ПадаюВреверансах• 13 декабря 2023

Які шанси у нас закінчити війну в 2024 році?

І як вона закінчиться для нас взагалі?
Які ваші думки?
Результат:
вже голосів: 1218
497 (40.8%) Не закінчимо в 2024
336 (27.59%) Нам не виграти цю війну((
174 (14.29%) Закінч з більш втратами терито
156 (12.81%) Закінч в 2024 до кордонів 2022
55 (4.52%) Закінч 2024 до кордонів 1991
Ruovet• 13 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Коли мені кажуть що рашисти окопались до ядер землі, набудували фортифікацій і тд, то крик душі в мене як можна було знати про війну ще з осені(саме восени почали з´являтись карти наступу, з яких тут в тому числі ржали), і нічого з цього всього собі ж не зробити??? А тупо взяти розмінувати і ждати цих гандонів, аж поки вони не зайшли глибше і глибше.
Навіть якщо була хоч тільки вірогідність війни чонр цього всього було не зробити? Вирити рови, забитонувати з залізними штирями в кілометри шириною по всьому периметру. Я не знаю. Хоч вий, а така безнадія і злість
Я постоянно об этом писала, кстати.
Мне рассказывали, что там все умнее меня, домохозяйки на диване.
Ну-ну.
автор РойЛеля • 13 декабря 2023
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Мне интересно, дали бы нам капитулировать
Потому как это обсер, извините, Европы и США прежде всего
Иногда от отчаяния уже есть такие мысли
Пусть хавают, что рашка их всех сделала
Це не популярна думка, але назло вже що хоч зробив би, щось стряхнути їх від літургічного сну. Ну скільки можна знущатись
Lina 75• 13 декабря 2023
Ответ дляЛисий хвост
Тому що за цілий рік вони пройшли ну дуже мало. В них багато людей і техніки, але війни ще потрібно вміти вести. Те що ми робимо це дуже важливо. Країна яка немає флоту топить 22 кораблі чи катери, країна яка немає толком авіації збиває по 300 з гаком гвинтокрилів та 300 з гаком літаків. Пілота виростити це не рік і не два, як і десантників чи спецпризначенців. Бойова частина висококваліфікованих вбита та поранена, це навіть на заході визнали. Нема керування, вони брали страхом і масою. А наші роблять неможливе перенавчають на іноземні зброї під час війни з кухаря чи вчителя на кулеметника чи штурмовика. Це жодна армія не робила.
Выйдите из моноэфира и откройте карту.
Какие пару км????
Зла на таких не зватает
YN8678• 13 декабря 2023
Что-то мало оптимистов в теме)
Екатерина27• 13 декабря 2023
Выиграть войну - 0 шансов
Закончить войну в 2024- 0 шансов
автор РойЛеля • 13 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Выиграть войну - 0 шансов
Закончить войну в 2024- 0 шансов
Навіть через пару років 0 шансів виграти?
Ви вірите, що все це буде кацапським?
Kseniya Andreyanova• 13 декабря 2023
Ответ дляMary-7b23
Это вам по телевизору сказали ? По телемарафону ? Может уже прозревайте!!
