Поддакиваю иногДА• 13 декабря 2023

У кого ботокс , филлеры, губы уколотые и др? Сфоткайте лицо если не стесняетесь

Kusalochka• 13 декабря 2023
Ответ дляКучМала
Дякую!
А не знаєте, яка у нього вартість?
Например брови ’Вартість броуліфтингу — 25 000’, то есть средняя цена, но я бы не пошла, гинеколог, который решил, что он пластический хирург... даже не знаю.
Трусиковед• 13 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
Зато у него есть цена за один глаз 🤣
Kusalochka• 13 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
Зато у него есть цена за один глаз 🤣
А ну да🤣🤣🤣 за одну бровь не предлагал бгг
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
А вдруг захочется). Раньше в 55 на пенсию выходили и внуками занимались в основном, а сейчас любовников заводят.
Может к тому времени чудо таблетку придумают-выпил и нет морщин или просто перестаёшь их видеть
Черпак_для_фантазий• 13 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
Зато у него есть цена за один глаз 🤣
У людей бывает такая проблема. Асиметрия. Что смешного?
СМСница• 13 декабря 2023
Ответ дляМалая Налегке
гарно.
Вдало. Дайте, якщо не шкода, майстра)
Дякую. Мені не шкода дати, шкода, що сама не можу до тієї, яка на другому фото робила, потрапити, бо вона в Києві, а я - ні. Та, що на першому фото робила, не в Україні.
Отже, у Києві на Героїв Дніпра салон ’Голівуд’, майстер Лена. Прямого контакту, на жаль, немає. Вона приємна, слухає і чує, рука легка. Не дивіться, що собі вона набагато більше губи зробила :) Іншим робить так, як скажуть.
Трусиковед• 13 декабря 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вначале его карьеры спросила за цену верхней блефопластики век . Его ответ - цена за один глаз столько то ) да мне было смешно и это было непрофессионально.
Черпак_для_фантазий• 13 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
Вам не нравится, не ходите. В чем проблема?
Мэри Попкинс• 13 декабря 2023
Ответ дляКрапипопка
Сатрите. На фото то,что корректировалось
А уходом не пользуетесь?
Вам бы ещё немного над текстурой кожи поработать и было бы супер!
Клептоманка• 13 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
Вот носогубка видна хорошо , фото без фильтров . Если что , посоветую девочку именно для этой процедуры .
Подскажите, что у Вас за помада. Цвет красивый.
Трусиковед• 13 декабря 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня нет проблем )
Трусиковед• 13 декабря 2023
Ответ дляДжонсонюк
Вика, Вы молодеете с каждым годом))) Супер результат
Спасибо ☺️ Меня стресс приводит в тонус )
Мэри Попкинс• 13 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
У вас очень красивая кожа, однородная текстура и цвет. Результат пилингов?
На_оба_рот• 13 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Шикарно выглядите. И похудели до красивых форм.
Благодарю
На_оба_рот• 13 декабря 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Редкий случай, когда реально красиво!
Спасибо Вам
На_оба_рот• 13 декабря 2023
Ответ дляМольфарочка
вы очень красивая!
дякую
Трусиковед• 13 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Нет . Мне пилинги особо нельзя , тонкая сухая кожа , У меня пилинг только домашний , использую его очень редко , если нужен хороший вид на выход
Мейк-ап форева• 13 декабря 2023
Ответ дляСердючка
Вот ужасное ботоксом лицо моей любимой блогерши

Уродка да 😂 вы же хотите сказать что филлеры это ужасно, так ведь?
Філеру більше ніж вміщають губи, кому таке подобається?(
Мэри Попкинс• 13 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
А что из повседневного ухода используете?
Кожа совершенно не выглядит сухой на фото, сияет
Трусиковед• 13 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Из ухода у меня недавно лосьон ботокс от холиленд . И все . Им пользуюсь редко . На фото этот лосьон и тональный .
Невгамовна шахиня• 13 декабря 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Свої губи і через 2 роки після уколу 1 мл.
У вас очень красивая фигура. Не слушайте местных дурочек
Налогообложу• 13 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
Это ж Вики фото
Трусиковед• 13 декабря 2023
Ответ дляНалогообложу
Это ж Вики фото
Мое фото )
Налогообложу• 13 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
Мое фото )
Так вы же Вики, писали тут, что вы пропали
Трусиковед• 13 декабря 2023
Ответ дляНалогообложу
Ну бывает )
Кидаю курити• 13 декабря 2023
Ответ дляТрільчиха
Ого як довго у вас тримається. У мене максимум 7міс, це методом підбору косметолога, у інших 3-4
У мене місяць не рухалось, після 3 взагалі все стало як було
Козачка• 13 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
А чего боитесь ? 10 мин и вы красавица , не больно , не травматично, делают конюлей . Если конечно в этом месте у вас провал . Эти дырки под глазами очень добавляют возраст и усталый вид
Взагалі то я теж боюсь. Поцікавтеся, саме в цій зоні часто бувають ускладнення
Полонянка SexShop-а!• 13 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
Добрый день !
Для лучшего эффекта лосьона Холли ленд , есть умывалка ( этой же фирмы ) с Вит С .
Тогда эффект вообще вау .
И салфетки их мне тоже нравятся ( пользоваться 2 раза в нед , можно салфетку резать на несколько частей и герметично пакетик закрыть до след раза )
Фото прилагаю
Вообще грамотно подобранный уход Холли ленд это просто крутой результат . Много лет хожу к косметологу , которая работает с этой фирмой . И очень довольна .
Тут как тут• 13 декабря 2023
Трусиковед• 13 декабря 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Добрый день !
Тогда эффект вообще вау .
Фото прилагаю
Спасибо ❤️