Крим мій• 12 декабря 2023
Если в моде героиновый шик, то достаточно ли я худа. ФОТО топлесс.
Живот не втягивала. В гугле можно не искать. Фото мое. после фитнеса перед душем.
Результат:
вже голосів:
199 (65.46%)
Недостаточно худая
105 (34.54%)
Досточно худая
Затишне кубло• 13 декабря 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну, я пишу по своему опыту ,мне тоже не особо есть что, но в такой модели есть подобие сись)
А у меня совсем нечего собирать. В любом пустота. Поэтому не ношу их
Играю_на_кларнете• 13 декабря 2023
А как тут все фигуру разглядели? Может у вас бедра полтораметровые и ляжки как у слона? Тут же только верхняя часть? Или у меня телефон не полностью вас показал?
Жена_КотораяСтена• 13 декабря 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Если вам удобно, то и хорошо)
У меня там как тут говорят два прыщика, но довольно чувствительные и без бюста неудобно так на улице. Дома без)
Автопортрет нурофена• 13 декабря 2023
Ответ дляЗатишне кубло
О, моя любимая Снежана! Эталон красоты и фигуры в частности
Да, было дело.
Сейчас конечно она себя растратила
Затишне кубло• 13 декабря 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Если вам удобно, то и хорошо)
У меня соски огромные с палец толщиной и всегда в тонусе, а ’грудь’ в минусе. Пришлось привыкнуть и принять себя. Еще два года назад даже не выходила без бюста на улицу. Даже в самую знойную жару поролоновый пуш-ап (пустой) носила и никаких открытых маек, мечтала об операции, инвалидом себя чувствовала. Потом настолько полюбила себя и свое тело, что выбросила нафиг все лифчики и хожу сверкаю сосками)) Такой кайф летом в летящей легкой маечке ходить))
Затишне кубло• 13 декабря 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, было дело.
Сейчас конечно она себя растратила
не знаю, и сейчас хороша
Автопортрет нурофена• 13 декабря 2023
Ответ дляЗатишне кубло
не знаю, и сейчас хороша
Была б она в форме - была б на подиумах. А сейчас - шаблонные фото с кучей фильтров у себя дома
Затишне кубло• 13 декабря 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ей это просто уже не интересно, наелась как говорится. Плюс не модельный возраст.
Жена_КотораяСтена• 13 декабря 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Мне по ощущениям некомфортно, не из-за взглядов, хотя и это тоже)) Но первое именно ощущения мои, не знаю почему, но в бюсте на улице удобнее, ну защита как никак, а то мне как-то ребенок какой-то психованный на улице в грудь кулаком как зарядил, я аж дышать перестала, так больно, если бы не пуш ап, не знаю что бы было..
Spicy -02f0• 13 декабря 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Героиновый шик был раньше. Вы лет на 15 ошиблись
Уже вернулся
Автопортрет нурофена• 13 декабря 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Вы отвечаете словно вы на короткой ноге с ней))))
В любом случае, тема не о ней, тема автора
Автопортрет нурофена• 13 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Уже вернулся
Да мне в принципе все равно)))
Раздражевская• 13 декабря 2023
Ответ дляКрим мій
я точно не скини фэт. жира нет. мне когда операцию делали из-за лопнувшей кисты -хирург сказал : люблю таких резать - вообще жира нет. ноль. жаль что такие нечасто попадаются. Ну может немного обросла жирком с тех пор . но в скиннифэт точно не про превратилась.
Вот это комплимент
Затишне кубло• 13 декабря 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, я за ней наблюдаю лет 20
Шаманю второпях• 13 декабря 2023
Ответ длякотопёс
Это у вас так ребра выпирают вверх или кажется?
у меня тоже так выпирают.
это какое то отклонение от нормы. сейчас грудничкам делают спец массаж, чтобы такого не было. в моем детстве об этом никто или не знал, или не сказал. хотя родители оба были медики
Шаманю второпях• 13 декабря 2023
Ответ длякотопёс
У дочки также(( Она маленькая еще, значит на всю жизнь это((
сейчас грудничкам можно делать спец массаж от этого
Трусиковед• 13 декабря 2023
У вас чудова фігура. Навіщо вам героїновий шик? Це взагалі не про красу і не про здоров´я.
Раздражевская• 13 декабря 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это фото для вас - героиновый шик или нет?)
Онопко?
Какая она красивая. Для меня самая красивая модель- это она.
Раздражевская• 13 декабря 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, было дело.
Сейчас конечно она себя растратила
Она и сейчас красивая. В инстаграм её загляните.
Бабуся Бетман• 13 декабря 2023
Героиновый шик это тощая, синюшная, без мышц, с выступающими косточками. У вас мышцы.
Коплю на груди• 13 декабря 2023
Ответ дляКрим мій
так грудь это мешки с жиром грубо говоря. если нет жира - откуда грудь? у меня ее сроду не было.(
Оттуда
У меня был вес до 35 лет 46 кг и второй размер груди
Экспертиза• 13 декабря 2023
Худа не значить гарна фігура
де форми? Кейт мосс нероїнщиця мала офігенні форми!
Ужгород• 13 декабря 2023
Ответ дляЭкспертиза
Худа не значить гарна фігура
Вот именно, автор немолодая пожилая женщина, и нет никакого желания выглядеть как она .
Намазюкана нішою• 13 декабря 2023
Боженька, спаси и сохрани... Это у Вас так климакс начинается? Пустым лифчиком по интернетам трясти.
Мне 4 годика до 50 осталось, ни дай бох до такого дожить