Olga-lyubimaya• 12 декабря 2023

На якому сайті придбати новий айфон?

Кума мріє про 13 про Макс. Радиться зі мною де придбати, адже колись я собі в неті взяла і виявилось, що плата 70-з років… міняла на інший))
Можливо, хто розбирається.
ОленаЯ• 12 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Вам стремно, а мне нет
У меня 2 макбука оттуда, работают уже 4 год. Наушникам 3 года, часы в прошлом взяла
Повезло, а на мені в черговий раз статистика спрацювала. Більше не хочу з ними мати справ.

ОленаЯ• 12 декабря 2023
Ответ дляМаю декілька думок
да, сто лет назад что то брала... в итоге как выяснилось его уже три раза возвращали, бракованный товар, и тем не менее продолжали продавать как новый... забыла о нем, как о страшном сне... Нет больше для меня этого магазина
І для мене!!!!
ЗаведУющая• 12 декабря 2023
Ябко
Астановитесь• 12 декабря 2023
Ответ дляОленаЯ
Это же может случится с любым магазином, я вот купила в комфи новую кофемашину делонжи за 40к. Приехала домой, а она не мелит и не варит кофе. Хотя в магазине проверили и все работало…
Абсолютно новый, официальный товар уехал на 2й день покупки в сервис. Ждала 3 недели ремонт, вот вам и комфи официальный партнёр делонжи
Кавуся• 12 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Я купила 15 про в инет магазине didi
До этого брала 14 в Стилусе
Оба магазина мне понравились, есть самовывоз и гарантия год
Видите какие мы разные , мне никогда и в голову не приходило , искать технику за 1000-1500€ в непонятных фопах в интернете 🤷🏼‍♀️
Пацан к успеху шел• 12 декабря 2023
Ответ дляЗаведУющая
Ябко
Продает восстановленные по цене новых. Не рекомендую. Ужасная сеть, как и Стилус.
Астановитесь• 12 декабря 2023
Ответ дляКавуся
А чем он непонятный? Магазин на Антоновича, не гараж какой то.
Я выше описала как мне повезло с комфи какие известны по всей Украине
ОленаЯ• 12 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Ну так хоч відремонтували, гарантія працює, а тут морозки, ще й мурижили експертизою тижнів 3.
ЗаведУющая• 12 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Я с таким не сталкивалась. Покупала два раза там новые айфоны, всегда проверяю по imei номеру на оригинальность и подлинность. Все айфоны новые.

ОленаЯ• 12 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Теж таке чула
Астановитесь• 12 декабря 2023
Ответ дляОленаЯ
Так все равно тот же срок на ремонт и экспертизу. Мне еще пришлось чтоб быстрее пошло дело, самой везти её в сервис, а не сдать в магазине и чтоб они дальше занимались сервисом
ЧорноброваЯ• 12 декабря 2023
Ответ дляМаю декілька думок
вы про оф сайт с Америки?
Лично вы заказывали?
я - да
ОленаЯ• 12 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Так у Вас один раз куплена кавомашина, а якби прийшлося ще одну купувати, як мені. Тому самій звозити - це дрібниці
Астановитесь• 12 декабря 2023
Ответ дляОленаЯ
Я в комфи больше и не пойду, такой сервис одно название.
Тут личное дело каждого, кто то идет в комфи, цитрус, розетку.
А кто то берет в других местах, у меня был вообще прикол с новой машиной. Только выехала и обнаружила что не работают моторчик омывателя….
Это техника к тут бывает всякое, с айфонами ни разу проблем не было, да вообще с техникой эпл. Брала как в стилусе, так и в цитрусе, в дьютике
ЗаведУющая• 12 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Перед тем как ставить смайлик фейспалм на мой комментарий, лучше разберитесь как надо проверять айфон, чтобы не получить кота в мешке. Всегда в любом магазине надо идентифицировать айфон по imei коду перед покупкой. Если на сайте будет указано «необходимо активировать Айфон» - значит, это новое устройство. Это Вам маленький совет на будущее 😉
Маю декілька думок• 12 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
я - да
сколько вышли все затраты - какая цена на сайте и сколько обошёлся вам по факту?
Маю декілька думок• 12 декабря 2023
Ответ дляКавуся
Ну так это же отлично что есть вы и я, каждый магазин сможет заработать
Советчица Года• 12 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Може делонгі треба було брати?
Астановитесь• 12 декабря 2023
Ответ дляСоветчица Года
Може делонгі треба було брати?
А смешно, обхохочешься

как тебе такое илон маск• 12 декабря 2023
Ответ дляЗаведУющая
Подскажите пожалуйста как можно проверить телефон по imei ?
Я честно всегда хотела проверить свой , но не особо разбираюсь как и где?
ЗаведУющая• 12 декабря 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
https://checkcoverage.apple.com/?locale=ru_RU введите ваш серийный номер. Если вы когда-то купили не восстановленный, а именно новый айфон, то там будет написано: Дата покупки - число/месяц/год , когда вы приобрели и включили свой айфон. Сверяйте ваша дата это или нет.
ЗаведУющая• 12 декабря 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Для тех кто только собирается покупать айфон, здесь все подробно написано https://apple-lab.com.ua/articles/kak-proverit-iph...