Техпаспорт на медузу• 12 декабря 2023
Первый секс с мужчиной. Обязательно красивое белье?
После развода первый мужчина. до этого 12 лет был только муж, которому не нужно было красивое белье.
Директор Пляжу• 12 декабря 2023
Главное чтобы оно прилично выглядело, а не застиранное или с детским принтом.
побольшомусекретику• 12 декабря 2023
Не. Просто нормальное сойдёт. Вы же не панталоны носите. Пофигу мужику будет. Это сказал мой муж. Ещё сказал, что панталоны, канешн, можно, но их на ощупь распознать можно, и чувак может не впечатлиться.
Типа красиво и кружева уже потом)
я мужчина - люблю не то, что любите вы- кружевное белье хвалю когда вы просите оценить чтоб не обижать
вот что мне нравится- эффект от одежды и белья когда одета как раздета- почти все видно и все меня манит и соблазняет
бикини, стринги, можно без трусиков в чулках и короткой юбке- такой что пися видна и пол попы
не любою труселя как у бабуль что почти до груди
Техпаспорт на медузу
• 12 декабря 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
У меня есть красивое, почти новое. но лифы с пушап.
Думала может купить новое чисто кружевное.... хотч с деньгами сейчас немного туго(
побольшомусекретику• 12 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Не обобщайте. Эт только ваше мнение
Ранковий базар• 12 декабря 2023
Я всегда красивое белье надеваю
Чувствую в нем себя уверенно
Простое на каждый день
А кружевное симпотичное для свиданий
Чувствую в нем себя уверенно
Простое на каждый день
А кружевное симпотичное для свиданий
Стопясят раз обсуждала• 12 декабря 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тогда не надо ничего покупать. Одевайте то, что есть. или вы думаете , что мужчина для первого свидания с вами тоже будет специально покупать новое бельё?)))
Ранковий базар• 12 декабря 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Кружевные трусики есть?
Наденьте их и лиф какой есть
Потом этот мужчина пусть подарит красивое белье)
Наденьте их и лиф какой есть
Пи Пи Пилюля• 12 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Вы изьясняетесь как девственник-зад*от
который писю только на экране монитора видел и ниразу не нюхал
Техпаспорт на медузу
• 12 декабря 2023
Ответ дляРанковий базар
Кружевные трусики есть?
Наденьте их и лиф какой есть
Есть)
Техпаспорт на медузу
• 12 декабря 2023
Девочки, не смейтесь) да, я забитая неопытная дама))
Пи Пи Пилюля• 12 декабря 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Отставить сомненья и комплексы! Нормальная вы.
Кукусики• 12 декабря 2023
Если вам так будет комфортнее - надевайте красивое, а вообще насколько я знаю мужчинам это без разницы.
Техпаспорт на медузу
• 12 декабря 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо за поддержку!)
волнуюсь(
Техпаспорт на медузу
• 12 декабря 2023
Ответ дляКукусики
и цвет без разницы?)
Диверсификация• 12 декабря 2023
Расскажу свой опыт. Автор, может вы не будете париться.
Мы встречались без секса долго, несколько месяцев. Для первого он снял квартиру на 2 дня. Я себя выкупала, побрила, заранее все маслами мазала, мягкая сладкая. Прямо. Взяла самое красивое белье. Приехали, в общем вечер, романтика, музычка, он меня раздел, потом я снимаю с него кофту, под нею футболка мягкая нестиранная, плавки - там небритый в седых зарослях весь (( подмышки тоже заросшие, он даже дезик не брал! Только какой-то одеколон.
Все прошло как попало. Я потом спросила и про гигиену и про депиляцию. Говорит делаю, но как-то в этот раз и не подумал.
Так что не напрягайтесь чтоб ему угодить да ещё тратиться на белье. Это явно не окупится. Я б пришла в обычном хб белье. Главное страсть и гигиена! А там если вы ему подходите как любовница он и сам купит и чулки, и пояс, и кружева
Техпаспорт на медузу
• 12 декабря 2023
Ответ дляДиверсификация
этот за собой очень смотрит) но да, тратиться не буду. надену что есть
Аноним Советчик• 12 декабря 2023
Ответ дляДиверсификация
Вам просто не повезло с мужчиной,не более того. Это не значит,что все такие. Или хз и мне с мужем повезло, я прям не знаю.
Дуже дуже вумна• 12 декабря 2023
Какая разница?! Какое бы вы белье не надели его все равно снимут, а вас отъимеют.
Пацака-задирака• 12 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Тому і я вибираю сіточки і відкрите там щоб було і заманчиво і відразу можна до справи)
Я вся ваша• 12 декабря 2023
Так, важливо, для,вас в першу чергу щоб відчувати себе впевненою і бездоганною.