Кицюююня• 12 декабря 2023

Подтопление киевского метро, что то мне жутко, а вдруг пророчество сбудется

То, что по Крещатику будут плавать корабли. Верите в предсказание про затопление Киева?
Результат:
вже голосів: 896
661 (73.77%) Конечно, нет
127 (14.17%) Верю
108 (12.05%) Мне все равно
Істеріомама• 12 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор, вы из их секты?
Да, ещё)
А теперь темы с вопросом ’что бахнуло утром?’ Все дружно отвечают : Вам послышалось, пейте валерьянку.
Думаю нам скоро и власти так начнут отвечать. Ещё пару сериалов надо снять.
ok1904• 12 декабря 2023
Ответ дляКицюююня
Так провалится
ця подія ВЖЕ відбулася. Це іносказанія
Добро с Кулаками• 12 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Вы не поняли. В Питере все метро на болотах стоит. Проектанты приехали и всё сделали так, как у них. Но предупредили, что эти узлы надо регулярно примораживать, так как они это делают. Это дорого
Наши просто не выделяли впоследствии деньги на обслуживание и поддержку в рабочем состоянии
Проектировщики*
Prervana• 12 декабря 2023
Ответ дляПапина дочка
Хотяновка, привет!🤝
Дратути
18 мнеУЖЕ• 12 декабря 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Тож бо історія і розкаже вам
Не знаю історію, поділіться будь ласка своїми знаннями.
Isa Dora• 12 декабря 2023
Ответ дляStar39
Вчера была фотка с лужами на рельсах на ’Олимпийской’. В метрополитене сказали все ок, это не подтопление
Такое помню в метро постоянно в сезон дождей или снега
Prervana• 12 декабря 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Проектировщики*
Проектёры
Star39• 12 декабря 2023
Ответ дляok1904
Едешь по Крещатику молись, много смертей будет, там земля провалиться (як на мене це про майдан, коли зривали брущатку). За рашку вона радила своїй послушниці(прислужниці), що нічого доброго там не буде триматися треба України: тут кусок хлебушка всегда дадут
Под Крещатиком разве есть тоннели? Бункер же не там
Isa Dora• 12 декабря 2023
Ответ дляГотова до другої
Удалено администрацией...
А зачем вы тянете сюда этот бред? Вы знаете кто она ?
Я когда-то ехала с её соседкой , она такие ужасы рассказывала.
Слобожаночка• 12 декабря 2023
Ответ дляStar39
Я Алипию не находила, киньте, если найдете. Мне только такое попадалось:

«Пророчество об Украине старца иерея Николая Трубина (1950-1997)»
«Одна матушка вспомнила, как в разговоре с ней отец Николай говорил, что в Украине будет автокефалия. В связи с этим батюшка некоторым священникам говорил, чтобы уходили за штат раньше, когда ещё можно, потому что, придёт такое время, когда настоящих священников будут отлучать от церкви и снимать с них священство.
И что тогда такому человеку делать?
А так можно будет тайно служить. Ещё говорил, чтобы священники шли под омофор московского патриарха».
Всё это связано с автокефалией.
Он сказал: «Потому что позже будет поздно». Отец Николай трижды сказал мне: «В Украине будет автокефалия, и хоть на 5-ть минут, но по всей Украине будет католичество. Когда Украина примет автокефалию, прорвёт киевскую дамбу, и будут плавать по Киеву корабли. И за то, что Украина отступит от веры, она пострадает больше всех народов на земле»

