Слобожаночка• 12 декабря 2023
Какого любовника выбрать?
Есть два кандидата.
Один старше меня на 10 лет, видно, что я его сильно зацепила. В постели норм, но без особых изысков.
Второй младше на 7 лет, в постели огонь, всё, как я люблю. Совпали сексуальные предпочтения.
Вот думаю, с кем из них строить дальшейшие более длительные отношения?
Боюсь, что молодой быстро остынет, а старший меня не потянет, я в сексе активна и люблю пробовать что-то новенькое.
Слобожаночка
• 13 декабря 2023
Ответ дляГотова до другої
Клёвенько вам)))
А сколько вам лет?
У меня 2 имеются тоже...один старше, второй на 3 года младше, но в процессе развода оказался...не хочу больше его
А сколько вам лет?
Мне 50
Готова до другої• 14 декабря 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Нехочете больше мужа?
Не хочу того, кто разводиться собрался
Слобожаночка
• 16 декабря 2023
Ответ дляГотова до другої
Ух)) т е. одному 60?))))
Да :))) Представляете, оказывается, в таком возрасте тоже бывает неплохой секс