Кавуся• Изменено 13 декабря 2023
Втіште будь ласка… після вагітності на гв набрала 15 кг
Після закінчення гв пройде? Будь ласка не пишіть ті в кого вага втікла від вас під час гв, в мене на жаль навпаки((( є гіпотиреоз, компенсований. Вага повернеться? Шанс є?
Голубая фишка• 13 декабря 2023
О, час назад я тему создавала, о том, что набрала 12
Утешить не могу, могу с вами вместе поплакать😭
Бабця в мештах• 13 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну всё от вас зависит.
100% все в Ваших руках. Следите за питанием
Кавуся
• 13 декабря 2023
Ответ дляБабця в мештах
У меня она ушла ещё в роддоме в минус
В пологовому і в мене пішла)) питання за грудне
Кавуся
• 13 декабря 2023
Ответ дляГолубая фишка
Також на гв?
Кавуся
• 13 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Гормональна система перелаштується.
Таке можливо? 🥺
Бабця в мештах• 13 декабря 2023
Ответ дляКавуся
А я как вышла в минусе и во время кормления в плюс не уходила))) После ГВ вернулась в свой изначальный вес)
Голубая фишка• 13 декабря 2023
Ответ дляКавуся
Також на гв?
Да, вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3451685
Веселуха Муха• 13 декабря 2023
Думаю діло в кількості їжі ,яку ви їли. Або в калорійності)
В мене багато знайомих навпаки худли на гв. Я без гв і з гіпотеріозом за цей рік набрала 15 кг. Стрес , неправильне харчування, хоча відрами наче не їла. Ось так непомітно,потрохи наїлось. І розумію, що діло тут тільки в їжі)))
І ніяк не виправдовую себе хворобами, гормональною системою і тд)
Кавуся
• 13 декабря 2023
Ответ дляГолубая фишка
Да, вот моя тема
Це я 💔
Кавуся
• 13 декабря 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Так у вас немає гв, питання до тих в кого є і хто набрав чи потім гормони стали в норму разом з вагою
Голубая фишка• 13 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Я подумала,это опять вы🤭
+3 за час после первой темы и опять рыдать?))))
Престидижитатор• 13 декабря 2023
Я после родов в первые 2 месяца вернулась в свой вес, а вот с лета перестала спать ночами с дочкой, накрыла депрессия и на тебе +9кг.
Кормлю грудью, питаюсь что успею схватить и все на ходу, или накидываюсь сладким ,когда плохо уже становиться
Веселуха Муха• 13 декабря 2023
Ответ дляКавуся
В мене було гв 5 місяців. І я на ньому менше важила, чим зараз)
Голубая фишка• 13 декабря 2023
Ответ дляПрестидижитатор
А как сон совместный влияет на вес?
У меня тоже депрессия((
Малыш спит в кроватке, придвинутой к кровати, в кровать брать боюсь, что бы не придавить во сне
У меня тоже депрессия((
Менее Более• 13 декабря 2023
Родила двойню в августе, все на гормонах, плюс 15 кг. Но у меня ещё и пигментация не прошла(( Не кормлю.
Я тоже к вам поныть.
ХвостПистолетом• 13 декабря 2023
Ні, сама вона до попередньої нп повернеться у вашому випадку.
Я тричі годувала і тричі з введенням прикорму сідала на дієту. Але в мене десяточка максимум зайва була. За 2-3 місяці скидала і вже не жерла в 2 горла.
Проблеми зі щитовидною теж є як і в кожної третьої жінки, напевно.
Вмію заміряти найкраще• 13 декабря 2023
Якщо немає імунного порушення, все з часом прийде в норму.
Не думайте про погане.
ХвостПистолетом• 13 декабря 2023
Ответ дляgalaxy113
Гормони на жир не впливають, це міф. Просто людинка забагато жере і замало тратить, скоріш за все лежить пів дня.
Насправді одне друге не скасовує. Впливають, але не аж такою мірою як заведено це підкреслювати.
Є випадки важких гормональних збоїв, але це випадки, а не правило.
Престидижитатор• 13 декабря 2023
Ответ дляГолубая фишка
А как сон совместный влияет на вес?
У меня тоже депрессия((
Я не про совместный сон пишу.
Я говорю, что с 6 месяцев дочка не спит, плачет. Пока покормила, положила, пока я уснула , дочка вскочила и плачет и так за ночь раз 6-7 точно. У меня проблемы начались со сном и если проснулась, то уже час не могу уснуть , а тут и дочка проснулась.
Вес не уйдёт, если нет нормального сна
ОбережнаЯ• 13 декабря 2023
У мене усе як і у вас ) гіпотеріоз,зайва вага. Зараз на інтервальному після 18 не їм. Політ чудовий -5 вже звикаю
Голубая фишка• 13 декабря 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Я не про совместный сон пишу.
Вес не уйдёт, если нет нормального сна
А, я неправильно поняла, извините
У меня поздно ребенок засыпает, вот недавно уснул
Тоже слышала, что если поздно засыпать, то будет лишний вес
Бокс-орун• 13 декабря 2023
Сам по себе вес не уйдет. Перестанете есть ведрами - обязательно. Я за время беременности на 28 кг поправилась. За полгода кормления вернулась в дородовой вес. Не ела сладкого, мучного, жареного.