Изподтишка• 19 февраля 2014

Первый день задержки

Девчата! У меня сегодня первый день задержки за много-много лет ожидания беременности, а дома теста нет и идти за ним не хочется))) - боюсь увидеть одну полоску. Грудь налилась, живот потягивает немного.

У кого было такое, что все признаки начала месячных, а на тесте две полоски?

Сильно не ржите с меня)))

Или я рано радуюсь?
ulasha• 19 февраля 2014
у меня с первый раз тоже ооочень ждали. И температуру меряли и по врачам, а потом устала и перестали что либо делать (ну кроме амого основного )
а когда просто начал тянуть живот просто пошла на осмотр - в итоге мне доктор ещё доказывал что я беременна :):) и была уже на 9 недели, хоть месячные точно по графику были 2 рза!!!
с тех пор говорю - месячные это незначит что небеременна!!
Зоя Жорівна• 19 февраля 2014
Ответ дляИзподтишка
А долго тянуло живот? Ну у меня слабенько, еле-еле и не постоянно
до 6-й недели Б
Обнемашечка• 20 февраля 2014
Ответ дляИзподтишка
я тоже купила Эвитест двойной, завтра утром сделаю)
Ну что? Вас можно поздравлять!!!!!
автор Изподтишка • 20 февраля 2014
ДАААААААА, 2 полоски))))) Ура
Наполеон Бонапарт• 20 февраля 2014
Ответ дляИзподтишка
ДАААААААА, 2 полоски))))) Ура
Девочка,будь счастлива и меньше рассказывай
автор Изподтишка • 20 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я счастлива. Закрою тему, а то щас испоганит кто-нибудь настроение