Крим мій• 12 декабря 2023

Если в моде героиновый шик, то достаточно ли я худа. ФОТО топлесс.

Живот не втягивала. В гугле можно не искать. Фото мое. после фитнеса перед душем.
Результат:
вже голосів: 304
199 (65.46%) Недостаточно худая
105 (34.54%) Досточно худая
Цукрові вишні• 13 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Героиновый шик уже лет 20, как не моден.
Сейчас мода возвращается, все худеют
ротцвеники• 13 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
А что красивого в худобе?
Что значит достаточно худая или нет?
Для меня фигура швабра, для кого-то может вы недостаточно худая
Это потому что Вы сами похудеть не можете. Все жирные и целлюлитные не любят худых, их тупо давит жаба
ротцвеники• 13 декабря 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Сейчас мода возвращается, все худеют
Все адекватные худели и без моды, потому что лишний вес это:
А. Некрасиво
Б. Плохо для здоровья
Цукрові вишні• 13 декабря 2023
Ответ дляротцвеники
А. Некрасиво
Б. Плохо для здоровья
Тролиха худая
Дон Пэдро• 13 декабря 2023
Ответ дляКрим мій
ок(
Нафига вам в 50 тот героиновой шик, я не понимаю?....
Личко Невеличке• 13 декабря 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Героиновый шик был раньше. Вы лет на 15 ошиблись
и килограм на 15
ротцвеники• 13 декабря 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Тролиха худая
😂😂😂На себя злитесь) я ж не причем, что жирухи не контролируют свой рот
КапитанльнаЯ• 13 декабря 2023
Ответ дляКрим мій
вообще то у меня рельефные худые руки - бицепсы и трицепсы хорошо обозначены . здесь не видно..(
Покажите? Тело норм, но совсем не спортивное. И даже намеков на спорт в этом теле нет.
КапитанльнаЯ• 13 декабря 2023
Ответ дляКрим мій
так грудь это мешки с жиром грубо говоря. если нет жира - откуда грудь? у меня ее сроду не было.(
Автор, я тоже худая, тело у меня не супер спортивное, но грудь есть)))
автор Крим мій • 13 декабря 2023
Вчера у меня разыгралась повышенная тревожность в сочетании с плохим предчувствием и чтобы отвлечься я устроила неуместный сеанс эсгибиционизма. Прошу прощения.
Мовчу, але хочу• 13 декабря 2023
Ответ дляротцвеники
А чо вы решили, что я девушка? 😁
ротцвеники• 13 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
А чо вы решили, что я девушка? 😁
Не съезжайте, здесь 99% девушек
И ещё один миф, что мужчины не хотят себе худых) Ага, конечно, секс с жирной бабой намного лучше и эстетичнее, чем с худой и подтянутой девочкой
И придумали этот миф знаете кто? Правильно
Жирные бабы 😂