(Из книги «Жизнеописание иерея Николая Трубина»)
Може, про католицтво по Україні це те, що у нас тепер свята здвинулись і як у католиків 25 Різдво
Из Виа-гры• 12 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Через розташування було багато води поки не побудували сучасні стоки. Але і зараз затоплює, коли сильний дощ.
Кручу хвости• 12 декабря 2023
Тут еще одна зрада подкатила)) Сергей Кияшко – новый владелец ОАО «Киевметрострой», которому отошла почти половина акций предприятия. Странно: новая украинская власть каким-то непонятным образом вносит в список санкций российские компании, которые не имеют прямого отношения к оборонно-промышленному комплексу Российской Федерации. Этот выборочный подход якобы не предоставляет им возможности зарабатывать в Украине. И тем временем у нас в стране не пренебрегают выбирать в качестве выполнения строительных работ метро на Виноградарь российского исполнителя по гостендеру, ссылаясь при этом на отсутствие запретов на такие действия. И как такое может происходить в разгар войны? Да еще когда в стране вводят военное положение?https://znaj.ua/ru/politics/190597-sergiy-kiyashko...
Слобожаночка• 12 декабря 2023
Ответ дляГотова до другої
Удалено администрацией...
А якісь її пророцтва збувались? Вона взагалі така трохи дивна була як для святої, якщо вірити спогадам. Любила кока колу і тепер її носять туди в храм як панахиду ставлять. Цікаво, це монахи її потім п´ють чи хто.
Рву и мечу• 12 декабря 2023
Ответ дляStar39

И что тогда такому человеку делать?
Всё это связано с автокефалией.

Ото владу хотіли втримати. Католики і православні вірять і ’служать’ одному Богу.
Кручу хвости• 12 декабря 2023
Ну то такое, главное Цоя не петь
Мюллерная• 12 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
Кто страшнее, принесет тому и приз!
Рятівник Малібу• 12 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
Розкажіть, хто вона така . Буде дуже цікаво почути.
Слобожаночка• 12 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
’Матушка Аліпія’ - дуже скандальний персонаж і проєкт московського патріархата. Жила вона зовсім нещодавно, щоб люди пам´ятали, як вона заходила в храм і матом всіх крила під час Літургії. Поцікавтеся.
Доречі, дуже цікаво. Можете ще якісь отакі факти розказати?
Добро с Кулаками• 12 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Проектёры
А, я поняла, Вы по ту сторону баррикад - дизайнер после курсов или штукатур
ok1904• 12 декабря 2023
Ответ дляStar39
При чому тут тунелі? Ви не гуляли по Хрещатику ніколи? Після майдану були там? Я навела цитату з фільму про Аліпію 2006 , фільм знятий по книжці
Рекламама• 12 декабря 2023
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Вы перекрутили. Пророчество было про Левый берег. Все решили,что это про Киев. А оно уже сбылось-дамбу прорвало и левый берег Херсона затопило.
18 мнеУЖЕ• 12 декабря 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Хрещатик затоплює?
Kidstaff Bot• 12 декабря 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Яни• 12 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Хрещатик затоплює?
Так, подивіться 2018 рік
ok1904• 12 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
В фільмі є це. Але я вважаю, що саме про Хрещатик це якраз події про Небесну сотню. Там пророцтво про те, що в рашці буде погано і з рашки тікатимуть, лише пішки можна буде йти, ні поїздом, ні літаком
РойЛеля• 12 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
То что она крыла матом не означает что у нее не было дара ясновидения. Одно другому не мешает.
А щось збувалось із її пророцтв? Реально доведено вже, що ’бачила’?

Нормальна така свята. Нє, ну а шо ?
Prervana• 12 декабря 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Маникюрша
ok1904• 12 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля

Нормальна така свята. Нє, ну а шо ?
Вона не свята. Її московські попи не канонізують, вона їх не любила, вони її не визнавали. Жила вона зовсім не там де монастир.
РойЛеля• 12 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
Розкажіть. Дуже цікаво. Обожнюю такі плітки
osna• 12 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Не знаю что думать.... Страшно как-то((
Наши власти как всегда чешут что ничего страшного. Но нужно включать голову самим и искать информацию, что может быть. Слушать что говорят инженеры итд.
Реально страшно.
Вон и на Олимпийской вода потекла...
Вы просто раньше не обращали внимания,лужи были в определённую погоду