Scutum• 13 декабря 2023

Будь ласка, хтось, допоможіть дістатися до дому.

Шановні користувачі, мені дуже соромно за це прохання, але будь ласка, хтось з вас має можливість надіслати 200 гривень на таксі до дому? Сталося дуже не приємне знайомство, після якого прийшлося ніч чекати у підʼїзді…
Vitamina1407• 13 декабря 2023
Ответ дляScutum
Дуже дякую, с задоволенням, але до нього пішки годину приблизно, чи півтори
Що це за знойомство що ви поперлися в якусь диру з надією ще й наніч там залишитися?
Bejza• 13 декабря 2023
Ответ дляScutum
Коротше, люди, я не буду далі вам морочити голову. А когось із вас веселити. Я вже й справді дійду додому сама. Вибачте за відібраний час. Я просто сподівалася, що хоча б одна людина, за всієї моєї тупості і не передбачливості, як то кажуть ’перший т останній раз’ зрозуміє, простить, виручить.

Доброго ранку, та гарного дня.
Слухайте, інфоцигани активуються перед святами завжди
Bejza• 13 декабря 2023
Що не зробиш ради членика
Vitamina1407• 13 декабря 2023
Ответ дляTotka
Я живу в 5 минутах езды от Бурлачьей Балки
Не была там никогда, там есть многоэтажки?
И снега нет у нас
А насчет такси правда - очень тяжело вызвать. Совсем нереально, если указываешь, что оплата картой.
Вы уже вторая кого в этой теме интересует есть ли там многоэтажки. Что даст эта инфо и почему интересуетесь?
Selena-8b15• 13 декабря 2023
похожие сообщения постоянно в телеграмме попадаются))) один в один практически))
WomAnn• 13 декабря 2023
У вас зовсім немає рідних? Друзів? Ну хоч знайомих?? О_о
Мила 26• 13 декабря 2023
Автор, как вы там? Уже дома?
WomAnn• 13 декабря 2023
Ответ дляScutum
Знаете.. сейчас живем в такое непредсказуемое время, что ожидать можно что угодно. Было очевидно, что стоит обратиться к чужим людям, тебя высмеют какими угодно словами. Расскажут вам больше, чем вы сами о себе знаете. Есть ряд причин, почему я не могу обратиться к родным. По желанию, расскажу вам много «увлекательных» историй. Суть одна, я лишь обращаюсь за помощью, кому это не станет комом в горле и для кого-то это не последние, оторванные от груди с кожей деньги.
К родным нет - ок. К знакомым? К коллегам? Соседям? Друзьям друзей?
Мила 26• 13 декабря 2023
Ответ дляSelena-8b15
И тут была тема на много страниц. Девушка рано утром, видимо ещё и в длинноебальном платье, без денег, с разряженным телефоном просила вызвать ей такси через приложение.
Все предложенные варианты - попросить помочь близких, рассчитаться по приезду, воспользоваться общественным транспортом, зайти в кафе зарядить телефон и там же попросить вызвать такси, ну и т.п. ей абсолютно не подходили, а советчицы были названы бездушными жлобами