Розвідка Маші• 12 декабря 2023

А есть здесь те, кто не работает и не имеет денег от мужа, как живёте?

Карточка и наличка у мужа, а вы не работаете по каким то причинам.
Как живёте?
Вредняжка• 12 декабря 2023
Ответ дляРозвідка Маші
А где деньги те которые вы получили на ребенка от государства?
Вы про 45 000 на 3 года?

Околовита• 12 декабря 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Ну смотрите он работает, зарабатывает на свои хотелки, либо машину, либо квартиру , по идее это желания его, но оно ж может быть для семьи и детей
при этом у него есть жена дети, они как то выживают не умирают, сапоги и одежда то такое, не для всех мужчин это важно, а он потом купит и молодец красавчик муж/папа . Вроде как для семьи же старался. Может ещё и попрекнуть видишь как я умею все у меня есть и семья и достаток.

Если женщина не выдержит и следит ему тоже хорошо все в его руках.
Зазвичай такі вважають, що в них так завжди буде, але потім життя їх добре товче мордою об асфальт. Тобто в нього є хотілки, а в дружини, крім каструль і підгузків (якщо ще на них дає гроші), не повинно нічого бути. Я читаю пости в одній групі психологічної допомоги, так із останнього там - не дає гроші - значить кривдить.
НичеНипанимаю• 12 декабря 2023
Ответ дляВредняжка
Откладывает по-немногу. Но, мне от этого толку 0. Понимаю, что это он для себя откладывает, экономя на нас.
Пишу, и думаю, какая же я дура, что такое допустила.
Хоть бы скорее эта адаптация в саду прошла, чтобы выйти на нормальную роботу
А зачем с ним живете? Спите, готовите, убираете?
автор Розвідка Маші • 12 декабря 2023
У меня есть знакомая пара которые жили просто вместе, договорились на машину собирать, мужчина откладывал свою зарплату а женщина его кормила, потом он психанул и ушел вместе с деньгами.
Вредняжка• 12 декабря 2023
Ответ дляОколовита
У Вас ще й не так жахливо, буває гірше
Да, я понимаю это
Но, на худших не хотелось бы равняться
автор Розвідка Маші • 12 декабря 2023
Ответ дляВредняжка
Вы про 45 000 на 3 года?
Ну да. Первая ж сумма побольше а потом уж по 1000 или сколько сейчас?
автор Розвідка Маші • 12 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Понятно что наглость рано или поздно вылезает где-то в неудобном месте, хотя человек живёт и ни о чем не подозревает, у него же то все хорошо

автор Розвідка Маші • 12 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Скорее всего пойти некуда да и не хочется это всем рассказывать, рано или поздно закончится черная полоса и будет белая, если обе стороны выдержат
Дама_с_коготками• 12 декабря 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Может муж хочет расшириться? У них однушка а он собирает на трешку?
У них трешка
Околовита• 12 декабря 2023
Ответ дляВредняжка
Да, я понимаю это
Но, на худших не хотелось бы равняться
Це так, але в кожного свої нюанси..знайома за кордоном, з чоловіком, дітьми, не працює, житло купили, а їй все не так..друга живе в таборі для біженців, без грошей (та країна не платить ніякої допомоги, в роботу без мови найти нереально), має своє ліжко і їсти дають три рази в день, і все й не так погано..
автор Розвідка Маші • 12 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Может убирает женщина и для себя, готовит тоже на продукты же даёт.
автор Розвідка Маші • 12 декабря 2023
Ответ дляДама_с_коготками
У них трешка
Ну может гараж хочет, машину, квартиру детям

А может просто жадный плюшкин который просто копит
Дама_с_коготками• 12 декабря 2023
Ответ дляРозвідка Маші
А что значит выпрашивает? Говорит об этом в течение какого то времени 20 раз?
Да, выпрашивает в буквальном смысле. А он - у тебя еще старые нормальные. Или докажи мне по пунктам, что тебе эта вещь действительно необходима.
автор Розвідка Маші • 12 декабря 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Жах
Вредняжка• 12 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Потому как прежде чем уйти от него, мне нужно накопить хотя бы немного денег
Я же понимаю,что потом с него вообще лишней копейки не выбьешь
автор Розвідка Маші • 12 декабря 2023
Ответ дляВредняжка
Только оф алименты
Дама_с_коготками• 12 декабря 2023
Ответ дляРозвідка Маші
А чего она не работает? Хотя бы удаленно?
Двое детей, сады не работают у нас.
автор Розвідка Маші • 12 декабря 2023
Ответ дляВредняжка
А родители ваши или его не помогают вам?
Вредняжка• 12 декабря 2023
Ответ дляРозвідка Маші
По 860 грн., до 3х лет ребенка

Дама_с_коготками• 12 декабря 2023
Ответ дляРозвідка Маші

Все у них есть. Он просто жадный и не скрывает это.
автор Розвідка Маші • 12 декабря 2023
Ответ дляВредняжка
По 860 грн., до 3х лет ребенка
Ну первая сумма ж вроде 10 т?
Дама_с_коготками• 12 декабря 2023
Ответ дляРозвідка Маші
10 000 - первая сумма и потом 860 грн
автор Розвідка Маші • 12 декабря 2023
Ответ дляДама_с_коготками
А та женщина не думала на алименты подать
Дама_с_коготками• 12 декабря 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Нет, ее это все устраивает примерно на 80%. Она всю жизнь жила в неблагополучной семье и считает, что ей повезло с мужем. Правда каждую неделю жалуется на его жадность. И они постоянно это выясняют при нас.
автор Розвідка Маші • 12 декабря 2023
Ответ дляДама_с_коготками
А понятно, раз ее семья была хуже то сейчас ей и так неплохо. Но со стороны жуть сапоги раз в 10 лет ...
автор Розвідка Маші • 12 декабря 2023
Ответ дляДама_с_коготками
И кажется ее мужчина это удк давно понял и хорошо устроился
автор Розвідка Маші • 12 декабря 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Может хоть при людях он немного расщедрится
Дама_с_коготками• 12 декабря 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Ладно жене, а детям там тоже выпрашивают... Еще и искренне удивляется, что в прошлом же году мы им покупали обувь!
Дама_с_коготками• 12 декабря 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Ну вот на это и рассчитывает кума, что мы искренне в недоумении от этого треша и с мужем начинаем куму говорить, не будь жлобом и не позорься.
автор Розвідка Маші • 12 декабря 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Капец, что ж так не осведомлен что такое дети и что им надо.