Сосиска_Втесте• 13 декабря 2023
Не заканчиваются КД
Прошу прощения за вопрос. В ближайшие дни попасть к врачу не могу. Ситуация такая, уже 8 день, а они еще не закончились. Хватает ежедневки, но всё же. Стандартно - 5-6 дней. Более того, была на УЗИ и у гинеколога 2 недели назад, так же сдавала этот ПАП тест, или как там. Всё в норме. Но эта ситуация меня напрягает. Как минимум это ужасный дискомфорт. Сейчас еще немного стрессовая ситуация… В общем подскажите, в чем причина может быть? Или это может быть и вариантом нормы? Потому что никаких эндометриозов и тп.нет
Добра, коли сита!• 13 декабря 2023
Ну если выделения не обильные, а так, мазня,что одна ежедневка в день, то я бы наверное не паниковала. Подождала ещё б несколько дней точно
А так, пробуйте записаться к врачу для проверки
И_В_офигительных_штанах• 13 декабря 2023
Таке допускається, якщо вас нічого не болить і нема температури
Бабулька• 13 декабря 2023
У меня это всегда признак появления полипа. Первый раз- были месяц, а то и больше, пока не сделали гистероскопию. Второй раз- две недели. УЗИ-снова полип. Но вы были же на обследывании вот-вот, поэтому можно и не нервничать очень.
АБВГДейка• 13 декабря 2023
Водяной перец экстракт. Применение: взрослым следует принимать по 30-40 капель за 30 минут до еды три раза в день.