Мозговая пилочка• 12 декабря 2023
Зеленський заявив на закритій зустрічі із конгресменами США...
🤦♂️ *Корупція в Україні не є серйозною проблемою та підставою не фінансуватися Америкою, — CNN*
Про це заявив Зеленський на закритій зустрічі із конгресменами США.
Цукрові вишні• 12 декабря 2023
Наша коррупция всей мировой коррупции коррупция. Хоть где-то блин ударники(((
Мозговая пилочка
• 12 декабря 2023
Ответ дляЗначит надо
А що ви хотіли що б він все визнав і допомоги не просив)))
Щоб якось боровся з тою корупцією. Кричав, всіх посадить, а сам
Невгамовна шахиня• 12 декабря 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Он так то пытается оружие получить и финансирование
Хай ще запасних українців спробує отримати
_Твоя_подруга• 12 декабря 2023
Что на закрытой встрече говорил Зеленский - знают только присутствующие там.
Marina444448• 12 декабря 2023
А что он должен был заявить?))) Типа ’ дорогие мои, у нас жопа во всех направлениях, а коррупция это вообще отдельная тема ’...?
Olga Zelenyak• 12 декабря 2023
Американцы сами озвучивают, что их аудит ничего не выявил. Проверяют они только свои деньги, а не все, которые траться на оборонку. Да и что мог аудит, если деньги поступают американским производителям оружия?
Если бы американцы залезли с аудитом в процессы использования украинских бюджетных денег, то выводы были бы другие. И реакция была бы другая. И спор в Сенате был бы не по поводу стены и законов про нелегалов, а по поводу коррупции.
_Твоя_подруга• 12 декабря 2023
Ответ дляdebor_a
Та то сєнатори розтринділи
Ну да- ну да... Только вышли - и давай в снн звонить наперегонки...
svetlapanna• 12 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
То есть, не воруют? Это показалось?