Anna-a24c• 13 декабря 2023

Спонсор содержанка подскажите сайты

Подскажите сайты спонсор содержанка ) спасибо 🙏🏻
Живчик-счастливчик• 13 декабря 2023
а гугл что говорит?

Запасная спина• 13 декабря 2023
Сайт верховної ради підійде? Кабмін можете глянути.
автор Anna-a24c • 13 декабря 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а гугл что говорит?
Те сайты не рабочие
Живчик-счастливчик• 13 декабря 2023
Ответ дляAnna-a24c
Те сайты не рабочие
может вы так гуглите?)
автор Anna-a24c • 13 декабря 2023
Ответ дляЗапасная спина
Хорошо
автор Anna-a24c • 13 декабря 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
может вы так гуглите?)
Может)
жижифреймут• 13 декабря 2023
Йдіть на Онліфанс, або шукайте агентства
Чорт і Шо• 13 декабря 2023
размещайтесь на сайтах интим услуг первых в гугле. Наработаете постоянных клиентов их и будете считать спонсорами.Деньги вперед берите только. Только так в наше время нормальные отношения за деньги складываются. все те мужики которые лапшают, хочу содержать одну единственную, постоянно,на сайтах знакомств, это все развод на лохушку.
Русланка з гілки• 13 декабря 2023
Ответ дляAnna-a24c
Те сайты не рабочие
сейчас придет Мальвина с Мальты и все расскажет. ждите

автор Anna-a24c • 13 декабря 2023
Всем спасибо, я сайт спросила . Я не ищу кого то для встречи . Мне это не надо
автор Anna-a24c • 13 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Вы такие агрессивные здесь ) не отвечайте если не хотите
Пуки-куки• 13 декабря 2023
Ответ дляAnna-a24c
А за что вам платить будут? За видео?
Мужчины не лохи деньги даром давать
Русланка з гілки• 13 декабря 2023
Ответ дляAnna-a24c
В смысле?? я реально говорю что она расскажет, странная Вы
Кудлата хмаринка• 13 декабря 2023
Ответ дляAnna-a24c
А в чем агрессия? Или это клон Мальвины поэтому обиделся
Русланка з гілки• 13 декабря 2023
Ответ дляAnna-a24c
что я должна ответить, если я не содержанка и не спонсор?? а она тут всех просвещает, и про аборты, и про антибиотики от гонореи , все все расскажет
Поліцейський патруль• 13 декабря 2023
Ответ дляAnna-a24c
Так а что вам надо? Или есть спонсорство без встречь? Если да, то тогда мне тоже интересно ))
автор Anna-a24c • 13 декабря 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Есть , надо уметь правильно общаться) и так будут скидывать деньги )
автор Anna-a24c • 13 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Я не слежу за форумом )) вы написали за Мальвину ) я подумала это шутка )
Русланка з гілки• 13 декабря 2023
Ответ дляAnna-a24c
ну вот начинайте следить, а то будете так часто обижаться. здесь такого не любят, прогуливаете ото все

автор Anna-a24c • 13 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
😂😂😂
Котики-муркотики• 13 декабря 2023
Ответ дляAnna-a24c
Кожен чекає, де та Анна, щоб бабло їй скинути
автор Anna-a24c • 13 декабря 2023
Ответ дляКотики-муркотики
😛😛😛😛
Молода і нерозважлива• 13 декабря 2023
Ответ дляAnna-a24c
Есть тут молоденькая девушка с зелёными волосами или бирюзовыми, которая занималась проституцией. Ник Мальвина, если не ошибаюсь. Её темы часто в топе и задают ей вопросы о её прошлом, хотя темы изначально о другом)
автор Anna-a24c • 13 декабря 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Спасибо за объяснение )
Nelly-4875• 13 декабря 2023
В элитных заведениях Киева, Одессы, Днепра. Ходите туда, если будете во вкусе спонсоров - то они сами подойдут к вам знакомиться.
Баба на горошині• 13 декабря 2023
Ответ дляAnna-a24c
Об этом есть статья в уголовном кодексе
Грибной_Дождик• 13 декабря 2023
Ответ дляNelly-4875
Мужики перестали ходить по заведениям, тцк могут нагрянуть. Разве что 60+
Nelly-4875• 13 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
К таким мужикам тцк не подойдет, они могут разве что звиздюлей получить 😀 тцк гребут обычных работяг, которые по элитным заведениям не ходят. Где вы видели, чтобы из мерседесов/бмв/ролс рейсов последних годов кого-то насильно мобилизировали? )))
Грибной_Дождик• 13 декабря 2023
Ответ дляNelly-4875
У нас в элитный спортклуб зашли, из понтовиков превратились в чушпанов скромных
Я тут Живу• 14 декабря 2023
в телеграме чаты есть. А вообще легко на сз найти или в брачках. По сайтам в инете глина обычно, они все очень старые, в европе еще работают по поиску шуга дедди..