Гага Газу• 13 декабря 2023
15 см это маленький? Своими глазами не видела, спросила , сказал что 15
15 см это как то маловато вроде совсем? Или норм? У кого то были мужчины с таким размером? Окружность, толщину не знаю, но уже как то расстроилась, думала 17-18..
Гага Газу
• 13 декабря 2023
15, вроде врать не должен, правду сказал любит говорить… то есть не прибавлял думаю себе сантиметры, но и 15 не фонтан
Гага Газу
• 13 декабря 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Якщо вам маленький, я собі заберу. Мені норм
Я даже не знаю, может у меня были 15 сантиметровые , я не меряла никогда.. я даже не знаю сколько см был у бывшего, а мы с ним 8 лет прожили …
Редисочка• 13 декабря 2023
Скорее всего прибавил пару см. Реально 12-13. Почти все они так делают если спросить
Тундиринда• 13 декабря 2023
Ответ дляГага Газу
Вы о хоботе мечтаете или от чего такие переживания?
Гага Газу
• 13 декабря 2023
Ответ дляРедисочка
Ну 12-13, то если соврал.. давайте 15 обсудим, стоит ли игра свеч
Конфиденциальность• 13 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Отдайте женщине которая гадает на Андрея, закушались вы
Не віддає(
Гага Газу
• 13 декабря 2023
Ответ дляТундиринда
Я хочу нормальный что бы секс был, с нормальным членом..
Оцененная• 13 декабря 2023
У первого был 19 см и это был ад, никакого удовольствия ! У двух мужей 13-14 см и это идеально. Отличный размер!
Если для вас мало, найдите другого, не портите жизнь мужчине!
Гага Газу
• 13 декабря 2023
Ответ дляБджолина королева
Це стоячий і спячий стан? Це важлиао
😁 стоячий
Гага Газу
• 13 декабря 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Не віддає(
Не ну сначала ответы почитаю, может 15 см это не так уж и плохо)
Конфиденциальность• 13 декабря 2023
Ответ дляГага Газу
Щоб секс нормальний був, в першу чергу потрібно щоб він працював, а не просто ’ ну ось, у мене 15’.
Як барсік не гавкає, то хоч 20
Salsa-24da• 13 декабря 2023
Ответ дляГага Газу
Это нормальный среднестатистический мужчина.
Автор, вам 15 лет?
Или к чему эти вопросы?
Автор, вам 15 лет?
Или к чему эти вопросы?
Гага Газу
• 13 декабря 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Мужчина, да покажите уже
Он не отправляет фото, да я и не хочу так смотреть, вся интрига пропадет
Salsa-24da• 13 декабря 2023
Ответ дляГага Газу
Я думаю он нахваливает.
Сантиметров 12 не больше ждите🤣🙈
Гага Газу
• 13 декабря 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Як барсік не гавкає, то хоч 20
Я это понимаю, но если член меньше 10 см то как бы он им не работал, приятного мало наверное
Конфиденциальность• 13 декабря 2023
Ответ дляГага Газу
Я мала на увазі,щоб він нормально функціонував. А не на пол шестого
Гага Газу
• 13 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Я думаю он нахваливает.
Сантиметров 12 не больше ждите🤣🙈
Это будет фиаско(( он часто просто за Куни говорит, такое впечатление что надежды возлагает больше на этот вид удовольствия , чем проникновение
Salsa-24da• 13 декабря 2023
Ответ дляКонфиденциальность
И чтобы его обладатель помимо размахивания членом мог еще и прилюдию нормальную организовать.
А не впихнул на сухую и попер