Наизнанку• 10 декабря 2023

Про страхование вопрос

Парят мне тему про пенсионное страхование, про мед страхование. По типу платитишь в год 7 тыс и у тебя офигительная пенсия и вопросы по здоровью решены всё. Вроде называется Альнсз.Кто в курсе, пожалуйста расскажите что это и стоил ли. Спасибо
Швабристка• 10 декабря 2023
Allianz, может быть. Это название страховой компании. Верить им или нет - ваше право. Как по мне, в нашей супер стабильной стране долгосрочные договоры - это херня из-под коня.
автор Наизнанку • 10 декабря 2023
Ответ дляШвабристка
Да она, спасибо. Типа люди подписывают на 40 лет и потом пенсия нормальная.
Швабристка• 10 декабря 2023
Ответ дляНаизнанку
2023-40=1983
оглянитесь назад на 40 лет, что за это время произошло. как там госстрах ссср поживает :)

в европах может быть и подписывают, у нас эти утопия.
автор Наизнанку • 10 декабря 2023
Ответ дляШвабристка
2023-40=1983

Спасибо предельно ясно объяснили