Может быть нас таких желающих наберется очень много)))
Natashka-Danya• 13 ноября 2012
Вот девочка собирает СП https://www.kidstaff.com.ua/tema-1821430.html
Ответ дляРыжаяФея
тоже у этой девочки заказала)
Аноним• 14 ноября 2012
я посмотрела цены у нас то могу сказать что заказывать мне нет смыла. разница 3-5грн на подарке.
Bulavochka• 14 ноября 2012
Ответ дляazalliya
может быть у кого то есть подарки большие,с игрушками,типа Милка?
у милки в этом году из игрушек только коровка высотой с шоколадку. Есть чашка, тарелка, наушники, шапка. Барни есть варежки и шарфик