Пушкининиана• 12 декабря 2023

Сумки Guess, як вам якість?

Як вам якість сумок Guess? На сезон чи прослужить трохи?
ПростоБелка• 12 декабря 2023
В мене шкіра, 5 років без змін.
Заела_пластинка• 12 декабря 2023
Гамняна якість.
ротцвеники• 12 декабря 2023
У них больное место - ручки. К концу сезона начитайет край облазить
Майская киска• 12 декабря 2023
у меня есть одна сумочка, у нее качество уровня зара, имхо, но она не развалилась, не рассыпалась и тд, выглядит нормально. просто на мой взгляд на них завышена цена. за 5к точно бы не покупала. свою брала на распродаже за 2к, вот это ее цена))
Анонимарик• 12 декабря 2023
Якість сумки непогана. Але лопнув шов на згині, що склеює шари ременя.
Заела_пластинка• 12 декабря 2023
Навіть по фото видно що сумка не тримає формо, скукожилась(((
Підмітайло• 12 декабря 2023
Пишут качество очень хорошее, у меня была одна, но я ее сразу пропадала. Так как поняла что не смогу носить из-за очень огромного количества подделок, сейчас избегаю эту марку сумок
На фото красивая сумочка, берите
Леплю из пластилина• 12 декабря 2023
На фото очень нравится сумка
Леплю из пластилина• 12 декабря 2023
Автор у вас kabelka guess
So_so• 12 декабря 2023
По разному. У меня есть одна ей года 4, наверное и ок, а были и на сезон.
Оле Лукойе• 12 декабря 2023
Ответ дляПідмітайло
На фото красивая сумочка, берите
Кто пишет? Качество говняное у них.
маминаБубочка• 12 декабря 2023
Фурнитура облазит, но если не одна в хозяйстве сумка то на год хватит.
Відповів всім• 12 декабря 2023
Фігня якість
Цигарний шланг• 12 декабря 2023
У меня из натуральной кожи, ношу года 4, состояние отличное. Но у меня сумок много, поэтому часто меняю
Бензопирен• 12 декабря 2023
не знаю як шкіряні, але не шкіра то гімно. облазить за тижня два. більше не поведусь на них і не куплю.
ПростоБелка• 12 декабря 2023
Ответ дляБензопирен
Якщо купляти підробку, то ясно, що г..о.
Бронетапці• 12 декабря 2023
Мені подобаються. Але якщо маєте мільйони доларів, як всі тут на порадниці, тоді купіть за лям.
Бронетапці• 12 декабря 2023
Ответ дляБензопирен
На ринку?
Бензопирен• 12 декабря 2023
Ответ дляБронетапці
На ринку?
в оф магазині
Перша на селі• 12 декабря 2023
У мене вони невбиваємі, може такі моделі трапилися. Я їх віддавала у ідеальному стані, бо вже набридали.
Пополняю_Карму• 12 декабря 2023
У меня целые и без изменений сумки Гесс из кож зама, которым лет 6- 8. Хотя носились и в пир, и в мир. С ребенком на площадку, туда- сюда фурнитуру дергала, когда телефон в мелкую сумку запихивала. Подкладка тоже без изменений, молния не заедает и не облазит. А пару лет назад купила кожанную в Манго, вот где треш. Облезла в нижнем углу быстро.
Дуняша• 12 декабря 2023
У меня 2 сумки, качество супер
Ms. Похвала• 12 декабря 2023
У мене з замінника вже 2 роки. Без слідів вживання