ПадаюВреверансах• 13 декабря 2023

Які шанси у нас закінчити війну в 2024 році?

І як вона закінчиться для нас взагалі?
Які ваші думки?
Результат:
вже голосів: 1218
497 (40.8%) Не закінчимо в 2024
336 (27.59%) Нам не виграти цю війну((
174 (14.29%) Закінч з більш втратами терито
156 (12.81%) Закінч в 2024 до кордонів 2022
55 (4.52%) Закінч 2024 до кордонів 1991
anutka-e220• 13 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Тут писали, що військові ненавидять Залужного
Військові різні бувають,такі самі люди як і ми тут,з різними переконаннями і моральними нормами, недавно в прямому ефірі у росіян слухала нашого військового.Він так їм все розкладав по поличкам,як все печально,воює з 16 року,в Айдарі,але вони не такі нацисти як в Азові(це дослівно)сам з Херсону,дружина з Горловки.Вони там від щастя ледь зі штанів не повискакували,звали його в полон,обіцяли золоті гори.От як це?
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Я спрашивала у военных. Все, чего они хотят - вернуться домой. И многим уже сильно все равно под каким сюзереном кто будет. Еще они хотят навалять пиздюлей местным властям. И на только местным. Хотят посмотреть в глаза всяким «Леночкам Кравец» и Кличкам.
Они все видят, что пока в окопах мёрзнут на сырой земле, везде елки, праздник, свято наблыжаеться
Татьяна_М5• 13 декабря 2023
Ответ дляanutka-e220
Правда,то есть военные не понимают, что будет с ними и их семьями с приходом рф?
А что будет? Всех съедят? Я думаю, что военные хорошо понимают, что будет с ними и их семьями, если они останутся без рук и ног, или вообще погибнут.
Ирина_Б_• 13 декабря 2023
а что наши деньгодавальщики говорят?
Colombina.• 13 декабря 2023
Ответ дляYN8678
У меня нет оптимизма, я считаю, что у нас будет второй Афганистан с вялотекущей войной
А, ну тогда ок. Я решила вы с посылом, что в теме одни «матрешки» раз не кричат, что все супер будет
Дика Роза• 13 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Скажут- кинули в бус и увезли насильно воевать и не соврут же .
Дика Роза• 13 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
а что наши деньгодавальщики говорят?
Лопатами воевать будем, они же сказали уже
Дика Роза• 13 декабря 2023
Ответ дляColombina.
Глазазамыливание больше не работает .
Ирина_Б_• 13 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
))) а мы что? согласны?
Дика Роза• 13 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
))) а мы что? согласны?
А вы заметили , что нас кто-то спрашивает ?
Вон Штаты уже заявили , что они говорят нам 24ый год сидеть в обороне , так как нечем воевать , а мы рвёмся в наступление .
Как думаете , кто это им сказал, народ наш ?
Kseniya Andreyanova• 13 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
Шо оно там могло договориться? Убери оружие, янелох?
Честно, я за него не голосовала лишь по той причине, что жила тогда в Харькове, а прописка Донецкая была. Надо было тогда сто манипуляций сделать, чтобы проголосовать. Сейчас даже рада этому. Хотя тогда он для меня был, как глоток свежего воздуха. Что он сможет что-то изменить в нашей стране. Что он умный, молодой, полон энергии, состоятельный. Что он все эти качества пустит на развитие страны. А он загнал страну в войну и в страшную коррупцию. Деньги омывают уже миллиардами. И об этом пишется везде, схемы разоблачают каждый день. Но, такое ощущение, что наш президент слепой и глухой. Ну как так? Я не политик. Но недавно изучала историю Германии. Там рассказывали очень интересные вещи. Что, когда была берлинская стена и Германия была поделена на 2 части, то тогда тоже зрела третья мировая война. Так СССР был недоволен, что лезут к ним на территорию. Уже даже зрел какой-то ядерный конфликт. Но все решил один телефонный звонок. И была просто холодная война. Каждый правил на своей территории. 30 лет была эта стена, но немцы за это время создали мощное экономически развитое государство даже а условиях холодной войны. Это я к тому, что лучше был бы конфликт заморожен еще десятки лет, только бы без войны. Когда- то бы время расставило все на свои места. Но зато были бы живы тысячи людей, детей, тысччи жилых домов были бы целы. И не было бы 6 миллионов выехавших, из которых я в том числе. Я понимаю, что это все политические игры. Но ведь всегда худой мир лучше войны.
Ирина_Б_• 13 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
это был сарказм ☺️
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляKseniya Andreyanova
Я поняла, что это подстава, когда после сериальчика нам выдвинули кандидата. Про умного я бы поспорила. Вы хоть раз видели его выступление без текста по бумажке? Ну и минские все хаяли, в как по мне, лучше так, чем открытая война. Я тоже скиталец, так как благодаря действиям невтика мой город каждый день обстреливают
Kseniya Andreyanova• 13 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
Видела выступление его на стадионе, когда он дебаты с Порошенко вел. Он говорил то, что я хотела слышать. Жаль, что поняла я это только когда он приступил к власти и прошел год. А скиталец я с 2014 года. Больше всего мне жалко даже не Донецк, хотя он мой родной город. А Харьков, Северную Салтовку, где я прожила 7 лет, потрепало ее до слез. Это самый отзывчивый и красивый город Украины. Жаль людей, искренние они. И помочь готовы. Терпения вам, харьковчане! Вы - лучшие!
svetlapanna• 13 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Невже не можна якось підпільно її сконструювати. У нас же багато фізиків ядерщиків ще є. Хто взагалі це може проконтролювати і чого треба чиясь згода що я там роблю в підвалі
Я з Вами згодна. Сьогодні дивилася інтерв´ ю українського генерала на одному з ТГ каналів- нам потрібно всього 2 мильони доларів. і внас буде високоточна ядерка.
svetlapanna• 14 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Сказал тот, кому 73 процента верили, он же не воюет(
svetlapanna• 14 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
Вот и я такого же мнения.
Бася Фельдман• 14 декабря 2023
Ядерное оружие - это даже не завод построить, это целую ОТРАСЛЬ надо создать, у невоюющих стран на это ДЕСЯТИЛЕТИЯ уходят, не слушайте трёп балаболов, которые обещают ядерку за пару лямов зелени
Rey_555• 14 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Який триндец стати розмінною монетою чужих ігор.
Щитом поставили народ
Ну так, а що хіба не це відбувається всю нашу історію? Вже який, 10й раз наступає наш народ на ті ж граблі?
anutka-e220• 14 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Ну зачем сьедят,тюрьмы,ссылки,фильтрации.
Почему когда оккупировали города в первую очередь требовали списки атовцев? Почему вывозили в первую очередь семьи военных?
Rey_555• 14 декабря 2023
Ответ дляKseniya Andreyanova
ну от дякуємо) через таке населення, як ви - ми зараз в жіночому статевому органі. Можете ненавидіти, дизлайкати і банити. Але якщо більша частина населення барани, які нездатні до найпростішого аналізу і думати на крок вперед (на 1 крок блін, на 1!!!!) і яким вічна ’какая разніца’ - ну то напевно тоді така країна приречена. ’Дякуємо’, що відібрали в нас майбутнє і прирекли на це навіть тих, які цього не обирали.
ШелдонК• 14 декабря 2023
Ми не виграємо цю війну, давно пора зрозуміти і зняти рожеві окуляри. В України немає майбутнього, тут прірва. З народом, який у своїй більшості проголосував за такого, нічого хорошого бути не може в принципі.
nadia-74• 14 декабря 2023
Ответ дляRey_555
Я його не обирала але які були варіанти .У нас взагалі НІКОГО нема обрати.Я також проти По
Его Святейшество Байрактар• 14 декабря 2023
Ответ дляKittu2008
А вы думаете , будет рай?

