сказочное_Бали• 12 декабря 2023

Стойкая помада

Посоветуйте стойкую помаду для губ, чтобы когда пьешь не оставалось следов
Ну и не сушила губы
Желательно люкс
Зліпок ступні• 12 декабря 2023
Не люкс. Мейбелін хвалять таку, що дуже стійка та яскрава

Синиця у спідниці• 12 декабря 2023
Люкс не знаю, но вот та что сверху у меня есть и она действительно очень очень стойкая.
Меломанка Маланка• 12 декабря 2023
Из люкса не знаю, но купила как-то жидкую матовую голден роуз, я эту гадость с руки меламинкой отдирала. К сожалению, на столько стойких и не сушащих губы помад не бывает. Мне самая комфортаная из люкса от Шарлотты, но она следы оставляет, когда пьешь.
Налитое яблочко• 12 декабря 2023
я из люкса не нашла, но потом увидела одну стильную киевсвскую блоггера https://www.instagram.com/nastya_cheprazova/, которая обожает красные помады, и она мне написала SEPHORA COLLECTION Cream Lip Stain Liquid Lipstick 01. ,я пошла в сефору (я не в Украине)думаю посмотрю на нее. И я увидела консультанта с красивой красной помадой, когда я спросила,что у нее на губах,она сказала-сефора 01 ...вообщем помада потрясающяя....я посмотрела в Украине тоже есть,я сейчас за нее,они быстро впитываются, яркие оттенки и смываются только биодермой