Снегопадка• 12 декабря 2023
Что выбрать в декабре на пару дней: Валенсия, Рим или Милан?
Хочу слетать на пару дней чисто погулять. Где интереснее? Валенсия потому что в Барселоне была. Или свои варианты предложите, пожалуйста. Лететь буду одна. Выбор пал на Испанию, Италию чисто из-за того, что теплее
Снегопадка
• 12 декабря 2023
Ответ дляD.Elena
Валенсия
В это время года там прекрасно
Спасибо. Что носят обычно в это время года?
Снегопадка
• 12 декабря 2023
Ответ дляУгги в горошек
Була в цих містах. Рим
Что больше всего понравилось в Риме?
Снегопадка
• 12 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Тільки не Мілан.
Почему? Что не понравились и куда бы посоветовали?
Люблю джаз• 12 декабря 2023
Ответ дляСнегопадка
На мій погляд, там робити нічого, хоча північ Італії дуже гарна. Там озера, зручне сполучення поїздів з іншими відомими північними містами. А Мілан не цікавий. Краще там не витрачати час. Обирайте Рим )
Я в дамках• 12 декабря 2023
Блин, пару раз ездили в Валенсию, потому что живем в часе езды и вообще не зашла….
ФрекенБок• 12 декабря 2023
Пары дней для Рима маловато, но в целом я бы наверное выбирала куда билеты дешевле )) потому что ну что такое пара дней. Все 3 города нормпльные, интересные, если вы в них еще не были.
ФрекенБок• 12 декабря 2023
Ответ дляСнегопадка
Милан как раз на пару дней. Там как-то не особо много достопремечательностей. Я была раза три и все 3 раза как раз по паре дней... потрм из Милана ехали куда-то дальше. Обычно в него билеты дешевые попадаются.
Снегопадка
• 12 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
Купила билеты в Рим) в следующий раз попробую в Милан. Мне отпуск не дают на работе и вот развлекаюсь поездками хоть в выходные)
ФрекенБок• 12 декабря 2023
Ответ дляСнегопадка
Ну и так супер тоже
Хороших Вам выходных.
Я в Риме была неделю, это прям очень большой город, очень многое хочется посмотреть, посетить музеи и достопримечательности (внутрь зайти). Многое не успела, подумала, что вернусь обязательно...
Только полтора дня мы провели в Ватикане. Приехали в 9 утра в музеи и вышли уже под вечер, не успели в Святого Петра, приехали на следующий день рано утром к 8. Поднялись на смотровую, зашли внутрь, походили, осмотрелись - вышли уже полвторого. Он такой огромный. Мне понравился очень, надеюсь Вам тоже понравится.
Хороших Вам выходных. Я в Риме была неделю, это прям очень большой город, очень многое хочется посмотреть, посетить музеи и достопримечательности (внутрь зайти). Многое не успела, подумала, что вернусь обязательно...
Снегопадка
• 12 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
Ну и так супер тоже
Хороших Вам выходных.
☺️ спасибо