Закуйовджена життям• 12 декабря 2023

Як думаєте, Мар’янка Безугла сама придумала чи зрада?

Хто з цього питання що і що чув, окрім її офіційної сторінки в ФБ
Kidstaff Bot• 12 декабря 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.

totana• 12 декабря 2023
Засуньте уже кто-то эту ку... курицу в окоп.
yulchik• 12 декабря 2023
Весь день обсуждаем:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3451210
Похоже, что вываливает прогноз от ОПы по мобилизации женщин
Анжелика1• 12 декабря 2023
Думаю, она озвучивает планы нового законопроекта и смотрит реакцию общества
inresta• 12 декабря 2023
в штурмовики, ага
Prervana• 12 декабря 2023
Ганьба! Слава! Тобто - добрий вечір! (с)
GaleTTa• 12 декабря 2023
Зря они драконят женщин. У мужчин немного другая психология, надо значит надо. С женщинами так не пройдет...
DianaBibizyana• 12 декабря 2023
Знаете, смотря на то, как поступают с военными получившими инвалидность, и как их отшвыривают во всех инстанциях, не то что женщины не пойдут , в и мужчин своих, как тут принято говорить, под юбку засунут. Для государства инвалид - обуза, отработанный материал … так нельзя воюющему государству поступать…
GaleTTa• 12 декабря 2023
А вообще что это за чудо? Уже не первый раз про неё читаю? Чьих будет? Замена Лене Кравец в Вечернем квартале?

annac• 12 декабря 2023
мне кажется она посты пишет для советчицы, чтоб бесить здешних читательниц
So_so• 12 декабря 2023
Она говорящая голова офиса президента. Я не думаю, что ей позволено хайпить. Я это вижу как угрозу обществу в ответ на претензии к проведению мобилизации
ShellyBelly• 12 декабря 2023
Як же затр*х*ли такі тупорилі. Відразу піду в один батальйон з Мар´янкою
yulchik• 12 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
К сожалению, есть подтверждение, что готовят законопроект и депутаты, которые в прошлом году поддерживали отмену ВК для женщин, намекают, что в этот раз мы сами по себе((
Уаджит• 12 декабря 2023
Она жаждет, чтобы уже и женщин поголовно начали мобилизовать, просто кричит просит, только сама видимо ещё не вкурсе, что тоже женщина. И если тронут женщин, то не факт что она пропетляет, будучи под крылышком офиса президента.
Я вот например могу предложить выследить гадюку у её дома, затолкать в машину и ближе к границе, а потом из рук в руки знакомым ЗСУ передать, и где идут боевые действия её подвести, чтобы она испытала реальность.
totana• 13 декабря 2023
Давайте этой наглой сво..те массово в комментах писать ’всякое’. Проклятия, так вообще обязательно)) Чтоб закрыла свой безумный рот. Думают, что над мужчинами безнаказанно издеваются, так можно теперь и за женщин приниматься.
totana• 13 декабря 2023
Нужна люстрация, как было после Оранжевой революции.
GaleTTa• 13 декабря 2023
Ответ дляyulchik
А жёны этих депутатов тоже на учёт станут? Губами уточкой чеку удобно доставать) по-моему они скоро доиграются, народ и так уже на грани.
Читака• 13 декабря 2023
я в шоці, в повному обладунку чоловіки ледь ходять, а жінкам як? як той бронежелет важкелезний, а ще автомат скільки він там 5 кг чи що, а критичні дні в окопі, а застуджені придатки, що ніколи не народити, та купа всього, ну не можуть не розуміти, що є різниця в фізіології
yulchik• 13 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Хотелось бы, но что-то подсказывает , что губы уточкой тянут просекко где-то на лазурном берегу второй год(

YN8678• 13 декабря 2023
100% пытаются прогреть общество,что нужна мобилизация женщин.
И я думаю, что общество не прогреется на этот кейс
totana• 13 декабря 2023
Ответ дляЧитака
Все они понимают, просто уже очевидно, что хотят истребить украинскую нацию. По одну сторону рашисты, по другую - наша влада, за спиной которой США, а мы между ними. На нас идет охота.
yulchik• 13 декабря 2023
Ответ дляЧитака
Якщо жінка безумна цього не розуміє, то мабуть, іншим взагалі «накласть» на такі мєлочі(
Marina444448• 13 декабря 2023
Сама вряд ли. Уверена что с подачи. Вопрос зачем... То ли внимание отвлечь, то ли прощупать настроения общества... В любом случае уже не в первый раз этот бред приходит на ум нашим законотворцам, потому я бы не оставляла это на волю случая, а активно высказывалась против! Опубликовала у себя в инсте в сторис и на Фейсбуке.
totana• 13 декабря 2023
Я лично эту власть начинаю уже реально ненавидеть, почти не меньше, чем рашистов. Вот влипли мы(((
Киев_Елена• 13 декабря 2023
Ответ дляyulchik
Это из того широкого списка специальностей планируют мобилизовать женщин или абсолютно всех коснется?
Kerry78• 13 декабря 2023
Ответ дляtotana
А кое-кому и кастрация нужна,чтоб не размножались.
diana32• 13 декабря 2023
А Марьяна не сказала одежду, обувь , танк, бронемашину, автомат где получать? Куда в очередь становиться? Или вилы взять у бабушки в сарае и сойдет?
Shaan• 13 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
и что женщины сделают? ну реально. Дальше возмущений на форумах не пойдет
Киев_Елена• 13 декабря 2023
Ответ дляЧитака
В штурмовики и в окоп женщин по желанию) а как будет на самом деле - посмотрим
totana• 13 декабря 2023
Вот не выступаем мы все вместе против насильной бесчеловечной мобилизации мужчин, теперь и за женщинами могут прийти. Нужно в принципе против насильной мобилизации протестовать.