Горня капучіно• 12 декабря 2023

Вы бы общались с подругой после такого?

Нам по 24 года. Дружим с детства, и она со смехом призналась , что в детстве когда нам было лет 10-12 и когда я была у нее в гостях и просила попить - она плевала и даже всегда немного «письнула», в стакан с которого я пила. То есть это была норма письнуть мне в компот. И так было раз 5.
Сіґеле-міґеле• 12 декабря 2023
Троль?

Блондинка в Законе• 12 декабря 2023
Вы ещё спрашиваете?
автор Горня капучіно • 12 декабря 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Троль?
Абсолютно реальная ситуация
Божа кульбабка• 12 декабря 2023
Нормально. Не какнула же. Хотя, кто знает... Вы у неё икру кабачковую не ели в детстве?
автор Горня капучіно • 12 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы ещё спрашиваете?
Просто тогда мы были детьми. Но это писец
ЧупакабраЗеБест• 12 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Абсолютно реальная ситуация
фу?вы себя на помойке нашли?это ж какую ненависть надо в душе носить.
В гости звали?• 12 декабря 2023
и такое бывает!??!?
куда катится мир

Все буде Україна• 12 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Абсолютно реальная ситуация
я бы отстранилась, дело даже не в том, что она делала - дети разное творят, дело в том - зачем она вам рассказала? попахивает на психологический садизм
Блондинка в Законе• 12 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Вы ку-ку? Если бы у нее было хоть немного мозгов, то промолчала бы о таком. Она вас, что в детстве терпеть не могла и сейчас похоже ничего не изменилось
автор Горня капучіно • 12 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Мы очень близки и она как человек очень хороший. Как сестра для меня. Но лучше бы она это не рассказывала… она думает типо это уже так давно было и мы были детьми и ей смешно было это рассказывать и думала я тоже поржу.
автор Горня капучіно • 12 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Просто не понимаю зачем тогда общается со мной, всегда гулять зовет, говорит мне что я ей как сестра ( и я так же ей говорю). Но вопрос зачем она это рассказала? Ещё и со смехом и ожидала что я тоже смеяться начну.
Блондинка в Законе• 12 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Нравится издеваться и унижать вас. Вот и вся причина
ВерСаСе• 12 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Прекратить общение, оборвать все связи.
Сіґеле-міґеле• 12 декабря 2023
Короче то кошмар. Вона явно не змінилась. Коли вона вас останній раз пригощала напоєм?🤔
ВерСаСе• 12 декабря 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Она больная, в след раз будет яд
Неправдиша• 12 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Абсолютно реальная ситуация
Простите, а воду она из бачка Вам наливала ? Или писала на кухне ?
Единорог_помог• 12 декабря 2023
Даже в 10-12 лет это ненормально. И можно было б уже промолчать через столько лет. Я бы перестала общаться.
Сіґеле-міґеле• 12 декабря 2023
Ответ дляВерСаСе
Она больная, в след раз будет яд
Яд більш стерильний. А як запропонує тост з нутеллою? Що тоді думати?
Патриоточка• 12 декабря 2023
Если это реально, меня б просто стошнило прямо на нее, и о каком общении может идти речь? Она или вампир, или идиотка.

Голубка миру• 12 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
и такое бывает!??!?
куда катится мир
Троллиха это
Гореотума• 12 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Запросіть в гості, пригостіть напоєм та пісніть в нього попередньо… років через 10 признаєтесь їй. Якщо стільки будете товаришувати.
Советничаю тут• 14 декабря 2023
Не общалась бы, совсем