Поддакиваю иногДА• 13 декабря 2023

У кого ботокс , филлеры, губы уколотые и др? Сфоткайте лицо если не стесняетесь

Джонсонюк• 13 декабря 2023
Эх, ладно, и я покажу фото. Делала за свою жизнь много процедур, так как изначально внешность проблемная: были впалые щеки, носослезка, тонкие губы, еще и тонкая сузая кожа. На фото после ботокса, Радиеса, уколов в носослезную борозду и увеличения губ (сейчас отек прошел, губы немного меньше)
Трусиковед• 13 декабря 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Эта самая лучшая Нина? С другими были какие-то последствия? Тоже хочу сделать в эту зону и жутко боюсь
Нет , у Нины не делала , хотела у нее , но тогда клиника закрылась в связи с ковидом на месяц . А мне было прям срочно ☺️
Трільчиха• 13 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
У меня тончайшая кожа и стоит филлер и первый раз я слышу такое ) ставлю с 42 лет , тоесть 5 лет .
У вас тоже под глазами сосуды просвечивают?
Не прохожу мимо• 13 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
Я подумала, что остановились на ней, понравилась больше других, поэтому рекомендуете её тут. Хочется как у вас, чтоб все красиво вышло. А то меня подруга отговаривает, у неё просто эти филлеры упали мешками вниз, выводила, а потом ещё долго на микротоки ходила, чтоб восстановить свои веки. Вот я и стремаюсь, хочется проверенного врача, чтоб сказали те кто на себе проверил, а то картинки в инстаграмме могут быть идеальные, а реальные работы плохими
Все до блиску• 13 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
Вот носогубка видна хорошо , фото без фильтров . Если что , посоветую девочку именно для этой процедуры .
Ви гарна,)
Джонсонюк• 13 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
Ну в этом Вам повезло, несколько раз видела, когда носослезку заполнили либо неподходящим филлером либо препарат положили не на ту глубину, печальный результат получается
Трусиковед• 13 декабря 2023
Ответ дляДжонсонюк
Препарата всего лишь 2 , которыми заполняют, сейчас чаще всего белотеро , препарат ложится на кость . Просто делается это у врачей )
Трусиковед• 13 декабря 2023
Ответ дляВсе до блиску
Ви гарна,)
Спасибо ☺️
ОйЙой• 13 декабря 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Красивая!
Спасибо!
Яжемать Мне можно• 13 декабря 2023
Ответ дляДжонсонюк
+ за негативний досвід по філеру під очі (нососльозка).
В мене він також зібрався в комок, не розчинявся майже років 5 … косметолог заперечувала, що щось не так.
Потім все ж розчиняла і заповнила ці впадини власним жиром, хірург поклав зовсім мало, бо шкіра тонка і з часом він також розчиниться, але все природньо.
Процедура з неприємних 🙈 косметолог з її конюлею відпочиває )))

По темі - губи колю, ботокс раз-два в рік (ксеомін), із уколів - полінуклеотіди, або пептиди, ніяких філерів немає !

Після навіть звичайної процедури по догляду за шкірою у косметолога, бачу і відчуваю покращення шкіри, були б тільки час і гроші на це
Царевна в уггах• 13 декабря 2023
Ответ дляВикупана
Я думаю дело не в препаратах, а технике. Я самые дешевые колола.
а в кого робили?
Яжемать Мне можно• 13 декабря 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
уколотых полно даже в транспорте или по тв) это выглядит жутко, а со временем это здорово старит ибо паралич мышцы (ботокс) вызывает дряблость. Пластические хирурги говорят, что подобные манипуляции приближают вашу подтяжку.
Хірурги (нормальні) обома руками за біоревіталізацію !
Мене не взяв навіть на блефаро - сказав, підемо іншим шляхом, а під очі щоб обовʼязково колола щось для ущільнення шкіри !
Зоряний Шлях• 13 декабря 2023
Ответ дляRuovet
Можно название?
Спрошу, я не запоминаю такое
Зоряний Шлях• 13 декабря 2023
Ответ дляТрільчиха
Не все так просто. Мне одна косметолог предложила, тоже сказала все будет красиво. Прошлась по другим, и они в один голос отсоветовали. Очень тонкая кожа, скорее всего будет колбаской лежать. И грыжи отекают, с ними за компанию и филлер будет мешок делать.

