Звезда в шоке• 12 декабря 2023

А вы часто едите лапшу быстрого приготовления?

с разными вкусовыми приправами
Результат:
вже голосів: 118
58 (49.15%) редко
44 (37.29%) ела очень давно или вообще не
16 (13.56%) часто
Карпатський грибар• 12 декабря 2023
Ем часто во время работы в лесу, но не злоупотребляю.
автор Звезда в шоке • 12 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
а смысл Ушастого Няня переименовывать? или йогурт Машенька?
А ушастого на что переименовали? машеньку не встречала.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
острые разве есть ещё?
Без понятия, у меня устаревшие знания и Мивине
Аnnеt• 12 декабря 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Вухастик и Марійка вроде
Пожарник• 12 декабря 2023
взагалі не їм. у студентські роки так наїлась із сосисками дешевими, що досі верне
Ашотакоя• 12 декабря 2023
Никогда. Когда были в Украине, то иногда покупала картоху пюре, люблю я ее. Тут дрянь невкусная.
Весотехник• 12 декабря 2023
Пару раз в год обычно. Чтоб посмаковать вкус юности)))
Но последние два года что-то не ела. Надо купить.
Репетиторша• 12 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
это каким надо быть ленивым, что бы то жрать????, ну отварите себе вермишельки, отварите сосиску и с кетчупом заточите)))
Чого лінивим? То ж смачно, я дуже рідко, але їм, інколи хочеться.
ВерСаСе• 12 декабря 2023
Ела 4 года назад в поезде, когда ехала на отдых. В прошлом году у меня тоже были путешествия на поезде, но лапшу быстрого приготовления я не брала
ВерСаСе• 12 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
Где? В поезде? Или на работе?
Khmelnichanka• 12 декабря 2023
Ой, в мене трепетне ставлення до мівіни.
Вона як швидка допомога: рятувала, коли зовсім не було грошей; виручала, коли зовсім не було часу; і смакувала, коли - в салаті з креветками та іншими морепродуктами ))))).
І так, для мене це цілком ок.
Смаку мідій мівіна не зіпсує, швидше доповнить ´)))))).
Зараз ми їмо її досить рідко.
Але це те, що завжди є в запасах про всяк випадок ;)
Бамбарбия! Кергуду.• 13 декабря 2023
Дома есть всегда,на всякий случай,но ела давно последний раз,полгода назад,если не больше
но ничего страшного не вижу в том чтобы иногда ее съесть,и в глутамате тоже ничего страшного нет, его боятся от собственной безграмотности