Гарачий Чокалад• 13 декабря 2023
Какая сейчас стоимость родов
В гос больницы? И какая сумма +- ушла за всю беременность ? Не в частных клиниках
Там-тарарам• 13 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
в киеве всегда тыща.
Слышала про небольшой город у них было 1500 грн тоже 10 лет назад
НеВРотик• 13 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
Вроде у них ставка 1000 уе всегда была
В Одессе 1500
Там-тарарам• 13 декабря 2023
Если бы мне надо было рожать сейчас и были бы проблемы с беременностью я бы нашла доктора со средним ценником, а если у меня было бы все ок как и 10 лет назад я бы рожала с дежурной бригадой и также заплатила бы доктору 100 дол , акушерке 50
Спасу мир• 13 декабря 2023
Пологи і анастезію при них повністю покриває держава.
Додаткові сервіси, як окрема палата чи перебування чоловіка в кожному конкретному пологовому по своїм правилам
...аяприкольная• 13 декабря 2023
Знаю дівчат які не домовлялися і нормально родили, дивлячись до якого лікаря попадеш.Гроші не запорука що буде легко
Мастер Пис• 13 декабря 2023
Рожала подруга с дежурной бригадой, ее недочистили, на третий день из нее все это выгребали по живому , без наркоза. Съэкономили, блд
Там-тарарам• 13 декабря 2023
Ответ для...аяприкольная
Ну моя знакомая говорила классный доктор пот со лба вытирал ..
У меня из дежурной бригады тоже добрая доктор была
Там-тарарам• 13 декабря 2023
Ответ дляМастер Пис
Рожала знакомая по договоренности, делали экстренное кесарево перерезали мочеточник , потом делали операцию там уже врач договаривалась , пока мама лежала в больнице молоко пропало.