Все і одразу• 12 декабря 2023
Яких кар´єрних успіхів ви добилися?
Кубик Рубика• 12 декабря 2023
Нарешті маю зп, яку вважаю достойною своєї праці)
Але я дуже матеріальна, для мене усвіх вимірюється грошима, а не кучерявістю назви посади.
КондуктЕр тролейбуса• 12 декабря 2023
Имею три квартиры на сдачу и теперь в гробу видала ту работу. Это лучшее моё карьерное достижение.
Вільний митець• 12 декабря 2023
Є керівником дуже популярного бренду в світі для України. Зп нормальна, але завжди є куди рости і хочеться більше) З відрядженнями була майже у всій Європі. Іспанія, Німеччина, Італія, Австрія, Хорватія, Португалія, Франція+ Малайзія та Сингапур. І, в принципі, відвідала більше 30 країн в свої 30+. Квартиру хорошу теж маю, але не вся сума зароблена мною. Батьки теж частково помогли))
ПуГоФФка• 12 декабря 2023
20 лет у меня был стабильно работающий бизнес, и который второй карантин ’успешно’ убил. А в войну о развитии вообще речь не идёт, сфера практически лежит, кое как те кто остался выживают.
Сейчас я начинаю карьерные успехи горничной или товар на полках раскладывать, как повезёт, в другой стране.
Все і одразу
• 12 декабря 2023
Ответ дляПуГоФФка
сумно, а яка сфера була?
Все і одразу
• 12 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
Ви з Києва?
Все і одразу
• 12 декабря 2023
Ответ дляВероятненько
Я даже никогда нигде не работала
чому, скільки вам
Нульовий сантиметр• 12 декабря 2023
Для меня лично в приоритете не карьера с ее взлетами, падениями, нервными стрессами, антидепрессантами и прочими прелестями, а стабильная работа с графиком 8-17 и недалеко от дома. Да, зп средняя, но я понимаю, что моя харизма не потянет хождение по трупам и работа 24/7. по здешним меркам мне нечем гордиться))))
Все і одразу
• 12 декабря 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
мінімалка?
Нульовий сантиметр• 12 декабря 2023
Ответ дляВсе і одразу
мінімалка?
Нет. госслужба с 10 летним стажем. выслуга + все надбавки и пр.
Все і одразу
• 12 декабря 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
ну тоді ще може більш меньш
Не против• 12 декабря 2023
Ответ дляОйЙой
Team Lead (QA). Мені 35. В 29 я ще тільки ’ввійшла’ в it
действительно сейчас так плохо на рынке труда, особенно для QA, если есть хотя бы полгода опыта?
ОйЙой• 12 декабря 2023
Ответ дляНе против
Якшо є досвід, то ще більш менш ситуація. Без досвіду дуже важко шось знайти.
На нову вакансію за 30 хв 270 резюме (це мідл). Думаю, шо на джун позицію ще більше було б