ИзЮмрудная• 12 декабря 2023
Де купити модний журнальний (коловий) столик
Сподобався такого плану.
Можливо хтось десь бачив схожий
Бараболька• 12 декабря 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Він
Ого. Я польскую стенку купила за ети деньги
Плекаю думи• 12 декабря 2023
Ответ дляLonda___
Если модные столики 33 тыс стоят то может поискать не такой модный?))
Можно и подешевле модный))) я на модный за 10 смотрю, думала до фига, жаба давит, оказывается норм, надо брать
Пишу з калідору• 12 декабря 2023
А я от думаю чи він взагалі потрібен?! 🤔
У нас раніше був, а це вже десь роки 2-3 без нього, і нічого
ИзЮмрудная
• 12 декабря 2023
Ответ дляПлекаю думи
А покажіть на який дивитесь?
Плекаю думи• 12 декабря 2023
Ответ дляИзЮмрудная
А покажіть на який дивитесь?
Не могу, я смотрю в реальном магазине, возле нас большой магазин света Eglo,, там и декора куча, фото удалила, но он в другом стиле, не сканди, а метал, думала похоже найду, но дешевле , а фигушки, все не то, подарю себе на НГ