Крим мій• 12 декабря 2023

Если в моде героиновый шик, то достаточно ли я худа. ФОТО топлесс.

Живот не втягивала. В гугле можно не искать. Фото мое. после фитнеса перед душем.
Результат:
вже голосів: 304
199 (65.46%) Недостаточно худая
105 (34.54%) Досточно худая
Сито для думок• 12 декабря 2023
Ответ дляХолодная каша
уже и пошутить нельзя...
злая вы тетка
Та шкода автора, за 2 хвилини так всі затюкали ))
Чаклунка-ведунка• 12 декабря 2023
Дічата, покажіть на фото, хоч одну тітку з фігурою героїнового шику? Це дівчата-наркоманки - худ-і худі і бліді-бліді?..
Неместная Я• 12 декабря 2023
а где топлесс?
ЖенаАйтишнеГа• 12 декабря 2023
Вы не худая. Обычная.
Вы знаете значение слова Топлес?
KROX@• 12 декабря 2023
В одежде будете самый шик, не переживайте)
Холодная каша• 12 декабря 2023
Ответ дляСито для думок
та нормальная фигура... не анорексичка и не пампушка... разве не видно
Сито для думок• 12 декабря 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Це худенькі , голодні фешн моделі
Нога на ногу• 12 декабря 2023
Ответ дляКрим мій
ну и макияж наверное - типа черные тени и т.д
Мені здається, не стільки макіяж, скільки самі риси, погляд, жести, рухи в динаміці, одяг
Мяо мой мяо• 12 декабря 2023
Тут больше скиннифет, нежели героиновый шик
автор Крим мій • 12 декабря 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Достаточно худые, но спорта в теле нет
вообще то у меня рельефные худые руки - бицепсы и трицепсы хорошо обозначены . здесь не видно..(
неДоЖиру• 12 декабря 2023
недостатньо. ще худати і худати та й те
у вас фігура іншої форми ніж потрібно

а для чого ви себе фоткаєте перед душем?
Фокус-Покус• 12 декабря 2023
Героиновый шик 😱
автор Крим мій • 12 декабря 2023
Ответ дляНаша взяла
Больше подходите под период «моя бабушка курит трубку».
ну да . мне 50.
Холодная каша• 12 декабря 2023
Ответ дляКрим мій
да.... бицухи серьезные
Сито для думок• 12 декабря 2023
Ответ дляКрим мій
ну да . мне 50.
Та не зважайте, це 100 кг фітоняшки пишуть
автор Крим мій • 12 декабря 2023
Ответ длякотопёс
У дочки также(( Она маленькая еще, значит на всю жизнь это((
заниматься нужно укреплением мышц спины. можно перерасти . главное чтоб не было всяких сколиозов кифозов.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 декабря 2023
поролон показал то, что нельзя скрыть- отсутствие груди)
Кусюче сонечко• 12 декабря 2023
Подурели с этим шиком))) это ж не значит просто весить 45 кг, вы должны быть похожи на узника концлагеря в прямом смысле. Тощая, изможденная, растрепанная, со впавшими щеками. Так сказать в шаге от анорексии. И ни намека на спорт, пресс и бицуху. Так что пей вода, ешь вода - тощий будешь ты всегда)))
Перша леді колгоспу• 12 декабря 2023
Шику точно нема
Идууу--уууу блин• 12 декабря 2023
Ответ дляКрим мій
у меня 172 , но я никогда не взвешивалась. Вот реально вес неинтересен. Больше обьемы интересны.
И какие у Вас объемы?
Престидижитатор• 12 декабря 2023
Топлессом зазвали в тему, а тут всё прикрыто. Что же вы так?
автор Крим мій • 12 декабря 2023
Ответ дляМяо мой мяо
я точно не скини фэт. жира нет. мне когда операцию делали из-за лопнувшей кисты -хирург сказал : люблю таких резать - вообще жира нет. ноль. жаль что такие нечасто попадаются. Ну может немного обросла жирком с тех пор . но в скиннифэт точно не про превратилась.
Перша леді колгоспу• 12 декабря 2023
Ответ дляКрим мій
ну да . мне 50.
Для 50 все прекрасно я вважаю))
автор Крим мій • 12 декабря 2023
Ответ длянеДоЖиру
недостатньо. ще худати і худати та й те
у вас фігура іншої форми ніж потрібно

не знаю. может предчувствовала что тема будет про героиновый шик, которая меня вдохновит на опрос ))
автор Крим мій • 12 декабря 2023
Ответ дляХолодная каша
да.... бицухи серьезные
не обьем а рельеф. завтра попытаюсь сфоткать.
автор Крим мій • 12 декабря 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
так грудь это мешки с жиром грубо говоря. если нет жира - откуда грудь? у меня ее сроду не было.(
автор Крим мій • 12 декабря 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
И какие у Вас объемы?
Та тоже не меряла. ( главное в одежду влезать в ту что и в 18 лет..
автор Крим мій • 12 декабря 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Для 50 все прекрасно я вважаю))
дякую!
Роздратована шкіра• 12 декабря 2023
Ответ дляКрим мій
Тут тема в популярных на 10 страниц про то что героиновый шик вернулся.
на жаль,дівчата часто не розуміють,що худа корова- це не газель.
а гробити своє здоров’я ..ну таке. (наслідки в старості доженуть і мало не покажеться.)
автор Крим мій • 12 декабря 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы стройная но не худая
Спасибо!