Все і одразу• 12 декабря 2023

Яких кар´єрних успіхів ви добилися?

Кубик Рубика• 12 декабря 2023
Нарешті маю зп, яку вважаю достойною своєї праці)
Але я дуже матеріальна, для мене усвіх вимірюється грошима, а не кучерявістю назви посади.

КондуктЕр тролейбуса• 12 декабря 2023
Имею три квартиры на сдачу и теперь в гробу видала ту работу. Это лучшее моё карьерное достижение.
Вільний митець• 12 декабря 2023
Є керівником дуже популярного бренду в світі для України. Зп нормальна, але завжди є куди рости і хочеться більше) З відрядженнями була майже у всій Європі. Іспанія, Німеччина, Італія, Австрія, Хорватія, Португалія, Франція+ Малайзія та Сингапур. І, в принципі, відвідала більше 30 країн в свої 30+. Квартиру хорошу теж маю, але не вся сума зароблена мною. Батьки теж частково помогли))
ПуГоФФка• 12 декабря 2023
20 лет у меня был стабильно работающий бизнес, и который второй карантин ’успешно’ убил. А в войну о развитии вообще речь не идёт, сфера практически лежит, кое как те кто остался выживают.
Сейчас я начинаю карьерные успехи горничной или товар на полках раскладывать, как повезёт, в другой стране.
Вероятненько• 12 декабря 2023
Я даже никогда нигде не работала
Не против• 12 декабря 2023
Только начинаю, мне 33, штурмую айти
автор Все і одразу • 12 декабря 2023
Ответ дляПуГоФФка
сумно, а яка сфера була?

автор Все і одразу • 12 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
Ви з Києва?
автор Все і одразу • 12 декабря 2023
Ответ дляВероятненько
Я даже никогда нигде не работала
чому, скільки вам
ОйЙой• 12 декабря 2023
Team Lead (QA). Мені 35. В 29 я ще тільки ’ввійшла’ в it
Нульовий сантиметр• 12 декабря 2023
Для меня лично в приоритете не карьера с ее взлетами, падениями, нервными стрессами, антидепрессантами и прочими прелестями, а стабильная работа с графиком 8-17 и недалеко от дома. Да, зп средняя, но я понимаю, что моя харизма не потянет хождение по трупам и работа 24/7. по здешним меркам мне нечем гордиться))))
автор Все і одразу • 12 декабря 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
мінімалка?
Нульовий сантиметр• 12 декабря 2023
Ответ дляВсе і одразу
мінімалка?
Нет. госслужба с 10 летним стажем. выслуга + все надбавки и пр.
автор Все і одразу • 12 декабря 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
ну тоді ще може більш меньш
Вероятненько• 12 декабря 2023
Ответ дляВсе і одразу
чому, скільки вам
Мне 35
Не против• 12 декабря 2023
Ответ дляОйЙой
действительно сейчас так плохо на рынке труда, особенно для QA, если есть хотя бы полгода опыта?
ОйЙой• 12 декабря 2023
Ответ дляНе против
Якшо є досвід, то ще більш менш ситуація. Без досвіду дуже важко шось знайти.
На нову вакансію за 30 хв 270 резюме (це мідл). Думаю, шо на джун позицію ще більше було б