Мамин тріль• 13 декабря 2023

Тренировки после болезни. Когда?

Сын заболел 2 декабря. Температура была 39, 4
4 декабря уже не температурил ,только был слаб.
Спорт -большой теннис , сыну 11 лет
Когда бы Вы отправили на тренировку ? Нагрузки большие.
Love_Love_Love_• 13 декабря 2023
В нього немає тренера?
автор Мамин тріль • 13 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
В нього немає тренера?
Тренировки групповые.
Идууу--уууу блин• 13 декабря 2023
Через 10 днів
Бабулька• 13 декабря 2023
Син іде на тренування, коли мінімум 2 дні температура в нормі і хороше самопочуття.
Идууу--уууу блин• 13 декабря 2023
Ответ дляМамин тріль
Тренировки групповые.
А як групові тренування в келикому тенісі?
автор Мамин тріль • 13 декабря 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
6 человек на тренировке.
Три корта.
автор Мамин тріль • 13 декабря 2023
Ответ дляБабулька
Какой вид спорта ?
Бабулька• 13 декабря 2023
Ответ дляМамин тріль
Какой вид спорта ?
Рукопаш . 2 години тренування. Сину 8 років.
Приму в дар• 13 декабря 2023
Отправляла через 3 -5 дней после того, как температура в норме. Тренер обязательно следит, как ему на занятии. Кстати,тоже ходил на групповые по теннису.
Идууу--уууу блин• 13 декабря 2023
Ответ дляМамин тріль
6 человек на тренировке.
Три корта.
Зрозуміла
Бойова• 13 декабря 2023
Ответ дляМамин тріль
Тренировки групповые.
В спорте обычно все иначе и никто не выдерживает необходимый срок для восстановления, часто вообще больными тренируются. Смотря как вы занимаетесь спортом, какие перспективы, требования тренера и ваше личное к этому отношение
автор Мамин тріль • 13 декабря 2023
Ответ дляБойова
Большой теннис. Ребенок бредит спортом , на тренировке вообще не чувствует усталость. Он бы и больной ходил.
Я вот помню ,как в моем детстве давали две недели освобождение от физкультуры.
Бойова• 13 декабря 2023
Ответ дляМамин тріль
Так и сейчас дают. Мои дети в спорте, часто и с температурой на тренировке, старшая с переломами на тренировки ходила. Смотря, как и для чего вы занимаетесь. По хорошему, то вы сами должны знать, сколько вашему ребенку нужно для восстановления после болезни, но для спорта на результат это губительно
Love_Love_Love_• 13 декабря 2023
Ответ дляМамин тріль
Тренировки групповые.
Причому тут то?
автор Мамин тріль • 13 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Причому тут то?
Притому!