Нюансов столько, что страшно
Вы абсолютно верно делаете, что советуетесь с несколькими. Мне бы мозги в мои 35 в этом плане, я бы тоже прошлась по разным специалистам. А так пошла к одной, очень ее советовали. Она предложила гиплуронку, ну я и согласилась тогда. Такой беды натворила, разгребать пришлось 10 лет почти( с моей реактивной кожей и проблемными сосудами противопоказаны подобные уколы. А мне даже анализы сдать никто не сказал… ну я вообще ничего не знала еще, доверяла.
Зоряний Шлях• 13 декабря 2023
Ответ дляПарова машина
Не варто. Губи -Це ЗАВЖДИ видно, хто б і що не казав.
Я ходжу в відому косметологію і там часто сам лікар або реєстратор, поки чекаю, питає - чому не хочу трошки підколоти губки - дуже природньо!!
Я завжди відповідаю: Тому що це не красиво!
Ой, ну не смешите. Кому там что видно. У меня свои пухлые красивые губы. Уже лет 20 я слышу вопрос-кто мне сделал губы😂 отвечаю-папа
Поумничка• 13 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
у врачей-косметологов?
Краля-Галя• 13 декабря 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно

А сколько вам лет?
Царевна в уггах• 13 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
Нет . Мне пилинги особо нельзя , тонкая сухая кожа , У меня пилинг только домашний , использую его очень редко , если нужен хороший вид на выход
что за пилинг, может и мне надо?
Трусиковед• 13 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
что за пилинг, может и мне надо?
Попробуйте )
Царевна в уггах• 13 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
Попробуйте )
Спасибо)
Люблю порядок• 13 декабря 2023
Ответ дляnahaka
Тобто, в кожної кандидатки вимагають письмове підтвердження того, що вона не колола губи? Гарно зроблені губи або обличчя ви не зможете відрізнити
такого не бывает
видно всегда
Не прохожу мимо• 13 декабря 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Это в носослезке или в каком месте такое от гилауронки получилось?
Яжемать Мне можно• 13 декабря 2023
Ответ дляКраля-Галя
А сколько вам лет?
Пи Пи Пилюля• 13 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Согласна, если без перебора сделано нормальным специалистом
На фото не я
Я тоже колю ботулотоксин, делаю биоревитализацию. Два года назад подколола губы и радиесс, три года назад подбородок, сделала бы векторный лифтинг радессом еще год назад (колола раз в год), но пока далеко от своего косметолога. Никакого перебора у меня нет, все натурально выглядит
Розкажіть про підборіддя. Скільки по часу триває ефект?
DianaS• 13 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
Сейчас Без ботокса ,филлер есть всегда под глазами ( носослезка) но он стоит у меня 2-3 года ,, в скулах по 0,5 , носогубка прошита мягким филлером для мелких морщин , в губах 0,5 , но верхнюю убрала , сейчас прохожу курс мезо
а что вы делаете для овала?
Вся в кредитах• 13 декабря 2023
Ответ дляДжонсонюк
Такой типаж как у меня))а как часто радиесс делаете?
Трусиковед• 13 декабря 2023
Ответ дляDianaS
а что вы делаете для овала?
мезо по всей морде
Злюсь до кипіння• 13 декабря 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно

Гарно. А скільки вам років?
Весёлая морковка• 13 декабря 2023
Ответ дляКучМала
Носогубка до і після. 46 років, але вона у мене така з молодості.
Ще є ботокс на чолі, міжбрівці і навколо очей.
Класс.И мне надо)Киев?
Метелик• 13 декабря 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Уже больше 3-х лет стоит
Всё натурально, у меня была ямка по центру, укололи 1 мл - основную часть по центру и немного по бокам подбородка