Согласна! Можете сразу меня тапками закидать. Но, я напишу. Я родилась и выросла в Донецке, там до войны жила вся моя семья, все друг другу помогали, всегда дружные были. И я НЕНАВИЖУ россию за то, что она сделала со мной, моей семьей. Все разбросаны по свету. Мама и тетка в Донецке, мама сейчас со сломанной ногой. А я даже приехать толком не могу, так как ехать очень очень долго. Это так предистория. Сестра моя двоюродная сейчас живёт в Ростове. Уехала год назад, до этого времени жила с семьей в Донецке. На фоне стресса начала болеть, начались сильные проблемы с желудком, потом начала лысеть. Относила заработанные деньги все по больницам. В итоге выехала в россию. Я не осуждаю ее, я наоборот рада, что она сейчас спокойно спит, что ребенок ее ходит в школу, что у мужа наконец-то пошли дела в гору и он начал зарабатывать деньги. Общаюсь я с ней не часто. Но,знаю из первых уст- никто не живёт как у нас разговорами о войне, все и всё работает, жужжит как улий, всего полно, денег крутится валом. Медицина на высшем уровне. Есть гос. С страхование. Обследовали ее и сына по высшему разряду и все покрыла страховка. Есть пособия для переселенцев, и не те, гроши 2000 грн, которая выделяет Украина свои гражданам, есть деньги, которые выделяются на ребенка перед школой, чтобы родители могли собрать ребенка в школу. Чтобы уничтожить экономику такой страны надо 100 лет санкции накладывать, может тогда и поможет это. А так это пустой звук, замыливание наших глаз и ушей. Ничего не будет той стране. Все, как собаки погавкивают, а кинуться бояться. Даже, если путин помрет, мало, что это изменит. А вот Украина с таким приростом населения и оттоком граждан, при таких количествах погибших, вряд ли выстоит 100 лет. Все поверили Зеленскому, что он будет хоть с чертом лысым договариваться, но войны не допустит, а в итоге … еще и позоримся каждый день своими коррупционными скандалами. Кидайте тапки, я готова
Екатерина27• 13 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Ви вірите, що все це буде кацапським?
Выиграть шансов нет от слова вообще. Никогда.
Будет, но не все. Все, что на сегодня кацапское- мы назад не отобьём. Нам бы больше не отдать.
Екатерина27• 13 декабря 2023
Ответ дляKseniya Andreyanova
Не буду. Вы абсолютно правы.
Aksinia 111• 13 декабря 2023
Ответ дляMary-7b23
Покажите на собственном примере , идите воюйте и как надо не лечь под Путина. А то грамотная, языком молоть - не сено ворочать
Еще одна , с регистрацией 07.2023 . Видать у рашки совсем дела плохи, если матрешки запели ’надо договариваться’. На носу выборы, а ’Киев за три дня’ так и остался в мечтах )))
Спросите у любого военного, хоть на нуле, хоть в тылу, хотят они жить под рашкой ?
Mary-7b23• 13 декабря 2023
Ответ дляKseniya Andreyanova
Так вы правы на 100% , и я знаю все это
Mary-7b23• 13 декабря 2023
Ответ дляAksinia 111
Идите в баню, уже ваши нарративы о матрешках не работают . Вы Ботиха на зарплате от мародеров! Идите и на собственном примере покажите как воевать, сидит тут ботиха за 3 копейки, нарративы продвигает.
Евга-9246• 13 декабря 2023
Ответ дляMary-7b23
Война будет еще и в 25 году , потом 2 года перерыв и по новой, еще ужасней, и так годик примерно - пока Путин не заберет Украину всю . По другому не будет
Провідіца?
Zenkas• 13 декабря 2023
Ответ дляMary-7b23
Это вы о себе?)Какой влучное описание.
Екатерина27• 13 декабря 2023
Ответ дляAksinia 111
Я спрашивала у военных. Все, чего они хотят - вернуться домой. И многим уже сильно все равно под каким сюзереном кто будет. Еще они хотят навалять пиздюлей местным властям. И на только местным. Хотят посмотреть в глаза всяким «Леночкам Кравец» и Кличкам.
Aksinia 111• 13 декабря 2023
Ответ дляMary-7b23
ну шож ж Вы меня разсекретили )))
С этими свежими регистрациями и кликушами о капитуляции надо что то делать . Например запретить, с регистрацией после 24.02.2022 участвовать в политических темах !
Столько дерьма из рашкиных методичек последнее время льётся на Советчице ! Надо принимать какие то меры !
