Кофр для ноги• 13 декабря 2023

Если не платить за мобильную связь, что будет?

Например, у некоторых операторов звонки в сети бесплатны. Если не осуществлять вызовы, а только принимать и при этом не платить, не отключат номер?
Мозговая пилочка• 13 декабря 2023
Раз в год хотя бы надо пополнить.
Перемелица• 13 декабря 2023
В течение одного года не отключат, если совсем не пополнять. Но можно изредка кидать по пару десятков грн, то вообще не отключат.
жар-птица Нюра• 13 декабря 2023
Есть в заначке старый номер, которым не пользуюсь, но держу на всяк.случай. - пополняю только на 10 гривен раз год для сохранения. Все норм.
я Кукарача• 13 декабря 2023
Сьогодні у водафоні в офісі народ кричав. Рік назад купили,трошки покористувалися і не включали-номер забрали. Так шо треба хоч інколи шось кидати і дзвонити
я Кукарача• 13 декабря 2023
Чашка кави дорожче. Можна раз в 2-3 місяці поповнити на 20 грн і здійснити дзвінок
Кринжова баба• 13 декабря 2023
2 карты в тел
Киевстар не пополняю,на нем Вайбер,звонки принимать могу,звонить -нет.Уже пару лет так.
Основная-др.оператор
ГоловнаЯ• 13 декабря 2023
Уже несколько лет кидаю раз в пару месяцев по 5-10грн. Пока что ок.
Allein74999• 13 декабря 2023
Я пополняю раз в полгода один номер про запас. Делаю звонок и лежит. Со старой работы, для старых заказчиков держу. Пока не откл
Папина дочка• 13 декабря 2023
а мне интересно Киевстар плату по тарифу снимет? у меня завтра
Однозначная• 13 декабря 2023
Ответ дляКринжова баба
2 карты в тел
Основная-др.оператор
А в чем прикол?
Твоя подружайка• 13 декабря 2023
Ответ дляОднозначная
А в чем прикол?
А что вас удивило?