве не так?
и про метро Крещатик тоже говорила - пока мало верится, посмотрим
Анжелика1• 12 декабря 2023
Ответ дляMasterMai
От чего пострадает? Значит и другие пострадают , раз Украина больше всех
Значит предсказание для все о потопе?
Да, читала предсказания польского монаха, что ещё затопит Польшу и Германию. Я так поняла, речь о каком-то катаклизме
Елена - 79• 12 декабря 2023
Какая еще алимпия. В тик токе уже сказали, что незаконно бурили под тц, оушен плаза вроде, и что-то там нарушили. В новостях конечно этого не скажут.
Olga Zelenyak• 12 декабря 2023
Ответ дляЕлена - 79
Весной и летом на Олимпийской постоянно с потолка капало. Все время ведра стояли, в которых вода накапливалась. То есть это не вдруг все произошло. ТЦ насколько я помню еще до войны уже каркас стоял. Что там могли бурить в таком случае?
вре_Динка• 12 декабря 2023
Ответ дляStar39
Под Крещатиком разве есть тоннели? Бункер же не там
Як мінімум там є річка, під Києвом дуже багато річок які колись були великими, і їх штучно заточили
Tatius_ka• 12 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
А зачем вы тянете сюда этот бред? Вы знаете кто она ?
Я когда-то ехала с её соседкой , она такие ужасы рассказывала.
Які?
Rrroxy• 12 декабря 2023
Ответ дляStar39
О, даже сайт про нее есть:
Конечно будет сайт, лол.. и фильмы и книги и иконы и службы и уроки в школах и сказки в садике - вы типа не в курсе как нужно творить кумиров и авторитеты мнений для тех кто не думает головой?
Rrroxy• 12 декабря 2023
Ответ дляtala-li
восток Украины- разве не так?
Читала потому что те же газетки и с одних и тех же лавочек разносились сплетни, тоже мне удивительное и невероятное
Tatius_ka• 12 декабря 2023
Ответ дляtala-li
восток Украины- разве не так?
цікаво... а що ще розказуваала?
ok1904• 12 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
А що за фільм?
Путь истини
Iryna2112• 12 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Если ложить болт на обслуживание сложных инженерных сооружений - то не только корабли поплывут
…но и к*кашки тоже.
ok1904• 12 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Це можна пояснити з езотеричної точки зору. Якщо в це трошки вірити
ok1904• 12 декабря 2023
Ответ дляЕлена - 79
Зате с тік тоці чи та правда. Перша інстанція твк ток
Kittu2008• 12 декабря 2023
Ответ дляStar39

И что тогда такому человеку делать?
Всё это связано с автокефалией.

Так наш христианство давно навязали, раньше в Перуна верили и других богов
ПланМаршалла• 12 декабря 2023
Ответ дляStar39

И что тогда такому человеку делать?
Всё это связано с автокефалией.

Пророцтво про Україну від феесбе... прям зовсім вух не видно.... ну ваабщє
ПланМаршалла• 12 декабря 2023
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
Ой, зато у вас, матрьох, все буде зашибісь 🤣
Iryna2112• 12 декабря 2023
Ответ дляStar39

И что тогда такому человеку делать?
Всё это связано с автокефалией.

(Из книги «Жизнеописание иерея Николая Трубина») - ?????
Извините, у Вас ошибочка вышла; это цитата из совсем другого источника:
из методички ФСБ РФ «Инструкции по пропагандистской войне на Украине. Религиозный аспект».