Сонячний зайчик• 12 декабря 2023
Какая самая эффективная диета? Чтобы 10 кг ушло за 14 дней
Наталія-Ната• 12 декабря 2023
Бисакодил пить, спать, есть огурец и 100 г варёной гречки, 1 яйцо, это все на протяжении дня. Только оно того ой как не стоит
Гербарія сушу• 12 декабря 2023
я голодала 7 дней, -7 кг (и это с большим весом, сильно за 100), через три недели все обратно вернулось
исключите молочку и сладкое и жирное, много овощей и курицы - вода сольется, что-то еще может в фитнес-зале сольется. А вообще 10 кг жира - это 90000 ккал, что-то сомневаюсь, что можно так быстро жир согнать, но вот воду слить по максимуму можно. ну и клизму в последний день - талия тоньше будет
Каяспер• 12 декабря 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так то летально ж ))
ну так втрата такої ваги за 2 тижні то й є летально🤦♀️
Раз одела не бу• 12 декабря 2023
Ответ дляГербарія сушу
А при чем клизма к талии? У вас талия где находится?
4есотка• 12 декабря 2023
Одна моя подруга в студентські роки схудла на 15 кг за місяць бо цілий місяць їла лише одну вівсяну кашу зварену на воді БЕЗ нічого (тобто без солі, масла і т. д.)
Я не чарівниця вам• 12 декабря 2023
Ответ для4есотка
Ого сила воли 😱
4есотка• 12 декабря 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ого сила воли 😱
У подруги не було цілі схуднути. Вона хачувалась так через брак коштів. Подруга була з бідної сім´ї, у батьків не було можливості їй допомогти. Вона працювала паралельно з начанням, але одного разу роботодавець її ’кинув’ і не заплатив зарплату. Тому їй довелося місяць жорстко економити та на вівсянці сидіти.
Горня капучіно• 12 декабря 2023
Я сейчас стрессую + вирусняк подхватила. Есть вообще не хочется. Пью много воды и всякие чаи без сахара. Вчера только салат в себя запихнула в горем пополам. Итого за 5 дней минус 5 кг
Я не чарівниця вам• 12 декабря 2023
Ответ для4есотка
Ужас
Само_достаточная• 12 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Там где талия находится весь кишечник, а вот клизма опорожняет кишечник
Контрольница• 12 декабря 2023
Это слишком много. Даже на одной воде невозможно. Я за неделю на воде только чуть больше 1 кг сбросила.
Борщик• 12 декабря 2023
Ответ дляMarmu
а можна запитати, заради чого були такі жертви? і яке було самопочуття після такого???
Разжирела, пока муж плавал, надо было срочно вернуть форму)) Отличное было самочувствие, лёгкость во всем теле, пропали проблемы с поджелудочной, 20 лет прошло, а они не вернулись. Но через два месяца я забеременела, набрала 26 кг)) Потом 10 лет сбрасывала, не могла сбросить долго. И похудела только на ИГ, когда оно вошло в моду. Короче, голодание - это мое.А посоветовала этот способ тогда мне моя директор, она тоже ради мужика неделю голодала, минус 5 кг.
Карапулька• 12 декабря 2023
берете садитесь на диету до 500ккал в день. Берете бисакодил, фуросемид.
Фуросемид 3 таб утром, 3таб вечером за 4 часа до сна.
Бисак по 4 таблетки после каждого приема еды.
25кг за месяц гарантия. Сама такой хуйней стараю до сих пор. Если сможете удержать результат тогда молодцы. Могу результат в фотках скинуть..