Посмотрите, что с Бучей делали.
Я не говорю, что это верное решение
Но сейчас нас все склоняют именно к этому
Вместе с нашей властью, судя по всему
Kittu2008• 14 декабря 2023
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Я не говорю, что это верное решение
Вместе с нашей властью, судя по всему
Чечню они добили,
Финляндия выиграла войну, но ее территории отжали
Екатерина27• 14 декабря 2023
Ответ дляanutka-e220
Прекрасно понимают. Понимают, что все бывшие и действующие в расстрельном списке. Поэтому ухе сейчас думают куда отправлять семьи
МиссКаприз• 14 декабря 2023
Только не смейтесь. Подписана на мужика, он единственный, кто за год до начала войны предсказал ее начало (ошибся на 3 дня в дате).
Когда я читала его в начале войны, думала - дурачок, везде трубят 2-3 недели, тарологи предсказывали весной 23 конец войны и только он упорно настаивал, что так быстро это не закончится. Теперь я понимаю, что скорее всего он единственный, кто предсказывает достоверно... или близко к этому.
Светлана777• 14 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
Может 6 лет, а может 60...такой себе прогнозист
Графиня Шезвездицкая• 14 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
Сейчас каждый второй гуру.
Екатерина27• 14 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
6 лет это вполне объяснимый срок. В 60 я не верю, потому что это уже будет не война, а просто херовый мир. Собственно он такой и будет потом. Чем дальше все это длится, тем больше людей понимают, что нужно было соглашаться на Стамбул в апреле 2022