Гуляю босоніж• 13 декабря 2023

Я в кредитной жопе

Около 3 лет назад влезла в финансовую пирамиду. Конечно, на тот момент я этого не понимала. Дала с кредиток 60 тыс. Плюс у самой по ним был минус в 20 тыс. Сначала всё было хорошо, человек платил проценты за деньги, которые я ему дала. А с началом войны всё пошло по одному месту. Сначала она выходила на связь, постоянно кормила завтраками. У нас даже есть группа в телеге, нас таких более 50 человек пострадавших. А потом она просто перестала писать. На неё некоторые понаписывали заявы в полицию, только толку от этого мало.
По итогу у меня долг сейчас 85 тыс. Муж об этом не знает. Пытаюсь с этим справиться сама. Но что-то ничего не получается. Только проценты каждый месяц съедают до 3 тыс., а надо ещё и гасить долг. У меня есть 600 долларов. Думаю, может, их поменять и положить хоть часть, а часть попросить брата доложить (у него есть такая возможность), и лучше я ему буду эти деньги отдавать, а не банку проценты. Или, может, попросить его весь долг погасить, а доллары не трогать. Ведь это хоть какая-то подушка. Да и муж когда-то узнает, что их нет.
Пишу сюда просто выговориться...
Эта_Шикарна)• 13 декабря 2023
МММ по украински
Пишна молодиця• 13 декабря 2023
Меня бы больше тревожило что у меня семья одно название
ХтоЯкщоНеЯ• 13 декабря 2023
Конечно, если есть любая возможность, то избавиться от процентов
Пишна молодиця• 13 декабря 2023
А чего мужу не скажите? Он вас побьет за это или что?
parele• 13 декабря 2023
Емое…
К брату обращайтесь, конечно. И заначку свою туда же.
Форс мажор• 13 декабря 2023
не будете ви брату віддавати, він причому до ваших боргів?
Блакитна устриця• 13 декабря 2023
Если есть возможность отдать деньгами брата, конечно отдавайте,я бы давно отдала, проценты никуда не денутся.
А вы не писали в полицию заявление с др.обманутыми?
Эта_Шикарна)• 13 декабря 2023
Сколько % то платила эта пирамида, если не секрет?
...аяприкольная• 13 декабря 2023
Про яку подушку ви взагалі говорите? От саме зараз час ці гроші витратити, щоб вилізти з тої ями
автор Гуляю босоніж • 13 декабря 2023
Ответ дляПишна молодиця
У меня отличная семья, у нас с мужем замечательные отношения, как бы, может, для Вас это смешно не звучало. Я просто не хочу ему это говорить. Потому что, я не посоветовавшись с ним сделала такую ошибку.
Штора с кисточкой• 13 декабря 2023
Идите говорите мужу, иначе это г*авно , а не семья. И вместе решайте проблемы
Не за Будка• 13 декабря 2023
максимально у знакомых-родных одолжить без %, и погасить кредитку. Родным сказать что через полгода вернете, друзьям - быстрее. Пересчитатйе свои доходы и возможности. Но максимально погасить кредит сейчас надо, вы на % еще сколько теряете(
я в похожей ситуации в прошлом году так и поступила, все погасила, а потом родным отдала постепенно без %.
БершкомангоЗар• 13 декабря 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Да блин, скажите и решите этот вопрос, что вы как не родные.
Я тертий жук• 13 декабря 2023
Ответ дляГуляю босоніж
В мене подруга колись на роботі наробила збитків на 10000 у о - чоловік мовчки погасив і слова не сказав, о це чудова сім´я.
Штора с кисточкой• 13 декабря 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
А они и не родные..
Пишна молодиця• 13 декабря 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Да да , мы поняли

Вы можете врать себе дальше, мы закрыли эту страницу а вы дальше с долгом и боитесь мужу сказать

Признание проблемы это первый шаг к её решению
автор Гуляю босоніж • 13 декабря 2023
Ответ дляФорс мажор
В смысле не буду? Я не какая-то не понятно кто. У нас с ним замечательные отношения. И я ему всё отдам.
Просто стыдно у него просить, это значит признать, что я неудачница.
автор Гуляю босоніж • 13 декабря 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
10%
ХтоЯкщоНеЯ• 13 декабря 2023
Господи, что прицепились к ее семье, а если б мужа не было? Основной ответ по сути вопроса автора - это конечно использовать все возможности, заначки, брата в данном случае, чтобы закрыть кредит и отдавать без %
Ленивица-красавица• 13 декабря 2023
Ответ дляФорс мажор
А брала на себе кредити, коли брату це було вигідно. Кредити закриті, боргів нема.
Але зараз очікую від нього, що буду бомжем.
Злюсь до кипіння• 13 декабря 2023
ви не працюєте?
УжеВотДа• 13 декабря 2023
Ответ дляГуляю босоніж
да, смешно. Такие замечательные отношения, что 100 штук вынесла из дома и муж об этом ничего не знает.
высокие отношения
Эта_Шикарна)• 13 декабря 2023
Ответ дляГуляю босоніж
10%
В месяц?)
Наша взяла• 13 декабря 2023
Ответ дляГуляю босоніж
скажите мужу и гасите вместе, бывает всякое
Бойова• 13 декабря 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Чего бомжом?
УжеВотДа• 13 декабря 2023
Ответ дляГуляю босоніж
со всеми такие замечательные отношения, и все просто замечательно. Только не заметили как 100 штук просрали
автор Гуляю босоніж • 13 декабря 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
ви не працюєте?
Работаю. Зарплата 15-20 тыс + выплаты ВПО. Живём на съёме.
ТебеОноНадось• 13 декабря 2023
Закрывайте с помощью брата. Вы такие проценты огромные платите !
Кузякин• 13 декабря 2023
Ответ дляГуляю босоніж
А у мужа какая зарплата?
Пишна молодиця• 13 декабря 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Потому что основное это мужу сказать и вместе решать уже и думать