Живчик-счастливчик• 12 декабря 2023

Бьюти бокс для подростка

Собираю новогодний бокс для дочери 14 лет. Подскажите, пожалуйста, что там у них сейчас в тренде? Из того, что уже купила- тушь, пену для душа ( тренд тик тока bilou), пару мистов Виктория Сикрет. Блеск Кико. Возможно куплю ещё блеск Nyx. Больше в голову ничего не приходит. Буду очень благодарна, если подскажете, что нравится Вашим дочкам
Харчовий тріль• 12 декабря 2023
Наші рітуалз люблять

Маю натхнення• 12 декабря 2023
Корея у них в моде: маски, умывалки, тинты для губ
Фіфачка• 12 декабря 2023
Вообще ничего из этого не оценила бы. Не интересуется косметикой. Любит всякие штуки для дома, которые создают уют.
автор Живчик-счастливчик • 12 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Наші рітуалз люблять
У меня ритуалс. Она вообще не заценила, сказала фу)
Ответ дляФіфачка
Такое тоже можно. Что бы Вашей понравилось ?
Фіфачка• 12 декабря 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Плед, коврик в комнату небольшой, пижама, чашка, гирлянда
Ответ дляФіфачка
Моя такое тоже любит. Но вкус довольно специфический, боюсь сама не подберу. Хотя плед может и куплю. Спасибо.
Полюю на дрони• 12 декабря 2023
А яку туш брали і місти?Моя просить ще для обличчя різні сироватки, креми...Може для волосся якийсь флюїд ще чи кристали?
Злива інформації• 12 декабря 2023
я на Николая дарила туш, блеск, гель для бровей, спрей для волос.
на новый год духи купила, и думаю из уходовой косметики собрать коробочку, смотрю сейчас на фирму холлискин.

Ответ дляПолюю на дрони
Туш брала мейбилин синій тюбик. Але користується і я і вона Евелін, як не дивно. Вона чудова, мені після дорогих навіть подобається. Сироватки для обличчя ... Ну не знаю, мені здається в такому віці ще не доречно. Хоча сама майже маньячка за доглядовою косметикою)). Для волосся шампунь ще забула, вона хотіла Ogx кокосовий шампунь. Місти брала шампанське - полуниця, десь ще їде Аква кіс. Але дуже сподобався з тих, що ми нюхали Лаванда ваніль. Хоча я ваніль не люблю дуже, але цей класний. Для волосся в мене така колекція, що моя нічого не хоче, тирить мій керастас і альфапарф((.
Ответ дляЗлива інформації
Холискин гляну, спасибо. А какой спрей для волос?
Злива інформації• 12 декабря 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
та обычный профи стайл, но прикольный, для длинных волос.
для волос хочет кокосовую серию ogh
а вобще моя тоналками стала увлекаться уже, то пробуем что-то не тяжелое.
ФФФФристайла• 12 декабря 2023
У пантина есть прикольные шампуни и бальзамы в колаборации с Москино.
ФФФФристайла• 12 декабря 2023
Еще расческу можно прикольную.
Полюю на дрони• 12 декабря 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Зрозуміла)Туш до речі теж Евелін дуже любимо з донькою!Дякую за відповідь!
автор Живчик-счастливчик • 13 декабря 2023
Ответ дляФФФФристайла
о спасибо!!! это вариант, гляну
Ответ дляЗлива інформації
для волос хочет кокосовую серию ogh
и моя хочет эту кокосовую серию) На нотино как раз хорошая цена
Злива інформації• 13 декабря 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я тоже там брала, странный разбег конечно, там я по акции взяла по 230 грн, у нас в магазинах они по 450 минимум.