Zenkas• 13 декабря 2023
Ответ дляAksinia 111
Их почитать-угораешь)Одни за янеком скучают(давайте его и будет беларусь2),другие-срочно договаривацца.Вранье,ипсо,манипуляция,деза.Еще есть секта ждуних и сепар,их аппалченцев русня кинула на штурм сейчас,а они с укр паспортом на пособиях .Этим срочно надо,что б мы сдались и что б на их жилье не попадали ракеты наши.
Zenkas• 13 декабря 2023
Ответ дляMary-7b23
Еще они боятся мобилизации..там вой на болотах.путька насильственно гонит на войну.
Zenkas• 13 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Нет.Такого как вы пишите и близко нет.
Zenkas• 13 декабря 2023
Ответ дляAksinia 111
ну шож ж Вы меня разсекретили )))
Это инфо война.И чем больше они тут из трусов выскакивают,тем лучше для нас.Подгорает у путьки.Выборы у него,а народ недоволен могилизацией насильственной,бабье вон бунтует , вдовы ,потери огромные,калеки,гробы,кладбища..Там не все так сладко у глубинного народа и плюс подорожало все,нищета
anutka-e220• 13 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Правда,то есть военные не понимают, что будет с ними и их семьями с приходом рф?
Freya_8• 13 декабря 2023
Ответ длявиктория7аас
Шансы немного фантастические.У ВСУ сейчас и нет сколь-нибудь реалистичных вариантов победы путём нанесения военного поражения рашевским войскам. сейчас ВСУ будут делать ставку на уход в глухую оборону и надеяться на то что за 24-й год раша и её население банально устанут от войны в достаточной степени чтобы согласиться на заключение перемирия на более-менее приемлемых условиях, либо на то что произойдут некие события (например на Кавказе или в Средней Азии), которые вынудят их распылять свои силы. Если говорить о вариантах фантастических, то как ни странно наиболее перспективным для ВСУ могло бы стать вторжение в Белоруссию. Единственный вариант чисто военной победы ВСУ, мог бы выглядеть следующим образом. Если бы им удалось реализовать сценарий (вероятность чего правда низка) с фактическим переходом большей части белорусских силовиков на сторону ВСУ, причём - быстрым переходом, то в глубокой теории ВСУ могли бы оказаться на границе Смоленской области раньше чем раша успела бы на это адекватно отреагировать. Тогда бы у появился вариант нанесения удара по раше с не прикрытого направления с вероятным захватом Смоленска и, если повезёт - выйти на подходы к Москве. И соотвественно под угрозой падения столицы подвигнуть рашуна какие-то уступки. Но это всё крайне маловероятно.
Це було б фієрично.Нажаль,так не буде.
автор РойЛеля • 13 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Тут писали, що військові ненавидять Залужного
Colombina.• 13 декабря 2023
Ответ дляKseniya Andreyanova
Все так и есть
Colombina.• 13 декабря 2023
Ответ дляYN8678
Что-то мало оптимистов в теме)
Так поделитесь своим оптимизмом, приведите железобетонные аргументы, как у нас получится выиграть войну, и мы рады будем им «заразиться» от вас!
Kseniya Andreyanova• 13 декабря 2023
Ответ дляMary-7b23
Так вы правы на 100% , и я знаю все это
Я думала, что мне сейчас начнут писать, что я вата и российский бот, что россию восхваляю. Но, видно не одна я на этом форуме, умею смотреть правде в глаза. А правда на сегодняшний день - очень горькая.
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Ненавижу зелень, благодаря которым мой дом, находящийся в 300 км от границы, теперь на линии фронта. Сделали все, что бы побольше территории захватили
Kittu2008• 13 декабря 2023
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Иногда от отчаяния уже есть такие мысли
Пусть хавают, что рашка их всех сделала
А вы думаете , будет рай?

Посмотрите, что с Бучей делали.
YN8678• 13 декабря 2023
Ответ дляColombina.
У меня нет оптимизма, я считаю, что у нас будет второй Афганистан с вялотекущей войной
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляKseniya Andreyanova
Шо оно там могло договориться? Убери оружие, янелох?